Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор


Корридор

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Корридор между комнатами участников

2

МИ для : Колосс,Циклоп,Человек-Лёд,Шельма,Росомаха

В корридор врывается Профессор Икс,он в бешенстве.Вваливается в комнату Шельмы и не обнаружив там её,начинает таранить институт своими способностями....
ГДЕ ОНА???!!!!  ГДЕ ШЕЛЬМА??!!!!

3

Колосс возвращается со двора....
Профессор?! ВЫ ЗДОРОВЫ?!

4

Бобби выглянул зи своей комнаты. Что-то было не так. Он открыл дверь и вышел в корридор, там он обнаружил Колосса и профессора.
- Что-то...случилось? - поинтересовался он

5

Эм...спрашивай не меня...
Сказал Колосс в металлической форме,удерживая профессора

6

Бобби задумался...
- Шельмы нет, она куда-то ушла час назад. Что будем делать?

7

Зови....на...помощь...
прохрипел Колосс,проломивший собой три стены и оказавшийся далековато от друга....а Профессор тем временем нацелился на Бобби...

8

- Ну уж нет... - Бобби нацелился на профессора и за несколько секунд он превратился в лёд. Бобби прошёл к Колоссу.
- Надолго этого не хватит. При комнатной температуре, он скоро оттаит. Нам нужен хоть какой-то план действий. Юноша стал заметно нервничать.

9

А профессор тем временем начал разламывать свой "кокон" телекинезом
Бобби,заморозь его ещё раз и не дай ему оттаять!Я схожу за помощью!
Колосс проломал пол под собой и провалился на первый этаж

ЛЮДИ ИКС!!!!!К БОЮ!!!!!ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!!

10

- А я думал, что я тут сумашедший...- Бобби улыбнулся и "помог" профессору немного охладиться.

11

ЦИКЛОП,РОСОМАХА И ОСТАЛЬНЫЕ!!!!НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!
Одним прыжком преодолев уже разломанный потолок,Колосс оказался возле Бобби

12

Анна шла по коридору, направляясь к комнате Бобби.
И тут увидела своих друзей, столпившихся вокруг глыбы льда, а также обломки стен.
- Я вернулась. - произнесла девушка. - Что здесь происходит?

13

Глыба льда треснула....
О,нет...
Их всех отбросило взрывной волной

14

Колосс опомнился уже на полу...
И где эти Люди Икс когда они так нужны?!
И принялся прорываться сквозь защитные барьеры профессора.

15

- Держись, Пит! Я иду! - прокричала Анна, поднимаясь с пола и метая в "профессора" карты.

16

- Ну и что тут происходит? - спросил Росомаха, но тут же увидел ответ на свой вопрос. Похоже, проф совсем сбрендил... - подумал он, но почувствовал чужой запах и сказал, выдвигая когти и направляясь к "профессору" - Сейчас кто-то получит по харизме!
И Логан вонзил когти в незванного гостя.

17

Бобби поднялся с пола. Вокруг царил хаос и никто не мог понять, что происходит. Но одна картина повергла его в ужас. Логан вонзил свои когти прямо в профессора.
- Росомаха ты спятил?

18

- Нет, Бобби - ответил Росомаха. - Это не профессор!

19

Наёмник (NPC Мастера игры)

Когда наёмник наконец добрался до места, где разворачивались события, его взору предстала картина, которую он опасался увидеть. Попытки людей Х прорваться к Хавьеру не увенчались успехом, но тот самый Росомаха всё таки умудрился всадить в него когти (хотя что заставило его это сделать, наёмник не понимал)
Но как оказалось худшее впереди. Первым из людей Х, солдата заметил паренёк, пытающийся заморозить толи Хавьера, то ли Росомаху. Паренёк переключил внимание на наёмника, но это было глупо. Солдат вскинул винтовку и прострелил мальчишке плечо, того отбросило. Наёмник направил прицел на Хавьера, но опоздал. Произошло что-то странное. Какое-то искажение, появившееся на долю секунды затянуло паренька, Росомаху и самого Хавьера. Ещё через секунду всё затихло...

