Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Логана


Комната Логана

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь живёт неукротимый Росомаха

2

Распаковав вещи, Росомаха позвал Шельму для посвящения в их с Грозой путешествие.
- Мы путешествовали. - начал Логан и стал показывать сувениры, которые купила Ороро. - А вот и наши фотографии. - Росомаха показал ещё много фоток с достопримечательностями (только выставить их здесь нельзя...)

Отредактировано Росомаха (2007-12-19 20:15:43)

3

- Интересно... - протянула Анна, перебирая в руках фотографии.

4

- Кстати, я ведь тебе подарок привёз... - загадочно улыбнулся Логан.

5

- Мне? Подарок? - спросила Анна и немного детским тоном добавила - Покажи! Покажи!

6

Росомаха достал из-за кровати коробку и протянул её Шельме. Девушка открыла коробку и обнаружила там пару коньков.  :) Вот таких -

7

- Спасибо! - воскликнула Анна, сияя. - А откуда ты узнал, что я научилась кататься? Поскорей бы ещё и Ороро вернулась... Ну, я пойду. Ещё увидимся. - и вышла из комнаты, направляясь в свою.

8

Анна ушла и Логан подошёл к окну и посмотрел на улицу. Уже лежали сугробы, а бассейн во дворе покрылся льдом.
И Росомаха вспомнил один случай, произошедший с ним несколько лет назад.
Однажды он, Логан, прогуливался по зимнему парку и прошёлся по замёрзшему озеру. Т.к. тогда он работал на Магнето, поблизости оказался Жаба. И он, будучи не совсем умным, удивился, как же Росомаха ходит по воде. И Логан, объяснил ему, пародируя мелодию известной русской песни:

- Видишь, тут на воде-е
Твёрдое вещество?
Ну так вот, оно называется лё-ёд.
Ну так вот, этот лё-ёд
До весны не сойдёт.
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идио-от!

Вспомнив это, Логан усмехнулся и продолжил смотреть в окно, вдаль.
Ороро, как же ты там? - подумал он, вспоминая о жене.

9

Чуть позже Логан пошёл на кухню, надеясь обнаружить там свой любимый "Икс-Хруст"  :D

10

Росомаха пытался поймать сигнал для связи с остальными Людьми Икс, но безуспешно, никто не отвечал...
Ну и ладно! Потом сами вернутся. - подумал Логан и пошёл к Анне.

11

Ороро поднялась к Логану.
- Ну здравствуй, это я! - сказала Гроза, останавливаясь в дверном проёме.

12

Росомаха оторвался от своих воспоминаний, когда услышал знакомый голос.
Увидев Грозу, он подошёл к ней, подхватил на руки, два раза прокрутился, усадил девушку на кровать и сел рядом.
- Ну, как дела? - спросил Логан.

13

- Нормально, ничего, вроде, не изменилось... А как вы тут поживаете? Молодёжь строишь? - Ороро улыбнулась.

14

- Строю потихоньку. А дела у всех нормально... - Логан запнулся. Как бы ей намекнуть на то, что надо помочь Софье? - подумал Росомаха. - Ладно, просто скажу и всё... Что тут такого?
Он глубоко вздохнул и наконец решился:
- Знаешь, во время твоего отсутствия все разъехались, в том числе и наша новая студентка, Софья. Мы с ней очень хорошо общаемся и она поведала мне, что с ней случилось во время летних каникул... Получилось так, что она беременна от какого-то там пацана, с которым оказалась в одной группе... Но так как ей всего 16, она решила, что не готова воспитать ребёнка и... Попросила нас с тобой взять его к себе... А я согласился... - Логан посмотрел на Ороро в ожидании...

