Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Дом семьи Дрейков


Дом семьи Дрейков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дом, где мой персонаж родился, вырос и даже чуть-чуть пожил...

2

Бобби окрыл глаза. Перед ним был потолок его собственной комнаты. Тишина и темнота за окном говорили о том, что ещё ночь. Но спать не хотелось. После почти двух месяцев Бобби возвращался в школу для мутантов. Он неплохо провёл время дома с семьёй, но ему не терпелось вернуться назад. На улице уже лежал снег.
- Да, многие ещё в разъездах... - размышлял Бобби. После того, как людям Х удалось отверться от слуги Апокаллипсиса, многие решили, что пора сделать передышку. Школа стала опустевать с каждым днём... Но теперь надо было собираться снова...

3

Анна подошла к знакомому дому и остановилась, не заходя во двор.
Машины родителей Бобби там не было, значит, их нет дома... Может, есть Ронни, но вряд ли он обрадуется приходу девушки брата. Он ведь ненавидит мутантов...
Постояв ещё немного, ностальгически глядя на дом, Шельма вздохнула и направилась домой. Сейчас на Людей Икс навалились новые проблемы и поэтому не до личных переживаний...

4

Бобби и Анна уже почти подъехали к дому Дрейков, когда Шельме вдруг позвонил Росомаха.

5

- Привет, Логан, - сказала Анна, поднеся телефон к уху. - Что случилось?

6

- Я хотел спросить... - Логан заметно нервничал. - Твой медальон, синий, в серебряной оправе... Он сейчас на тебе?

7

Анна взяла подарок Бобби в ладонь, посмотрела на него и ответила:
- Ну да. А в чём дело?

8

- Так... - задумчиво произнёс Росомаха. - А можешь сказать, откуда он у тебя?

9

Шельма была удивлена вопросами, исходящими от Росомахи.
- Логан, - подозрительно произнесла девушка. - Я не понимаю, чего ты от меня хочешь.

10

В трубке послышалось шуршание, и Шельма услышала голос Руж. Она сказала, что нужно просто сказать, откуда медальон.
С чего это вдруг их это заинтересовало?... - подумала Анна, а вслух несколько растерянно произнесла:
- Мне его Бобби подарил...

11

Ответ Руж поверг Анну в лёгкий ступор.
Несколько секунд она держала телефон, не в силах выговорить ни слова.
- То есть как, - наконец проговорила Шельма. - Это значит, что... этот монстр был послан за моим медальоном?

12

- Хорошо, мы будем осторожны, - сказала Шельма. - Если будут ещё какие-нибудь новости по этому поводу, то мы на связи... - и телефонный разговор с Руж и Росомахой завершился.
Вот только непонятно, чего именно нам следует опасаться... - Анна посмотрела на Бобби, сидящего за рулём, потом на его подарок у себя на шее... А затем и вперёд - они подъехали к дому его родителей.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Дом семьи Дрейков