Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » База Сопротивления


База Сопротивления

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Расположенный под землёй комплекс, в котором базируются силы восставшие против правления Апокалипсиса.

Сублокации

Аналитический центр
Ангар
Зал собраний
Казармы

2

Синк (NPC)

Суета вокруг заставляла задуматься над тем, что происходит снаружи. Полковник кричал на всех не своим голосом, а это значит, что что-то опять пошло не так...
-Ей, сопляки! Хватайте оружие и марш на посты.
Генерал сделал жуткое лицо...А Синк в свою очередь порадовался, что к нему, и вобщем-то ко всем остальным пилотам, это не относится. Если понадобиться поднять в небо эскадрилью, то всё равно нужно разрешение сержанта Бишопа, которого не слуху, ни духу...

3

Бишоп (NPC)

Маленький отряд, ведомый солдатом вошёл в просторное круглое помещение.
Бишоп оглянулся на спутников.
-Добро пожаловать в центр подполья!-с улыбкой возвестил он.-Королева всё вам здесь покажет, но не засиживайтесь...у нас сейчас сложное время...враги перешли к действию...и не очень доброму...позже я распределю вас по умения, и надеюсь каждый из вас решится нам помочь...
После этих слов Бишоп удалился...

4

- Постой! - окликнул его Росомаха. - А ты-то куда?

5

Бишоп (NPC)

-Разберусь с делами...о...да, позвольте представить вам моего помошника и лучшего нашего пилота...Синк Эвери...
Бишоп указал на паренька, смущенно стоявшего за его спиной. Юный пилот с интересом оглядывал новоприбывших.

6

Альзара (NPC)

- Приветствую тебя, юный воин! - обратилась королева к Синку Эвери и указала вперёд - Не покажешь ли ты нам эти помещения?

7

Синк (NPC)

Синк немного оторопел от такого заявления королевы. Во времена восстания она вела себя с солдатами и другими повстанцами вполне непринуждённо.
"Наверно напускает виду из-за пришельцев..."-подумал пилот, а вслух сказал.
-Да, почему бы и нет? Я думаю королеве лучше пойти с капитаном Бишопом, чтоб обсудить неотложные дела...
-Мне понадобяться ещё Росомаха и Циклоп, Шельма и ты тоже-вставил Бишоп.
-...а остальным лучше пойти со мной.- закончил фразу Синк

8

Синк (NPC)

Когда отряд во главе с Бишопом покинул зал, Синк обернулся к оставшимся.
-Итак? Как вы уже слышали, меня зовут Синк. По ходу дела буду рад услышать и ваши имена.
Синк оглядел Колосса с ног до головы...
-Да...ты выглядишь внушающе, приятель. Будь другом, посети казармы...они вооон там-юноша указал рукой в сторону большой двери.
После он обернулся к Бобби.
-А ты иди за мной.
И полот зашагал в сторону просторного корридора.

9

Ангар

Бобби тихо шел за Синком, пока они не вышли в просторный зал. В помещении суетились люди. И суетились они вокруг, внушающего вида, машин. Они были похожи на плоский изогнутый конус со сдвоенными крыльями по обоим сторонам.
-Мы зовём их "Курносами"-с улыбкой сообщил пилот-Вообще это "Охотники Т19". Достаточно манёвренные и вооружённые, чтоб противостоять "крылатикам". Это те летающие твари, которых Апокалипсис время от времени на нас насылает. Если хорошо себя покажешь, то сядешь за штурвал одного из них...-Синк вновь улыбнулся.
-Тогда, приступим к тренировкам?-спросил обрадованный Бобби.

10

НЕ ангар  :cool:

- Ну и куда мы теперь? - обратился Росомаха к Бишопу, скрещивая руки на груди.

Отредактировано Росомаха (2008-02-22 20:52:03)

11

НРПГ Ха, смешно, но если локация не относиться к тем, что в самом первом посте, то можно вообще ничего не писать. Это так на будущее :cool:

Бишоп (NPC)

-В аналитический центр. Нужно продумать ход дальнейшей операции.
Наёмник свернул в небольшой корридор, провёл по нему компанию и все очутились в просторном помещении, с обзорным экраном на стене. Бишоп перешёл сразу к делу.
-Итак, мы наносим удар сейчас, либо у нас не будет другого шанса. Как оказалось Апокалипсис во время разрушения крепости был в горох, искал какой-то артефакт. Пока он находится в пещере северной горы, мы нанесём удар. Изначально отправим наземные войска. Уверен пещеры охраняются. Задачей военных сил будет уничтожить установки пуска ракет, чтоб мы смогли доставить Шельму на воздушном транспорте прямо к пещере. Росомаха, благодаря своим способностям, ты отвечаешь за жизнь Шельмы. Она должна выжить или нам не победить. О присутствии воздушных сил не сообщается, но всё же транспортник будут прикрывать несколько истребителей. Итак. Координировать наземную атаку я поручаю Циклопу и Колоссу. Ваш русский приятель кстати уже в казармах. Ледяной паренёк сейчас с Синком, он учит его летать. Что ж, думаю всё ясно. Так же прислушивайтесь к советам командера Вирджила. Он поведёт наземные силы в бой.
И приглядывайте за нашими. Думаю в подполье шпион. Операция начнёться завтра вечером. Возможно мы больше не увидимся, желаю всем удачи.