15

Гроза выслушала Росомаху.
Сначала на её лице застыло сочувствующее выражение, а потом выражение крайнего удивления.
Ороро вскочила с кровати, схватила вазу, стоящую на столе, и метнула ею в Логана. Затем кинула в него аквариум (предварительно вытащив оттуда рыбку, конечно) и застыла в задумивости. Потом ещё раз кинула в Росомаху вазой, ещё немного подумала и... СКАЗАЛА, ЧТО ТОЖЕ СОГЛАШАЕТСЯ.

Отредактировано Гроза (2008-11-09 17:44:21)

16

Логан слегка обалдел от такой реакции и, когда "буря" прошла, сказал Ороро:
- Ну вот и всё, вовсе незачем было такое устраивать.

17

- А так веселей! - засмеялась Гроза и вернулась к теме  - Значит, мне надо симитировать положение... А как же сама Софья скроет его?

18

- Ну, этого я не знаю, - развёл руками Логан. - Ты с ней завтра сама поговори. Кстати, к нам новую преподавательницу прислали... С понедельника молодёжи придётся таки учиться.

19

- И хорошо, - ответила Гроза и добавила - Поздно уже... Ложимся спать.
И она легла на кровать и тут же заснула.
Роська последовал её примеру.

20

Утром всё было как обычно.
Вот только было у Грозы предчуствие чего-то... Скоро она узнает, чего...

Отредактировано Гроза (2008-11-11 12:01:02)

21

Логан не знал, что чувствует Ороро. Но если что-то случится, он обязательно её защитит!
Росомаха улыбнулся, чмокнул жену в руку и, умывшись, пошёл прогуляться вокруг Школы...

22

Джина и Шельма бежали по коридору, надеясь застать Логана в комнате, но увидели записку на двери.
- Он уже поехал за Ороро... - подвела итог Анна. - Я всегда верила в Логана, но помощь ему не помешает. Давай отправимся за ним. И ещё кого-нибудь с собой возьмём... На всякий случай... Вот только кого? - и тут девушки услышали голоса из комнаты для гостей.

23

Логан перебирал свою коллекцию оружия, как вдруг услышал крики из комнаты Анны.
Росомаха оставил своё занятие и помчался к "сестре"...

24

Курт вышел из комнаты Анны и в комнате Логана раздался стук. Двери открылись и там появился Курт. -можно зайти?- с растереностью спросил он.

25

Логан снова перебирал свою великую коллекцию, когда к нему пришёл Курт.
- Привет, заходи. - сказал Росомаха другу.

26

-Пойдём в комнату страха! Я новую программу создал! "мефисто" называется.- с интересом заявил Курт.

27

Логан кивнул и они направились в его любимую комнату.

28

Снова оказавшись в своей комнате, Логан вспомнил, что прошло уже три дня, как он "стал отцом".
Пора бы уже забрать из больницы Ороро и Софью! - сказал Росомаха сам себе и отправился в гараж, чтобы это намерение выполнить.

29

Когда вся команда, наконец завершив задание, вернулась из самого настоящего ада, Логан пошёл в свою комнату, намереваясь позвонить Ороро и рассказать о том, о чём договорились они с Соней.
Выполнив сиё действие, Росомаха поспешил в ангар и, взяв мини-самолёт, полетел на встречу к жене.

30

Выполнив дела, намеченные на ближайшее время, Логан наконец очутился в своей комнате.
Росомаха осмотрел свою коллекцию оружия. Среди прочих был и охотничий нож, подаренный Софьей, когда та вернулась с каникул. Логан улыбнулся, провёл по нему рукой, и положил на место.
Затем мужчина лёг на кровать и, заложив руки за голову, стал вспоминать жену, которая в данный момент сражалась с каким-то Королём теней. Я мог бы помочь ей! - думал Росомаха. - А она такая гордая! Хочет сама во всём разобраться...
Затем он стал вспоминать все события прошедшего года, связанные с Ороро. Мысли о ней не отпускали Логана и он, чтобы немного отвлечься, включил Moonspell - музыку, которая лучше всего помогала ему в этом...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Логана