Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Ороро


Комната Ороро

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Комната владычицы погоды
:rain:

Отредактировано Шельма (2007-12-01 18:51:20)

2

Логан шёл по коридору, отмечая, что от погрома, произошедшего в канун Нового года, не осталось ничего.
Направлялся он, конечно же, к комнате своей жены. Ведь она давно должна была вернуться.
Он дошёл до комнаты, приоткрыл дверь, заглянул в неё и увидел, что Ороро сидит и читает.
Росомаха вошёл и с порога сказал:
- Ороро!

3

Гроза подняла глаза от книги и увидела Росомаху.
- Логан!!! - воскликнула она в ответ, откладывая книгу.

4

- Гроза! - произнёс Логан, делая шаг вперёд.

5

- Росомаха! - Ороро встала с кровати и, разведя руки, двинулась на ему.

6

- Жена! - сказал Логан, подходя к Ороро совсем близко и обнимая за талию.

7

- Муж! - ответила Ороро и поцеловала его.
После этого иронично спросила:
- Что надо?

8

- Ну, я тут подумал... - сказал Логан, поднимая глаза к потолку - Я только что вернулся с "рождественских каникул", а на улице уже весна... Ну так вот, не хочешь ли пройтись по городу в компании меня?

9

- Было бы отлично! - улыбнулась Гроза и добавила - Ну что, идём?

10

Можно?
Стуча в дверь, спросила Сид.

11

- Привет, Сидни! - ответила Ро - Но я сейчас не могу говорить - мы с Логаном собираемся уходить. Но ты пойди и познакомься с Шельмой. Если Логан вернулся, значит она тоже должна...

12

- А ты новенькая? - обратился Логан к Сидни.

13

- Да, она пришла, когда вас не было. - ответила Ороро, попрощалась с Сид и, взяв Логана под руку, поволокла его в гараж.

14

Гроза проснулась.
Несколько минут она ещё повалялась, после чего, потянувшись, встала и пошла ванную.
Приведя себя в порядок Ороро спустилась вниз.

15

Росомаха постучал в дверь.

16

Гроза вышла и предложила Логану пройтись.

17

Логан кивнул и они пошли на улицу.

18

Гроза влетела в окно.
- Приятно не портить погоду, - сказала она, приземляясь на пол.

19

Гроза стояла рядом с кроватью и выбирала для своей "симуляции" подушку посимпатичнее.
Не найдя ничего подходящего, она намылилась к Гамбиту, т.к. у него полно красивых подушечек.

20

Принеся идеальную подушку, Ороро принялась её примерять, закрепив ремнями на животе. Девушка уже успела купить соответствующую одежду, поэтому ей было удобно.
Постояв у зеркала, Гроза убедилась, что даже с "пузом с три арбуза" она выглядит замечательно. А как же иначе!
И теперь всем друзьям предстояло узнать, что у них с Логаном будет ребёнок...

21

Увидев что Шторм спит Toad осторожно подошел к кровати и потихоньку положил её на плечо. Жаб стремительно подошел к окну и, на своём языке начал спускать её вниз к своему приятелю.

22

Джаггернаут, который стоял под окном, принял пленницу.
Затем спустился и сам Тодд. Злодеи связали Грозу по рукам и ногам, Джаггернаут взвалил её себе на плечо и они с другом быстро направились в родное Братство...

23

Логан нёсся по коридору сломя голову. Ороро... - только она занимала его мысли сейчас.
Наконец, он оказался в её комнате. В комнате царил лёгкий беспорядок, который сама Гроза сделать уж никак не могла, и окно открыто...
Росомаха принюхался и, учуяв ни с чем не сравнимый запах Жабы, понял в чём дело... ГРОЗУ ПОХИТИЛИ!
Логан в ярости ударил кулаком в стену. Он ни за что не допустит, чтобы его жену, тем более сейчас, держали в плену какие-то гады! И он быстро зашагал к выходу.

24

Джина и Анна пришли к Ороро.
Но увидя, в каком состоянии комната, и не обнаружив подругу, девушкам стало ясно, что Грозу похитили. А значит, надо срочно бежать к Логану...

25

Логан пришёл к жене и увидил её сидящей на кровати и о чём-то задумавшуюся.
- Ну как же ты так, в плену оказалась? - спросил он, подсаживаясь рядом.

26

- Если бы ты почаще бывал со мной, этого бы не случилось! - неожиданно, в том числе и для себя, "встала в позу" Гроза. И что на неё нашло? Должно быть, нервничает из-за своего положения.

27

Росомаха немного обалдел от такого.
- Вообще-то, я не так часто где-то пропадаю, - ответил Логан. - Хоть иногда мне и надо отлучиться. Я же не виноват, что тебя похитили. И потом, я же тебя из плена вызволил! Чего ты возмущаешься?

28

- Вот значит как ты любишь свою жену! - не обратив внимание на слова любимого ответила Ро. - Заставляешь нервничать! - ну точно нервы на почве "положения" разыгрались! Гроза это понимала, но против природы, как говорится, не попрёшь - девушка говорила чисто автоматически, отчасти всё же ощущая в душе такие чувства.

29

Логан уже не знал, что делать.
Поэтому он просто сказал:
- Надо радоваться! Не надо напрягаться! - с этими словами он поцеловал Ороро и направился к выходу. - Отдохни, поспи... - и скрылся за дверью.

30

Ороро хмыкнула, но спорить не стала - действительно пора спать.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Ороро