Бишоп отсолютмровал людям-Х и удалился, оставив их обсуждать сказанное.

12

- "Возможно, мы больше не увидимся". Ха! - сказал Логан. - А как он нам предлагает отсюда выбираться, когда всё закончится?

13

- Логан, до этого "всё закончится" ещё дожить надо. - вздохнула Анна. - Скажи лучше, как ты собираешься готовиться к завтрашнему наступлению.

14

Ангар

Бобби оглядел пульт управления. Он провёл на тренажере больше 4х часов. Лётная наука этого мира оказалась ему вполне по плечу. Взлёт у этих машин проще некуда. Зажал кнопку реверса, рычаг на себя и вот, ты уже в воздухе. После ещё одного не очень удачного полёта Дрейк покинул кабину. С крыла ближайшей ему помахал Синк.
-Отлично справляешься. Завтра будешь в группе сопровождения челнока.-сказал пилот и залез в кабину.
Бобби отсалютировал и направился к выходу. Ужасно хотелось кофе. Он решил найти кого-нибудь из ребят и попросить составить ему компанию. Миновав два корридора и свернув в небольшой зал, Дрейк добрался до казарм. Внутри царил лёгкий хаос, а в дальнем углу Колосс выслушивал какого-то человека, судя по форме капитана.
-Пит!-Бобби окликнул Колосса и направился к нему

15

Шельма

- Я не знаю! - ответил Росомаха. - И вообще, если бы не... кхм... "профессор", то нас бы сюда не занесло.

16

- Кстати, юная Леди Икс, - добавил Логан, помолчав. - Почему вы в перчатках и в очках Циклопа?

17

- Ну, как сказать... Сила моя вернулась.

18

- Ага. А очки тебе зачем?

19

Анна сняла очки. Глаза стали прежними.

20

Росомаха усмехнулся.
- И что теперь? - спросил он и добавил, улыбнувшись - А-а... Ну не реви, ведь я же лучше собаки!  :)

21

- Я не реву. - развела руками Анна. - Что поделать, такая уж я есть.

22

- Вот и хорошо. Я рад, что ты наконец это поняла. И вовсе не обязательно было стаскивать у Скотта очки.

Отредактировано Росомаха (2008-02-24 14:57:58)

23

- Я их не стаскивала, - рассмеялась Анна. - Я же их верну.

24

Альзара (NPC)

- Потом поговорите. - сказала подошедшая королева. - Сейчас надо подготовиться к завтрашнему. Идите за мной.
И женщина повела Росомаху и Шельму в оружейную.

25

- Мне ни к чему ваши средневековые оружия, - гордо сказал Росомаха. - У меня когти есть!

26

Альзара (NPC)

- Я вижу. - ответила королева. - Но Апокалипсис не должен знать, что прибыли вы. Поэтому, когда мы завтра будем идти на него, вас надо замаскировать под наших. И оружие, и снаряжение у вас тоже будет наше. Способности примените только когда наступит подходящий момент.

27

Анна еле сдержала смех, когда увидела Логана в доспехах и шлеме с бараньей головой.  ^^

28

Росомаха увидел её реакцию и посмотрел на себя в зеркало.
- Ну, знаете ли! - насупился Логан. - Как можно носить это... - он не договорил.

29

- А мне что, тоже надо будет надевать доспехи? - спросила Анна.
- Нет, - ответила Альзара. - Ведь тебя предстоит доставить к Апокалипсису. Потом ты поглощаешь его силы и, кто знает, может, они перейдут к тебе навсегда?

30

Вирджил (NPC)

В зал вошёл пожилой человек. Оглядел помещение и, увидев Росомаху, подавил улыбку.
-Знаете королева,-произнёс он-мне кажется и нашему когтистому товарищу нет смысла прятаться, он будет на том же транспортнике, что и леди-он указал на Шельму.
Королева обдумывала слова, а потом ответила:
-Да, пожалуй...кстати Логан, Анна...познакомтесь...это генерал Криг Вирджил. Он командует нашими силами. Отличный стратег...мы полагаемся на него в предстоящей битве.
Потом королева оглянулась, проверяя что их не подслушивают и добавила:
-Что насчёт шпиона генерал?
-О-взгляд Вирджела помутнел-Он...пока не найден, но поиски продолжаются...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » База Сопротивления