Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джаггернаут


Джаггернаут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя: Кейн Марко

Прозвище: Джаггернаут

Рост: неизвестен
Вес: 408 кг.
Возраст: неизвестен

Внешность: Очень мордастый.Всегда в шлеме, который дает ему силу. Если снять шлем, обнаруживается вполне человеческое лицо.

Способности: необыкновенно силён физически. Никто на Земле не может победить его - только приостановить. Волшебный рубин поддерживает в нем мощь и одаряет неуязвимостью. Благодаря рубину, Джаггернаут может жить долгое время без пищи, воды и воздуха. Однако без своего шлема, сделанного из неизвестного волшебного металла, он уязвим для телепатического воздействия.

Характер: угрюмый, немного нелюдимый. Но обожает появляться в общественных местах и всех доводить до белого каления.

Мировоззрение: его мало что интересует. Цель его жизни - разрушение всего и побольше.

Таланты: мастерски обращается с оружием (хотя оно ему и не нужно).

Биография: Кейн Марко - сводный брат Чарльза Ксавье, Профессора Икс. Он с детства отличался злобностью и всячески измывался над меленьким Чарльзом, но отец Кейна этого не одобрял и жестоко избивал сына за его выходки. В то время у Чарльза начали пробуждаться телепатические способности, и когда отец в очередной раз избил Кейна, Чарльз почувстовал его злобу и боль. Но он еще не умел управлять своими способностями, поэтому Кейн решил, что Чарльз намеренно вторгся в его сознание, и стал ненавидеть сводного брата еще больше. К тому же, Чарльз был спортсменом, отличником, всеобщим любимцем, а Кейн этим похвастаться не мог и люто ему завидовал. В конце концов он уехал из дома, блуждал по миру, работал наемником и попал в тюрьму, где сидел в одной камере с мутантом по имени Черный Том Кессиди. Они подружились на почве общей злобности и вместе бежали из тюрьмы. Кейн продолжил карьеру наемника и в конце концов оказался в той же азиатской стране, где служил его сводный брат Чарльз. Во время сражения Кейн дезертировал, и Чарльз, чтобы вернуть его, последовал за братом в заброшенный храм. Там Кейн взял с колен идола пылающий рубин и прочел надпись, обещавшую тому, кто завладеет камнем, невероятную мощь. Ксавье видел, как мощь камны преобразила его брата в могучее сверхъестественное существо. В тот самый момент храм подвергся вражеской бомбардировке, и Кейн был захоронен под обвалом. Ксавье выжил и, скорбя о брате, вернулся в свой полк. Однако Кейн, теперь - Джаггернаут, успешно выкопался из-под развала и отправился в Америку бить "любимого" братца и его свежесозданную команду иксменов. С тех пор Джаггернаут неоднократно дрался с Ксавье, его командой и прочими мутантами, мечтая прибить ненавистного братца и прибрать к рукам его деньги. Часто он работал вместе с бывшим сокамерником Черным Томом Кессиди.
Когда Джаггернаут неудачно подрался с "гибридом Ксавье и Магнита" Натиском, тот заключил Кейна внутри давашего ему силу рубина, и в своей "тюрьме" Джаггернаут узнал, что является воплощением бога Цитторака на Земле. Со своим "хомяином" он тоже не нашел общего языка, победил его и вернулся на землю более сильный и злой, чем когда-либо, но не вполне контролирующий свою силу. Он снова сцепился с иксменами, снова не смог их победить, а чуть позже прослышал о двойнике своего рубина в Корее и отправился туда. В Корее он попал в западню: местные злодеи использовали двойник рубина, чтобы вытянуть из Джаггернаута его силу, а его самого убив. Гамбит, Гроза и Кошка-Призрак украли камень у похитителей (Ксавье не оставляли братские чувства), но, побывав в злодейских руках, рубин оказался наполнен злобой Цитторака, и Джаггернаут совершенно озверел. Это грозило самыми печальными последствиями для нашего мира и не только, но Ксавье смог проникнуть в разум брата и помочь ему взять под контроль разбушевавшуюся мощь. Однако характер Джаггернаута от этого не изменился к лучшему. Он продолжил сотрудничать с Черным Томом и периодически гадить иксменам. После того, как Кейн и команда Ксавье оказались по одну сторону баррикад в сражении с Черным Томом, причем иксмены спасли ему жизнь, Джаггернаут вроде бы резко изменился к лучшему.

Атрибуты:

Сила (10)
Ловкость (2)
Телосложение (10 )
Интеллект (3)
Сила воли (8)
Обаяние (0)

Навыки:

Владение холодным оружием - 5
Владение огнестрельным оружием - 5
Рукопашный бой - 8

2

Навыки

1. Владение холодным и огнестрельным оружием ( уровень Средний)
2. Выживаемость ( уровень Профи)

3

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джаггернаут