Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » База Сопротивления


База Сопротивления

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

- А что за шпион? - насторожилась Шельма. - И ещё, генерал, не могли бы вы проинструктировать нас по завтрашнему дню: что и как нам надо сделать?

32

Вирджил (NPC)

Генерал повернулся к Шельме, подарил ей прозорливую улыбку, а затем сказал:
-Именно за этим я и пришёл, леди. А насчёт шпиона...это наша большая проблема. Вы и ваши друзья вне всяких подозрений, но помимо вас остаётся ещё целая база, но если наше дело выгорит...то о шпионах уже никто не побеспокоится...
Вирджил подошёл к столу и пригласил Логана и Анну последовать его примеру, после чего заговорил.
- У нас не так много людей как может показаться. Большинство наших предыдущих операций были сплошь деверсиями. Тем немение, мы готовились к масштабным боевым действиям. Ваша задача, друзья мои, попасть в пещеру, где находится наш главный враг, а дальше действовать по обстоятельствам. Ваш транспортник будет прикрывать эскадрилья наших "Охотников". Уверен вы уже знакомы с коммандиром Синком, он будет командовать этой эскадрильей, а он лучший пилот.

33

- А какова будет роль наших друзей?

34

Вирджил (NPC)

-Этого я пока не знаю наверняка, но один из ваших друзей находится на попечении коммандера Синка, так что...возможно он будет пилотировать истребитель, а, кажется, Колосс...он сейчас совершает проверку наших наземных сил...
Вирджил немного помялся на месте, а потом добавил чуть тише...
-Я не могу гарантировать, что все вы вернётесь назад, как и многие из нас...но каждый из ваших друзей, леди, доброволец, а это не их война...На вашем участии мы вынуждены настаивать, но если вы хотите, чтоб кто-то из ваших друзей остался здесь завтра...только скажите...

35

В голове Анны пронеслась одна мысль, но она сказала, покачав головой:
- Я не стану об этом просить, т.к. знаю, что это будет неправильно.

36

- Да ладно вам! - обратился Росомаха к Вирджилу. - У нас же способности!

37

Вирджил (NPC)

Генерал скептически посмотрел на Росомаху и с лёгкой улыбкой, не выражающей радости, сказал:
-У солдат Апокалипсиса тоже есть способности, а те с которыми придётся столкнуться вам, имеют не просто способности. Что ж, я ввёл вас в курс дела и вынужден откланяться. Ещё столько нужно сделать...
Вирджил поклонился сначала Анне, потом Логану и широким шагом покинул зал...

38

Шельма посмотрела на Росомаху, ожидая услышать вывод к услышанному.

39

- Ну, пока понятно одно - мы снова крупно влипли! - сказал Логан. - Ого! Вечер уже!
И он сел на одну из скамеек, стоящих в помещении, и задремал, прислонившись к стене.

40

Анна проследила его действия. Но у неё самой сна было ни в одном глазу и поэтому она пошла по коридорам базы и, конечно, не могла не зайти в ангар, где её парень осваивал "Охотников" под руководством Синка Эвери.

Ангар

Шельма зашла в помещение, но, не решившись пройти дальше, остановилась в дверном проёме и с улыбкой стала наблюдать за тренировкой.

41

После того, как некий генерал Вирджил отправил Колосса куда-то, куда "ребятам вроде тебя Бобби знать не положенно", юноша решил вернуться в ангар.

Ангар

В дверях стоял знакомый силуэт. Бобби подошел поближе и сказал чуть слышно
-Привет...

42

- Привет... - ответила Анна. - Как продвигается тренировка?

43

-Да...неплохо. Синк говорит, что у меня талант.
Бобби осмотрелся вокруг.
-Ты уже слышала о шпионе? Синк мне уже все уши о нём прожужжал. Говорит, что тот умудрился за два месяца завалить им четыре операции...а найти его не могут. Многие пологают, что шпион находится в верхах правления. Но на королеву никто даже думать не собираеться...на Бишопа боятся, да и не думают, что он. А этот, как его Вирджил вроде тоже вне подозрений. Остаються командиры...такие как Синк.

44

- Да, про шпиона слышала. Вот только про подозрения на него мне не говорили. Так значит, он где-то здесь?

45

-Да, насколько мне известно. Так что нам надо быть на стороже. Вообще Синк говорил, что не плохо было бы это расследовать...поискать на базе, может кто-то что-то знает...

46

- И ты думаешь, что это сможем сделать мы?

47

Бобби сделал удивленное лицо
-А почему нет?-пожелал знать он.
-В конце концов, не мы ли хвалёные герои сего мира? Я хотел предложить это занятие вам с Логаном...у него же талант выуживать из людей иформацию...

48

- Ну, ладно. - улыбнулась Анна. - Но я думаю, что с тобой будет веселее, чем с Логаном, а то он ворчит постоянно... Начнём прямо сейчас? Если да, то я всегда готова!

49

Бобби оглянулся на ангар.
-Синк меня конечно прибьёт...но думаю это дело важнее полётов...
Бобби взял Анну за руку и направился вместе с ней в противоположную от ангара сторону.
-А знаешь, я почти втянулся во всё это. Подумываю, может остаться здесь пилотом?

50

- Ты, конечно, как хочешь, но я бы этого не одобрила.

51

- Ладно, меняем тему. Наша цель проста, как миссия Брюса Уиллиса - спасти мир. И каждому из нас назначили свою специальную роль. Так значит, завтра ты будешь исполнять роль пилота?

52

-Если разрешат, то да...Управление этими колымагами не труднее, чем угнать машину Скотта...
За это время молодые люди успели дойти до главного зала. Здесь было многолюдно, все готовились к тому, что их ждало. И каждый по своему...
-Ладно, перейдём к делу. Я опросил нескольких пилотов и механиков...ничего внятного они не сказали, но я выяснил, что искать стоит у людей, приближённых к важным персонам на базе...

53

Анна долго не знала, что на это ответить, но наконец спросила:
- Кого, например?

54

-Хммм...
Бобби задумался...
-Есть идея!
Он взял девушку за руку и потянул за собой. Через несколько корридоров, и один лестничный подъём они очутились около небольшой двери.
-Если я всё правильно выяснил, здесь разведцентр, а если нам доверяют, то выложат оперативную информацию о предполагаемом шпионе...Как ты думаешь, такое возможно?

55

- Ну, смотря насколько нам доверяют, - ответила Анна. - Но проверить стоит.

56

-Да...
Бобби вошёл. Внутри было немного тише, чем он ожидал. Взгляд пробежал по людям...И остановился на высокой женщине, которая не спеша отдавала приказы...
-Думаю, нам нужна она...Эээ...может ты с ней поговоришь?
Бобби потупил взгляд...

57

- И что я ей скажу? - растерявшись, прошептала Анна Бобби.

58

-Ну...что-нибудь в духе Росомахи...
Бобби подтолкнул девушку, так, что она столкнулась нос к носу с женщиной из разведки...

59

Мастер Игры

Лидри обернулась. Перед ней стояли два подростка.
-Ну что ещё?-подумала она, а вслух спросила.
-Вы кто такие? Кто пустил детей в штаб?

60

Анна оторопела от такого "предательства" Бобби( :P ), но уже была прямо перед этой женщиной.
Поскольку Шельма абсолютно не знала, что ей сказать, единственное, что ей пришло в голову, это скромно проговорить:
- Здрассте! А нас никто сюда и не пускал, мы сами вошли...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » База Сопротивления