Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор


Корридор

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

- Конечно, был рад. Они счастливы, несмотря на её способности, - овтетил Логан и стал отвечать на второй вопрос Софьи. - Давай обойдёмся без всяких "мистеров". Логан - это имя, а не фамилия. Ты спрашиваешь, что потом, после всего. Ну, или ты вернёшься в мир уже образованной, или останешься здесь, чтобы обучать детей, и стать Человеком-Икс, членом нашей команды. - Роська вздохнул и добавил - Пойдём на кухню, а то после тренировки есть хочется...

62

- Пойдем, - согласмилась Соня, - правда я не голодна, но все же составлю Вам компанию.
И они направились на кухню. Всю дорогу девушка думала, какой путь ей выбрать, хотя, кажется, было уже все ясно. В "мире", как выразился Росомаха, ее никто не ждал, а тут, кажется, стали появляться близкие люди. Например, сам учитель. Еще Софье понравилась Анна, и очень хотела сблизиться с ней.
/кухня/

63

Решила сходить к Шельме, но её в комнате не обнаружила.
Может Ороро дома? - подумала Джина.

64

Пошла к Ороро, но и её дома не оказалось.Тогда походила по школе в поисках остальных друзей, к сожалению никого не нашла и подумала:
Вот облом! Никого нет, поболтать не с кем...  :'(

65

Шельма прохаживалась по коридору, опустив голову.
- Такое впечатление, что во время моего отсутствия произошло нашествие всех злодеев сразу! - громко сказала Анна, обращаясь сама к себе. - Или случилась атомная война и я одна осталась жива?

66

Логан увидел Анну и подошёл к ней.
- Привет, - сказал он. - Как жизнь?

67

Увидев Росомаху, Шельма немного оживилась и даже улыбнулась.
- Видимо, не только я выжила после "атомной войны", - усмехнулась девушка. - У меня всё хорошо. Точнее сказать, всё таковым было, пока я не вернулась сюда и никого не нашла.

68

Логан понял, что его предположения оправдались - все куда-то исчезли.
- Куда же они могли деться? - задумался он.

69

- Насчёт Бобби сделаю предположение - он или у родителей, или продолжает искать место из своего сна... А остальные... Не знаю. Может, они отправились на очередное задание?

70

- Целеустремлённый парень твой Бобби, - улыбнулся Логан. - А насчёт остальных, я думаю, что так и есть. - и Росомаха отправился к себе в комнату, оттуда стал пытаться поймать связь с друзьями...

71

<------КУХНЯ
Соня вышла из кухни и пошла вдоль коридора, желая найти Логана и мысленно готовясь к диалогу.
"А что если он откажет?!! - проносилось ежесекундно в ее голове. -Скажет: *Наделала девочка дел, так разбирайся сама*"?!! Нет! Мистер Логан так не посткупит, только не он! Он любит меня, как родную дочь!!!
С такими мыслями Соня пошла в гостинную, откуда раздавался голос Логана.
-------->ГОСТИНАЯ

72

<-----ГОСТИНАЯ
Софья вышла в коридор и огляделась по сторонам - было все так же пустынно. Она хотела пойти к Анне, но поняла, что мотаться за нею как хвостик, как и за Росомахой, становится уже нездровой привычкой, а начинать ни с того ни с сего общение с Джиной ей было неудобно - надо дождаться повода: завтрака, ужина или тренировки, да и после всего ей хотелось принять душ и привести в порядок мысли. Так она и поступила.
--------------->КОМНАТА СОФЬИ

73

<----КОМНАТА СОФЬИ
Прошла по коридору с мыслями о позднем ужине, завернула на кухню
------->КУХНЯ

74

------>КУХНЯ
Соня вышла в коридор в поисках Росомахи. Да, ходить за ним хвостом - это уже не смешно, но что делать, если кроме него и Анны она никого больше не знает?
"Где он может быть? - оглянулась девушка кругом. - Может тренируется?!"
И она уже направилась было к подъемнику, ведущему в подвал, как со входа до нее донесся голос преподавателя, кого-то отчитывающего...
"А я и не знала, что у нас снова гости..." - подумала Софья и с любопытством пошла в гостиную.
------->ВХОД

75

----КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Мистика вышла в коридор и отошла подальше от двери в комнату для гостей.
- Эрик! Я же сказала, что сама дам о себе знать! - заговорила она возмущенным полушепотом. - Хочешь, чтобы нас из-за тебя раскрыли?
«Вечно он трясется над деталями, совершенно его не касающимися!» - пронеслось у нее в голове в то время, пока она выслушивала объяснения.
- Да не надо меня контролировать - я не первый день в разведке! Да, я уже начала деликатный сбор информации, правда легенду и план действий пришлось сменить! Ну что «что?» Пока мало! Да работаю я! Первый день, между прочим, а тут еще с жильем проблема! Что «Что дальше?» Почувствуешь себя свободно, когда помимо тебя еще два человека!

