Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор


Корридор

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Бишоп (NPC Мастера игры)

-Не самое лучшее, что могло случиться в твоей жизни!-усмехнулся наёмник- Итак, для начала будь теперь осторожна. Возможно в будущем ты и научишься контролировать свои способности, но не сейчас.
Теперь самое главное. Благодоря столь выдающемся возможностям, ты можешь открыть проход. Всё, что тебе нужно сделать-это представить своих друзей и захотеть попасть к ним. Довольно абстрактно, но другого выхода я не вижу...

32

- Я поняла. Но... Почему ты решаешь помочь вернуть их?

33

Бишоп (NPC Мастера игры)

-Сам задаюсь этим вопросом. Моим заданием было изолировать или ликвидировать вашего профессора, до того как произойдёт то, что уже произошло. Но ведь я тоже человек, и учитывая всё, что я знаю об этом Апокалипсесе, я думаю, что он точно не сделает Землю лучше. Есть ещё кое-какие правительственные секреты относительно этого задания, но о них мы будем говорить, если доберёмся куда нужно.

34

Шельма развела руками.
- Но я задам ещё один вопрос. Ты сказал, что чтобы открыть проход, нужно представить наших и захотеть попасть к ним. Я верю тебе, но не понимаю - причём тут мои способности?

35

Бишоп (NPC Мастера игры)

"Чёрт, я не ожидал, что она спросит"- подумал наёмник. Что ж ему оставалось? Он не мог рассказать всего, но нужно было что-нибудь ответить.
- Слушай, в сути у тебя не телепатические способности, как у мутантов способных открыть проход, но ты именно та, которую Апокалипсис хочет заполучить. Так что тебе достаточно "постучать" и он тебя впустит. А мы с твоим серебряным другом просто будем наготове...

36

Ну вот, опять я злодею понадобилась... Ну что им всем от меня надо?! - подумала Анна, а вслух сказала, обращаясь к Бишопу:
- Ладно. Я готова.

37

Бишоп (NPC Мастера игры)

Тогда действуй, а ты-наёмник указал на Колосса-приготовся. Нам нужно быть рядом, когда её начнёт затягивать.

38

Шельма кивнула и, надев красные очки, сделала всё так, как говорил Бишоп.
Прям как в фильме "Звёздная пыль" - подумала девушка, всё ещё пытаясь поддерживать позитивный настрой, что при минувших событиях было очень непросто...

39

Стоя как остолоп, Колосс думал было схватить Бишопа за незащищённое горло и задушить его......
Но что-то его переубедило....
Он что-то скрывает......
Если что-то случится с Шельмой - я убью тебя одним ударом!!!

40

Бишоп (NPC Мастера игры)

Наёмник улыбнулся
-Если с ней что-то случиться, то твои намеренья будут уже не важны. А теперь бери её за руку и готовься к самому неприятному ощущению в жизни...
Бишоп взял девушку за руку, почувствовав запах гари-признак того, что проход почти открыт...

41

Мастер игры

Когда ко всей компании присоединился и Циклоп, проход открылся и люди шагнули туда...

42

Выйдя в коридор, сид поняла, что "признаки жизни" проявляются в комноте Ро.
Ладно, посмотрим, что там происходит...

43

Гроза и Шельма прошли в коридор.
- Ну, Шельмусик-дорогусик, свет очей моих, приступим к укрощению твоих способностей... - сказала Ро, потирая руки.

44

- Что, прямо тут? - удивилась Анна.

45

- А что? - ответила Ороро. - Хотя, лучше пойти в гостиную.
Она заглянула в комнату Логана, взяла оттуда несколько "палок-вонялок" (официальное название - "благовония") и они с подругой-ученицей направились в гостиную.

46

Соня вышла в коридор, одетая в прпежнюю одежду, оглядываясь в поисках санузла, а иак же кухни.

47

Логан вышел из своей комнаты, направляясь на балкон.

48

Соня увидела его и ей вдруг показалось, что мужчина в отдалении ее отец. Она громко вскрикнула, чем привлекла внимаание Логана.

49

Росомаха услышал вскрик и обернулся. Увидел незнакомую ему девчушку. Подошёл к ней и спросил:
- Здравствуй. Что с тобой?

50

- Здравстувуйте.... - проговорила Софья, медленно приходя в себя (когда Логан подошел ближе, она поняла, что ошиблась), - Нет, ничего... Просто померещелось...

51

- Ты новенькая? Как тебя зовут? - спросил Логан.

52

- Со... - она осеклась, - Соня. Я тут со вчерашннего дня.
Девушка улыбнулась, не решаясь кое-что спросить.

53

- Ну, как говорится... Добро пожаловать! - Логан развёл руками. - Меня зовут Логан. Я один из учителей. Мы могли бы обсудить твой приход сюда на кухне.

54

- Я с удовольствием обсужу с вами это... - краснея от стыда, ответила новенькая, - только не могли бы вы мне сначала сказать, где тут... ну... в общем... М/ж?

55

- М/ж есть у каждого в комнате.

56

- Ничего себе!!!! - Соня была поражена. - Никогда не видела интернат с такими удобствами....
Тут она поняла, что взболтнула лишнего и сказала:
- Тогда Вы меня 5 минут подождите....

57

Конечно. - ответил Логан, улыбнувшись наивности новой знакомой.

58

Соня убежала в свою комнату.
/Комната Софьи/

59

Росомаха и его новая ученица шли по коридору и Логан показывал на двери и объяснял, где что за комната...
Мимо них прошли Анна и Бобби.
Логан посмотрел им вслед и обратился к Соне:
- Помню, как я узнал, что они вместе, - и начал рассказывать. - Иду я по саду, а они тоже по нему гуляют. И тут Бобби создаёт ледяную розу и протягивает её Анне. А я подхожу и говорю: "Опаньки! Тут цветы раздают, а я не у дел?" Но потом ушёл, конечно же.

60

- Ты... - тут Софья осеклась, - то есть Вы, наверное, были очень рады за сестру?
Она сделала печальные глаза и о чем-то задумалась.
"Тут уж и пары создаются... - подумала она с настольгией, - тут свои порядки, приживусь ли? Хотя...
- Мистер Логан, - обратилась Софья к учителю, - тут есть интернат... То есть - школа... И институт, как я слышала... А дальше что? Куда расходятся ученики?

Отредактировано Софья (2008-06-11 14:21:05)


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Корридор