Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Церебро


Церебро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В купе с телепатическими способностями профессора Ксавьера, церебро может отыскать практически любого мутанта. Для церебро была оборудована специальная комната, имеющая стены из специального металла усиливающего аппарат и не дающая засеч его не слабые сигналы.

2

Джина подошла к Церебро и решила попытать счастья, надеясь что оно откроется и ей. Она присела, чтобы просканировать глаз... Глаз просканировали, и вдруг Церебро открылось. Ведь оно открывается только профессору...
Отлично! - воскликнула Джина и вошла в Церебро. - Надеюсь, никто не узнает...
Девушка прошла к "прибору", взяла шлем и надела его. Дверь в Церебро закрылась... Джина сосредоточилась, но не увидела профессора. Она сосредоточилась второй раз, хотела увидеть Бобби, но ничего не получилось. Хотя Джина видела много мутантов... Девушка сняла шлем, дверь открылась, и Джина вышла из Церебро.
Ничего в следующий раз попробую. - дала себе обещание Джина и пошла обратно.

3

Девушка подошла к двери, присела... И так же как и в прошлый раз дверь в Церебро поддалась...
"Здравствуй, Джина." - произнёс приятный, знакомый голос. Джина улыбнулась и зашла...
Ну, вот!!! Я снова здесь!!! - радостно подумала Девушка, подходя к шлему и одевая его себе на голову... Джина сосредоточилась и представила команду Х... Прошло 10 минут прежде чем девушка увидела своих друзей... Джина в ужасе вскочила и побежала к выходу.

4

Девушка подошла в Церебро, и оно ответило: "Здраствуй, Джина." Привет, привет. - сказала с улыбкой Джина и вошла. Надо попробовать поискать профессора... подумала она и надела "шлем". Некоторое время Джина сосредоточившишь стояла у машины и пыталась в толпе мутантов найти Чарльза Ксавье. Снова не найдя его, девушка разочарованно побрела на верх...

5

Друзья подошли к "большому другу" и Джина попреветствовала его и в ответ услышала "Здравтсвуй, Джина.". Девушка улыбнулась и сказала: Пойдёмте... Логан ты готов к тому что я у тебя в голове покопаюсь? - шутливо спросила она.

6

Логан кивнул и добавил шутливо:
- Мне не привыкать...

7

Девушка засмеялась (первый раз за многое время) и бодренько потопала в центр. Одев шлем, она сказала: Щас покопаюсь! - и замолчала.

8

Логан открыл свои мысли Джине и приготовился к "вторжению" в свою голову.
Он помнил о том, что она не такой сильный телепат, как Профессор. Поэтому Росомаха приготовился и к тому, чтобы в случае чего "выгнать" Джину из своих мыслей.

9

Не навредить бы ему... А то я ж блин если разнервничаюсь это будет... ой что будет! - подумала Джина и погрузилась в мысли Логана.

10

Логан тоже в каком-то смысле погрузился в свои мысли, вспоминая о своём разговоре с профессором.
... Росомаха и Ксавьер разговаривали о прошлом Логана...

11

Джина внимательно перебирала воспоминания Логана... Вдруг она вздрогнула и замерла. Логан, ты знаешь где это место, ведь так? Профессор там! - сказала Джина, сняв шлем. И ещё кое-что... Твоё настоящее имя... Джеймс Логан... - повернувшись к Росомахе сказала она.

12

Логан вспоминал, что же это за место...
- Да это же дом, в котором прошло его детство! - осенило его. - Да, точно! Он просил меня отвезти его туда, а что было потом... Я не знаю. Значит, Чарльз там?

13

Да... Он там... Но он... Как бы... Э... Ну вобщем лежит и не двигается....И похоже уже давно... - сказала Джина и заплакала. Нам надо туда! Мы полетим... на Фениксе. хлюпая произнесла девушка и направилась к выходу.

Отредактировано Джина Грей (2010-11-07 20:19:42)

14

- Подожди, - окликнул её Логан. - Ты-то полетишь... кхм... на Фениксе. А я лучше возьму индивидуальный самолёт... - тут он обратился к Уоррену - Ты с нами?

15

Я вокруг вас сферу могу создать... Феникс летает со скоростью света... Мы быстро на месте окажемся... - сказала Джина и посмотрела на Уоррена: Я надеюсь, ты составишь нам компанию.

16

Тут Джина копалась в воспоминаниях Логана, со стороны это смотрелось смешно. Уоррен не кода не видел Логана таким сосредоточенным и спокойным. И тут Джина предложила полететь в то место где находиться профессор на Фениксе. Надеюсь я не буду курицей гриль? -Сказал про себя с улыбкой Уоррен. Тут Джина спросила его не составит ли он им компанию.
Конечно! Мы должны спасти профессора.

17

Ээээ... Ну... Вот и хорошо... Пойдёмте... - сказала запинаясь от волнения девушка.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Подвал под зданием школы » Церебро