76

Джеймс (NPC)

Джейми с Соней вышли в коридор и увидели мисс Оливер, говорящую по телефону...

77

- Эрик! Я тебя прошу, перестань! - кричала тем временем, никого не замечая, Мистика: Магнето вывел ее из себя. - Ну невозможно за один день работы собрать информацию! Нужно время! Я же тоже не всемогущая, правда? Итак ишачила сегодня с этими «детками» весь день - экземпляры порой не самые одаренные попадались! Все, видать, в сверхсилу ушло!
«И кому я это доказываю?! Он все равно не поймет!»
Женщина отодвинула «что-то говорящую» трубку от уха и закатив глаза изучала потолок.

78

Джеймс (NPC)

Джеймс услышал эти слова.
"Эрик"?... - Множитель задумался, останавливаясь вместе с Соней за стеной. - Знакомое имя... Хотя, может быть, это не тот Эрик? Всё же на всякий случай над немного прослушать этот разговор... -  он объяснил Софье, что сейчас они немного постоят здесь, а потом пойдут дальше...
- Да, подслушивать нехорошо... - прошептал он, предугадав слова девушки. - Но за этим разговором явно что-то кроется. - и он с видом заправского шпиона принялся следить за учительницей дальше.

79

Девушка посмотрела на парня непонимающим взглядом.
«Чтобы за Кристиной Александровной что-то скрывалось криминального - да не в жизнь!» - удивилась она действиям Множителя.
- Я Кристину Александровну давно знаю, - сказала Освободительница вслух, - честнее женщины просто не найти... А что за ней может скрываться?

80

Джеймс (NPC)

- Не всё то золото, что блестит, - сказал юноша. - Я хочу узнать, с каким таким Эриком она говорит. Если я не ошибаюсь, это вполне может быть главный враг Икс-менов - Магнето...

81

То ли почувствовав за собой слежку и перешептывания за спиной, то ли просто устав от речей собеседника, Мистика, на последних своих нервных силах, изрекла, не слушая Магнето.
- Послушай, бютжет у меня не бездонный! Как только появятся интересные вещи, я тебе сама позвоню. САМА! Понял?! Ладно все... - тут она засмеялась. - Взаимно! И я тебя...
Закончив разговор, женщина обернулась и увидела ребят.
«Их тут только не доставало! - подумала она устало. - ходят, ходят... Лучше бы уроки делали! Еще, чего доброго, заподозрили... Тогда будет Магниту информация!»
- А мы уже, я вижу, парами ходим?! - лукаво спросила она, вновь сверкая «голивудской» улыбкой, идущей совершенно вразрез с мыслями. - Это хорошо! Гуляйте, пока молодые! Да, впрочем, сама говорю как будто старуха!
После отвлекающегоо маневра, Рейвен решила перестраховаться.
- Неудобно вышло, что вы услышали мой разговор... Это муж мой... Все волнуется!

82

Джеймс (NPC)

- Да ничего... Бывает, - усмехнулся Множитель. - Ну ладно, мы пойдём...
И они с Соней направились на улицу.
Вполне может быть, что этот Эрик - тот самый Магнето. - размышлял Джейми. - А сдругой стороны - мало ли Эриков на Земле живёт... Ну да ладно, посмотрим на поведение мсс Оливер и сделаем вывод.
И Джеймс наконец отвлёкся от этих мыслей, предоставив себе возможность пообщаться с Софьей.

83

Подождав пока студенты пройдут мимо и проводив их взглядом, Мистика решила вернуться в комнату.
«Надеюсь, они поверили! - размышляла Рейвен, - будет очень нехорошо потерять престиж в глазах Магнето...»
КОМНАТА ДЛЯ ГОСТЕЙ---->

84

Джина шла по коридору в свою комнату, думая, Как же всё таки хорошо когда ты дома..., девушка надеялась увидеть кого нибудь по дороге, но никого не было...

85

Джина прохаживалась по коридору и услышала звонок в дверь...
Иду, иду! - крикнула девушка и поспешила отворить дверь.

86

Как красиво!... - подумала Джуби.

87

Да... Наша школа большая и красивая... - сказаа Джина, нечаянно прочитав мысли девочки. - Ой! Прости я прочитала твои мысли!!! - сказала Джина.

88

Ну вот и пришли! - сказала девушка, открывая дверь в одну из комнат.

89

Как только девушка вышла из комнаты новенькой ученицы, в голове у неё раздался жуткий крик о помощи...
Да, Анна, уже лечу!

90

Девочка бежала по коридору с криком "Джина вернулась!!!" и чуть не сбила Скотта, проходящего мимо... Парень посмотрел на неё с недоумением... Чего вы на меня так смотрите недовольно??? Радоваться надо! Наконец-то Джина вернулась!!! - сказала девочка Скотту. И побежала дальше.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор