Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Ороро


Комната Ороро

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Логан вошёл в комнату жены. Та спала с невинным видом, типа "я тут не при чём".
Росомаха сел рядом и, улыбнувшись, погладил Грозу по щеке (да-да, даже он на такое способен!  :D ).
Ты когда-нибудь думал, как тебе повезло? - мысленно спросил он себя и, подобно Анне, прокрутил в мыслях все события, которые им с Ороро пришлось пережить вместе. Он вспомнил, как скучал по ней, когда её не было в Школе, как сильно переживал, когда её похители... Логан не представлял, что бы он делал без Ороро! А теперь, когда они готовились "стать родителями", всё стало ещё лучше! Конечно, с ребёнком будет много забот, трудно будет совмещать с этим работу, но это того стоит!

32

Одним глазом смотря на мужа, Ро ехидно думала о том, как развести Росю на своих детей :P

33

Своих детей Логану тоже хотелось, но помочь Соне было просто необходимо.
И он подумал о том, что когда Освободительница станет старше и будет уже в состоянии быть матерью, они с Ороро вернут ребёнка ей. И тогда можно будет завести своих.

34

Логан уже успел заснуть к тому времени, как раздался телефонный звонок.
Это была Софья, которая сообщила о том, что... РОЖАЕТ!!!
- Что? Да-да, конечно, мы быстро выезжаем! - он положил трубку и стал будить жену.
- Ороро, Ороро! Просыпайся! Уже пора!

35

Вот уже несколько часов прошло с того момента, как часть команды отправилась в Тюмень.
Ороро сидела у себя и смотрела на спящую Алёну. Ей очень нравилась эта малышка. Представляю, каково было настоящей маме отдавать её мне. Хоть она и сама на это решилась...
Девушка любовалась дочерью и вдруг вспомнила, что совершенно забыла, как обращаться с детьми. А это, при её нынешнем статусе, было очень нехорошо, и Гроза это понимала. Она стала успокаивать себя тем, что ей помогут материнские инстинкты. А ещё Логан. Или Джина. Или ещё-кто нибудь.
Ороро улыбнулась и, оторвав наконец взгляд от дочки, решила почитать.

36

Джина подошла к комнате подруги, тихонько постучалась: Ро, к тебе можно? - тихо спросила девушка, вдруг ребёнок спит...

37

Ороро подняла глаза от книги, услышав стук в дверь. Пошла открывать и радостно улыбнулась, увидев Джину.
- Привет! - Гроза обняла подругу. - Заходи, поболтаем. Только тихо... - она указала на спящую в кроватке Алёнку.

38

Привет! - сказала тихонько Джина, так же обняв Грозу. - Как дела? Малышка не болеет?

Отредактировано Джина Грей (2009-06-02 12:55:17)

39

- Всё хорошо - жива-здорова, ногами дрыгаю, - улыбнулась Ро. - Малышка не болеет. Очень здоровенькой родилась! А как ты? Где была?

40

Каталась к родителям в гости, потом ещё в одно местечко ездила... Ты ж меня знаешь: я не могу сидеть на месте. - сказала, улыбнувшись, девушка и добавила - Я смотрю наши опять смылись. Хоть бы позвонили, вдруг моя помощь бы пригодилась... - девушке явно было не посебе т.к. она в очередной раз отсутствовала в то время когда была новая миссия. ОПЯТЬ ПРОШЛАНГОВАЛА!!! - подумала Джина.

41

Кстати, Ро, я там кое-что привезла... Сейчас вернусь. - вдруг вспомнив, улыбнулась девушка и поспешила выйти.

42

Ро, это сново я. - тихо постучавшись, промолвила Джина и вошла в комнату подруги. Вот. Это маленький сувенирчик из Египта... - сказала девушка, протягивая подруге сумку с чем-то внутри... Ороро открыла сумку и достала из неё небольшую платиновую платформу на которой красовался алмазный Сфинкс.

43

Ороро взяла сфинкса и ей показалось, что эта фигурка ей знакома.
Это тот самый сфинкс? - думала Гроза, разглядывая подарок Джины. - Да! Совершенно точно он!
А вслух сказала:
- Спасибо большое! Ты представляешь, это тот самый сфинкс, которого я когда-то видела! Он магический и приносит удачу тому, кто разгадает его загадку!

44

Да? Я и не знала... Ну вот наконец-то сделала что-то полезное! - сказала, улыбаясь, девушка.

45

- Да, - кивнула Ороро. - Но только я не знаю, как "заставить" его задать загадку. Ну да ладно, всё равно я люблю такие фигурки. - Гроза улыбнулась и поделилась с Джиной своими переживаниями по поводу ребят, уехавших на миссию, а также о том, что она совершенно забыла, как обращаться с детьми.

46

Ничего, я тебе помогу! - сказала с улыбкой Джина.

47

Ладно, я пойду отдохну пока... И ты отдыхай. - сказала Джина, выходя из комнаты Грозы.
Надо бы прогуляться в Церебро... Наших поискать... - подумала девушка и закрыла за собой дверь.

48

Покормив Алёну, Ороро вернулась в свою комнату.
Некоторое время она сидела и играла с дочкой, как вдруг зазвонил телефон. Гроза подняла трубку и узнала голос своей тёти Латифы, живущей в Африке. У неё был очень взволнованный голос и переодически до слуха Ороро долетали крики.
- Что случилось? - спросила девушка, тоже встревожившись не на шутку.
- Король теней... Он... снова... напал на нас! - сказала Латифа. - Приезжай скорее! Только ты можешь с ним справиться! Пожалуйста!... - и тут связь оборвалась.
- О, Боже! - воскликнула Гроза. - Мне надо отправиться туда! - она стала собираться, но тут вспомнила, что дома никого нет. Алёну придётся взять с собой. Она очень не хотела подвергать дочурку риску, но выхода не было. Она собралась, написала записку и, уходя с Алёной на руках, зашла в комнату Логана и оставила там записку.

"Логан!
На мою деревню напал Король теней. Мне срочно надо лететь туда! Алёнушку я забираю с собой. Пока я буду сражаться с этим злодеем, за ней присмотрит моя тётя.
Пожалуйста, не следуй за мной. У меня с Королём теней личные счёты.
Мы с Алёной обязательно вернёмся, но не скоро - он очень силён.
До встречи, дорогой! Я люблю тебя!"

И вылетела в окно, крепко прижимая к груди дочку.

Отредактировано Гроза (2009-08-10 18:16:37)


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Ороро