Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшое озеро где-то в середине леса

2

Мастер Игры

На берегу озера сидел человек и кидал в воду камни. Его разум был занят обработкой информации. Сейчас он был спокоен, но при этом не терял бдительности. "Итак, всё просто"-сказал он себе-"Пробраться внутрь не составит труда, но проблемы возникнут с жилцами...Во-первых, надо вывести из строя потенциального лидера. Что ж...Циклоп кажется. Я запомнил его досье. Ещё одна проблема это русский парень...уж не помню как там его, но он будет опасен, его надо будет убрать, когда он этого не ждёт. Последняя загвоздка...некий Росомаха. О да, его досье я перечитал дважды. Он основная проблема. А потом останеться перестрелять детишек и добраться до основной цели...Чарьза Ксавье..."Наёмник улыбнулся. Если дельце выгорит, он заработает на старость...Встав, незнакомец пошёл подальше от озера...

3

Девушка прилетела к озеру, села на берегу и тихо заплакала. Так она сидела минут 5, потом подняла глаза к небу и громко закричала: Чарльз Ксавье!!!! Где вы???????? - и запустила в небо сноп огненных искр.

4

Девушка встала, выкинула руки вперёд и из них вышел большой огненный шар. Этот шар начал преобретать форму человека. И наконец перед Джиной стоял человек, с помощью которого она смогла научиться контролировать свои силы. Девушка опустила голову и разрыдалась: Профессор, где же вы? - прошептала она. Как мне вас найти? Как связаться с вами? Без вас этот мир пустует... - девушка произносила это и громко всхлипывала, а огненная фигура стояла, не двигаясь с места и не производя никаких движений. Джина подняла голову, и на миг ей показалось что огненный человек ей улыбнулся, но приглядевшись она не увидела никакой улыбки на этом лице. Девушка провела рукой, и фигура исчезла... В этот же миг она вся разгорелась ярко красным огнём и резко, разрезая воздух, взмыла в небо и исчезла... Но через несколько секунд она с невероятной скоростью летела вниз, закрыв глаза, и резко упала в воду... Девушка образовала вокруг себя защитную сферу и лежала в ней на дне озера.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Лес » Озеро