Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD


FLUD

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

Циклоп
Нет, просто я часть из них знаю по жизни.
С другими просто общаюсь - они мне и сообщают что и как.

92

Шельма
клёво

93

Я вот тут думал-думал, и вот чё придумал. У нас ребят ролевая игра, так? А всё чем мы занимаемся, это пишем о том как мы ходим на кухню и обратно и тд и тп. Так вот. Я предлагаю во первых, в био персонажей сделать систему каких нибудь навыков уровней и скажем...эээ...атрибутов, чтоб было к чему стремиться. Далее где-нибудь создать тему, недоступную никому, кроме МИ и там обсуждать сюжет, а потом обыгрывать его в самой ролёвке. Вот так вот. Ну? Кто чё думает?

94

Человек-лёд
неплохая  идейка

95

Человек-лёд
Честно говоря, я не очень понимаю твою идею и попрошу предоставить пример.

96

Ну например, мы создаём тему. Запрещаем её к просмотру всем, кроме МИ. Далее там, каждый высказывает предложения по поводу какого-то сценария. Далее, всё это собираеться в единое событие, и обыгрываеться МИ в самой ролке. Вот как-то так.

97

А не лучше ли будет не тему создавать, а в ЛС сценарии обсуждать, а то обычных пользователей любопытство одолеет. ))

98

Ну можно и так. Суть не в темах, а в том, чтоб придумать действенный и интересный сценарий для рядовых игроков ролки, чтоб они не скучали и не описывали постоянно бытовую жизнь...

99

Вот теперь понятно.

P.S.: всем привет от Колосса.

100

Человек-лёд
Полностью доверяю вам с Шельмой и Колоссом. Как говорится, слово админа закон. И если вы решите - то вы решите. А мы будем ждать...

P.S.: иногда ты действительно пишешь как-то по-взрослому. И тогда непонятно, о чём речь.

101

И тишина...  :(
М-да...
Так мы Новый год только к следующему Новому году встретим!

102

Росомаха
:lol:

103

Ребята!
Я в ближайшее время по будням буду редко заходить (учёба).
Зато на выходных...

Вы тут без меня не дайте форуму загнуться  :)

104

Всем привет!!!! Итак,скоро поступит первый МИ!!!

105

Ещё немного обновил локации. Шельма просьба перенеси своё сообщение из темы Деревня "Добби Виллидж"
в раздел с тем же названием. А потом думаю можно стереть форум под название за пределами города.

106

Итак, я начал одну историю в теме Лес. Если у других МИ возникнут идеи (а я очень надеюсь, что так) по поводу того, как дальше развить этот сюжет, то пишите в ЛС и только в ЛС.!

107

Э нет.....мой МИ поступит только вторым...

108

Колосс написал(а):

Э нет.....мой МИ поступит только вторым...

То есть?

109

У меня тоже есть идея насчёт МИ....Ща напишу в ЛС

110

Так как скоро пойдут всякого рода сражения, так как уже готовиться пара квестов МИ на эту тему, я предлагаю ввести для персонажей своего рода атрибуты и умения, с помощью которых МИ смогут определять как себя поведёт в битве тот или иной персонаж, да и навыки тогда рассширим. Ну как идея?

111

Итак господа, я составил систему навыков и атрибутов. Прочитать о ней можно в разделе биографии в теме правила создания персонажей. Прошу всех в ближайшее время составить у себя в биографии навыки и атрибуты в соответствии с правилами!
Всем спасибо за внимание.

112

:lol:

113

Ролёвка по звёздным войнам
http://swforum.swdarkside.com/index.php?&CODE=00

114

ВНИМАНИЕ! Огромная просьба внести изменения в свои био в связи с изменением в правилах. Всем написать навыки и атрибуты для продолжения первого квеста. Вот если что пример

115

Привет!!!!!!я снова с вами!!!

116

Так...о чём я хотел сказать...ах да! Во-первых респект Колоссу за то, что био дополнил(хоть кто-то прислушался)). Во-вторых ребята! Давайте доделывайте био! Мы с Колоссом готовим очень большое событие в ролевой, но пока все не дополнят био мы его не начнём, так как в ходе этого события нам с ним как МИ нужны будут эти самые дополнения! Так что все дополняем био.

117

Что такое атрибуты?

118

Читай здесь пост под названием Атрибуты!

119

А вот и я!

Меня неделю не было, я возвращаюсь, а тут... 
Вроде, мы собирались к Новому году готовиться (я всех к уборке приобщаю  :P ), но к нам припёрся Апокалипсис в облике профессора. Ну, как говорится, у супергероев спокойных праздников не бывает. НО в то время, как одни врага устраняют, другие сидят на кухне и спокойненько пьют чай...  :lol:

Често говоря, я совсем запуталась  *mda*

120

Для того чтоб не было путанницы!
Вот вам подробная инструкция по написанию атрибутов и навыков!
Значит открываешь список навыков в разделе био.
ищеш пост с названием Атрибуты.
Списываешь все 6 атрибутов в био и рядом с каждым в скобках ставишь 2. Потом между ними ты распределяешь ещё 30 очков на твоё усмотрение.
Далее все в том же списке выбираешь навык и и переписываешь его в био со значением 1 (вот так (1)). На навыки у тебя 15 очков!
Соответсвенно когда ты выбираешь навык, то 1 очко тратиться на его приобретение, значит навык изначально имеет значение 2!
Далее к нему можно прибавить ещё каое-то кол во очков на твоё усмотрение.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Флудилка » FLUD