20

- Уборки теперь немерено! - проговорила Анна, пытаясь отшутиться от произошедшего. И расстроенно добавила - Но куда делись Бобби, Логан и "профессор"?

21

Наёмник (NPC Мастера игры)

- Не думал, что так произойдёт- проговорил наёмник и направился к месту, где только что стояли трое человек. Он всё ещё держал на мушке большого серебрянного парня.

22

Меня этим не возьмёшь!
донесся крик разьярённого Колосса который уже молотил кулаками странного человека

23

Наёмник (NPC Мастера игры)

- И не пытайся...- усмехнулся наёмник, а потом сказал - знаешь что порвёт тебя как тряпку? Адамантиевые пули в этом стволе - он кивнул на свою винтовку- так что утихомирся и дай мне подумать. В конце концов какой у вас выбор? Только я могу сказать, где сейчас ваши друзья.
-Итак, во-первых, вы должны собрать тех, кто сможет в этом помочь. Но проход в место, куда мы направляемся могут открыть только 8 мутантов во всём мире, и двое были здесь. Один пропал, но один остался...- наёмник выжидательно посмотрел на Шельму.

24

- А кто ты вообще такой? - спросила Анна у незнакомца. - Ещё один слуга Апокалиписиса?

25

Наёмник (NPC Мастера игры)

Наёмник рассмеялся. Потом он успокоился и продолжил.
- Слушай девочка, не говори чушь. Я даже никогда не видел этого Апокалипсиса. Меня зовут Бишоп, и я здесь чтоб убить вашего профессора. Задание было организованно Защитой. Кажется они там подозревали, чем это всё обернёться...а теперь слушай внимательно девочка. Скажи, что ты готова сделать, чтоб вернуть Хавьера, Росомаху и того паренька?

26

Анна немного помедлила с ответом. Но потом сжала кулаки и решительно сказала:
- Абсолютно на всё. Даже на то, чтобы быть в очередной раз похищенной.

27

Бишоп (NPC Мастера игры)

-Ооо, это не самое страшное...девочка тебе придёться снова вернуть свои старые способности. Ты снова будешь отбирать жизнь и способности одним прикосновением...
Бишоп вздохнул. Он умалчал, что эта девочка единственное оружие против их нового врага.
-Когда ты вернёшь способности, ты сможешь перенести нас туда, где сейчас твои друзья. Но выбор за тобой...

28

- Я и на это готова! - незамедлительно ответила Шельма. - Уж лучше всю жизнь прожить, не касаясь людей, чем навсегда потерять тех, кто особо дорог!

29

НРПГ Гамбит переправляю тебя в эту тему, внимательно ознакомся и потом снова продолжай игру!

Бишоп (NPC Мастера игры)

-Что ж, отлично. Но ты должна мне верить девочка...-наёмник оглядел Колосса- да и ты тоже. Всё просто. На самом деле, твои способности никуда не делись, но ты заблокировала их, заменив подходящими. Наша задача выдернуть из тебя старые силы и вернуть их тебе. А теперь закрой глаза и успокойся...
Когда девушка проделала всё, что он сказал, Бишоп вскинул автомат и выстрелил одиночным выстрелом ей в грудь. Пуля достигла цели и Шельма упала на пол. Бишоп подошёл к девушке, и взял её за руку. Теперь единственной надеждой было то, что в этой ситуации силы вернуться сами собой для защиты хозяйки, и вытянут из наёмника его способность к регенирации...

30

На некоторое время Анна погрузилась в небытие.
Вокруг была темнота и ничего больше. Происходит что-то странное... Но что это на самом деле?
Через несколько минут Шельма очнулась и закашлялась.
- Что произошло... ? - спросила она, тяжело дыша.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор