Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Крепость Апокалипсиса


Крепость Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромное монолитное строение возведённое на холме и охраняемое множеством ловушек

2

Тюрьма

Бобби очнулся в огромной клетке. Его руки и ноги были скованы цепями. Голова раскалывалась. Оглядевшись, он увидел неподалёку ещё одну клетку в которой находился Росомаха. Юноша позвал:
-Эй, Логан!

3

- Я тут. - ответил Росомаха и оглядел пространство вокруг - Ну что же, мы опять крупно влипли! - изрёк он и тут же добавил - А где же "профессор"?
Логан точно знал, что сопровождающий их человек не был Профессором Икс. Уж его-то нюх ещё ничто не обманывало. Оставалось только убедить в этом Бобби.

4

Не дождавшись от Бобби ответа, Логан сказал:
- Вот видишь, не знаешь. Да будь это настоящий профессор, он бы тоже тут был! Поверь мне, я знаю, что говорю.

5

-Ладно-ладно...но если это не профессор...то кто тогда?
Как выяснил Бобби, оглядываясь клетки висели над полом. А кандалы сжали руки и ноги так, что не пошевилиться.
- Ты тоже скован?-спросил Бобби-Как будем выбираться?

6

- Я не знаю, кто это был, но советую тебе не быть таким доверчивым. Ведь в случае, скажем, если бы к нам домой заявился какой-нибудь чудак и сказал, что грядёт конец света, а те, кто сдаст по 500 $, спасутся, ты бы не проявил доверие? - усмехнулся Логан и ответил на второй вопрос -  Мне страшно в этом признаться, но я не знаю.

7

Бобби почти не расслышал замечание Логана, так как усиленно думал. И вдруг его осенило.
-Ну держитесь средневековые идиоты!-возликовал юноша и начал что-то делать в клетке.
Суть идеи была проста. Любой объект, твёрдый, жидкий, не важно, можно заморозить, а значит можно усилием мысли заморозить чёртовы кадалы...Да! Бобби ударил наручником о решётку и тот разлетелся на ледяные кусочки. Когда он проделал то же самое с другими кандалами и с решёткой, Бобби создал между двумя клетками ледяной мостик. После нескольких усилий был свободен и Росомаха.
-Итак? Каков дальнейший план действий?

8

- Молодец, Бобби! - похвалил его Логан и продолжил - План дальнейших действий прост: валить отсюда, да побыстрей! А то, что здесь дверей нет, так я это исправлю! - с этими словами Росомаха стал бить в стену когтями, после чего там образовалась дыра - проход на улицу. И они с Человеком-льдом поспешили туда.

9

Мастер игры

Мрачная тюрьма видна отовсюду. Её посторили на горе, над городом. Один вид её вызывает страх...
Сегодня страшно даже охранникам... (у входа в крепость стоят несколько охранников с гигантскими жуками)
Тут к ним подошёл главный приспешник Апокалипсиса (мне он известен под именем "Красная Шапка"  :cheesy:) и дал приказ. От этого приказа глаза у стражников округлились.
- Чт-то т-ты сказал, г-господин? - спросили они в один голос.
- Что слышали! - сказал "Красная Шапка" - Откройте камеры и выпустите узников. И откройте клетку с гигантом!
- Слушаюсь, но его сегодня лучше не трогать! Он сегодня ещё не ел!
- Ну, так мы его накормим! Давайте, пошевеливайтесь!
Стражники сделали всё, как им сказал приспешник Апокалипсиса.
А когда они выпустили гиганта (то самое крылатое существо),он двинулся к выходу...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Мир Апокалипсиса » Крепость Апокалипсиса