Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор


Корридор

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Добежав до конца коридора, девочка увидела Джину... Джуби подбежала и обняла её. Наконец-то, Джина, я так ждала вас!!! - сказала Джуби.

92

Привет, Джуби! Как дела? - в ответ обняв девочку, спросила Джина.

93

У меня всё отлично!!! Джина, к нам пришёл один мужчина. Его завут Скотт Саммерс. Знаете его? - спросила Джуби.

94

Да, знаю... Это мой жених... Мне нужно с ним встретиться... Ладно, Джуби, ещё увидимся! - сказала Джина и пошла дальше по коридору. Скотт... Не может быть! Он вернулся?! - думала девушка, идя по коридору, и не заметила как натолкнулась на кого-то. Она подняла взгляд и ...СКОТТ!!! Джина стояла и изумлённая смотрела на возлюбленного. Когда ты вернулся? - спросила дрожащим голосом девушка. Как, интересно, там моя собачка? - по пути думала Джина.
Эээ... Скотт, пойдём в мою комнату и там поговорим, просто мне нужно покормить мою маленькую собачку. - Сказала девушка и представила себе огромного добермана спящего возле её кровати. Джесси, я иду. - Мысленно сказала Джина собаке. Та моментально проснулась, услышав голос хозяйки и довольно залаяла. Девушка улыбнулась и пошла в сторону своей комнаты.

Отредактировано Джина Грей (2009-08-26 17:35:19)

95

Анна шла по коридору, направляясь к своей комнате.
Девушка всё ещё была погружена в мысли о последней миссии, как вдруг увидела, что навстречу ей идёт никто иной, как...
- Бобби! - воскликнула Шельма, кидаясь к любимому на шею. - Ты вернулся!

96

Бобби шел по корридору, размышляя о дальнейших действиях, как вдруг его мысли прервал до боли знакомый голос и он почувствовал на себе столь родные и знакомые обьятия...
- Анна, привет... - Бобби совершенно растерялся, то ли удивленный таким приветствием, то ли от счастья. Около пяти минут он был в легком оцепенении, но наконец смог взять себя в руки и обнял девушку в ответ.

97

- Наконец-то! - Анна опустила голову на плечо Бобби, пытаясь сдержать слёзы. - Я так переживала! Мне и кошмары всякие про тебя снились... Если бы не Логан, не знаю, что бы со мной было, - девушка вздохнула. - А где ты был так долго? Почему не предупредил меня?
Шельма наконец сказала то, что накопилось у неё в душе за всё это время. Она была рада, что тот кошмар не сбылся. Теперь Бобби был рядом с ней, и на душе у Анны снова стало тепло.

98

Росомаха направлялся к выходу и наткнулся на Шельму и Человека-льда, стоящих в обнимку посреди коридора.
Обойдя эту счастливую пару по краю, Логан улыбнулся, подмигнул им и пошёл дальше.

99

Бобби улыбнулся на поток вопросов, исходивших от девушки. Взяв её за плечи, он отодвинул её, будто хотел хорошенько рассмотреть.
- Не вериться, что прошел целый год. Не вериться, что я все таки вернулся. Это все так странно знаешь ли. - улыбка Бобби стала ещё шире и он наконец поцеловал Анну. После долго поцелуя, он наконец оторвался от её губ и вкратце рассказал, что происходило с ним во время отсутсвия, а главно, почему он уехал.

100

Анна внимательно прослушала всё это и сказала:
- Действительно, событий этот год был полон, - она улыбнулась. - А мы с ребятами только что с миссии вернулись. Я даже и не знала, какой сюрприз ждёт меня дома! - Шельма заметила, что Человек-лёд не сильно удивился тому, что после поцелуя ему ничего не стало. - Кстати, а как ты догадался, что я уже могу контролировать свою силу?

101

И действительно, Бобби даже не заметил, что с ним ничего не произошло после поцелуя, а до него...вообщем он об этом не думал.
- Я и не знал - ответил он, опустив глаза. - Даже и не думал об этом.
Немного помолчав, парень добавил:
- Как это произошло?

102

- Это работа Джины, - ответила Анна. - Она просто внушила мне это. Получилось не с первого раза, но всё же моя несбыточная мечта осуществилась! - Шельма снова коснулась Бобби.

103

Бобби с минуту наблюдал за Анной, а потом, будто что-то вспомнив, улыбнулся и повлек девушку за собой.
- Пойдем, у меня для тебя кое-что есть.
И юноша повел Шельму к своей комнате.

104

----- ГОСТИНАЯ
Выйдя в коридор и затворив за собой дверь в гостиную, чтобы не дай Бог не услышали мистер и миссис Медрокс, Соня быстро затараторила:
- Джеймс, ну, разве так можно? Ты совсем с ума сошел? Я, конечно, говорила, что не надо ничего скрывать, но не так же! - в голосе девушки слышалось волнение. - Надо было их как-то подготовить... А теперь это выглядит так, словно мы напрашиваемся на то, чтобы они нас обеспечивали!

105

Множитель (NPC)

Джеймс немного оторопел от такого поворота.
- Ну, знаешь, - ответил он. - А как ещё можно объяснить то, что мы возимся с Алёной? Слишком уж часто для чужого ребёнка. Плюс ко всему, как ты хотела их "подготовить"? Я знаю их, и, уж поверь, они бы возмущались ещё больше, если бы узнали, что мы всё от них скрывали!

106

- Ну...  Тебе легко: ты их сын, а мне нужно было время, расположить их к себе... А теперь это выглядит, как "древний трюк" ради того, чтобы мне, детдомовке, влиться в приличную семью! - гнула свою линию Соня: жизнь научила ее быть осторожной в отношении тех, кто может сыграть ключевую роль в ее жизни, да и будущие свекр и свекровь не сильно понравились девушке. - Тебе не кажется, что теперь я буду выглядеть нахлебницей в их глазах? А если учесть, что... - тут Соня запнулась, взглядом давая понять, что она имела в виду.

107

Множитель (NPC)

- Да-да, я понял, - ответил Джейми. - Но вот об этом им нельзя говорить. Просто будем вести себя как обычно. - и добавил - Только не надо делать из моих родителей монстров. Ты не телепат, поэтому не можешь знать наверняка, о чём они там подумают. Да и какая разница! Я думаю, они привыкнут. Просто будь уверена в себе, и всё получится.

108

- Ладно, ладно, - примирительно выставила руки Соня, - Не буду. Но и ты меня пойми...
Соня оглянулась в сторону гостиной, словно боясь, что их услышат.
- Они, разумеется, не звери, но ты уверен, что нам разрешат закрепить свои отношения так, как мы хотели?
"Да что я спрашиваю? - сама себе удивилась девушка. - Естественно, скажут ждите. А там...

109

Путь Логана в лабораторию проходил, конечно, через коридор.
Поэтому он невольно услышал, что молодые люди о чём-то оживлённо говорят.
- Привет, - он Росомаха подошёл к ним, спрятав за спину остатки того странного шара. - Из-за чего спорите?

110

Молодые люди не обращали на Логана внимания, продолжая говорить о своём.
Ну ладно, - подумал Росомаха. - Пускай поговорят.
И он собрался было пойти пройтись, но вдруг услышал, что в дом кто-то вошёл, и, судя по шагам, направился сюда.
Логан прислушался и понял, что шаги оборвались у комнаты Бобби. Решив выяснить, кто же это, Росомаха направился туда.

111

Выйдя в коридор девшка потопала в сторону кухни напевая ...Помни, ты воин Света...(ну и т.п.)

>>>кухня

112

Подходя к кухне, Скотт услышал знакомый голос, поющий незнакомую песню... Джина?!

113

Джина завела собаку в комнату, а сама направилась в сторону подвала.

114

Множитель (NPC)

Прошло уже достаточно много времени с того момента, как Джеймс и Софья вышли поговорить.
Родители Джейми, оставшиеся в гостиной, уже заволновались. И поэтому они выглянули в коридор и миссис Мэдрокс спросила:
- В чём дело? Почему так долго?

115

Соня вздрогнула и посмотрела в сторону, возможно, будущей свекрови. Ей было крайне неудобно от того факта, что ее застали врасплох, но с другой стороны это было даже к лучшему: неизвестно, к чему бы привел этот разговор, успей Джейми ответить.
- Да все в порядке, миссис Мэдокс, - она откинула назад волосы и еще раз посмотрела на Джейми. - мы уже идем.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор