Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » События ролевой.


События ролевой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание Событий ролевой игры

Здесь будут описаны те события, которые имели место быть, и те которые могут произойти в ближайшее время по ходу игры.

Итак, пойдём  по порядку.

2

Общее положение дел в мире

Люди до сих пор не намеренны принимать мутантов, как часть их общества. Всё ещё в правительстве идут дебаты по поводу "проблемы" мутантов. После того, как студенты Хавьера открыто заявили о себе, положение только ухудшилось. Терракты устраиваемые не долгое время Братством мутантов привели к открытому насильственному методу гонения всех мутантов со стороны гражданского населения. Сейчас правительство, лишённое возможности открыто запирать мутантов на замок, вновь создаёт видоизменённую программу Стражей, призванных следить за каждым из мутантов.

[реклама вместо картинки]

3

Правительство и организация Щ.И.Т.

Народные волнения вокруг мутантов не могли не отразиться и на общем состоянии государственной власти. Политики вынуждены идти на уступки перед населением для измежания непредвиденных ситуаций. Благодаря такому отношению, правительство было вынужденно создать новую, более мягкую, программу Стражей.
  Организация Щ.И.Т., в свою очередь, полагает, что после раскрытия деятельности "Оружия Икс", такие грубые меры по отношению к мутантам, мягко говоря, неусестны. Щ.И.Т поддерживает мутантов в пределах своих возможностей. Недавно на службу в организацию поступили два мутанта, извесные всем члены Братства мутантов Магнето,- Ванда и Пьетро Максимовы.

4

Братство мутантов и Люди Х

После того как Магнето был побеждён, многие считали, что Братство мутантов распалось, но так же оставались и те, кто считал это лишь затишьем перед бурей...
После нескольких громких событий и выявления их настоящих личностей, Люди Х решили отойти от дел. В памяти большинства ещё оставались ужасы "Оружия Икс". Сейчас большинство Людей Х далеки от супергеройской жизни. Они заняты своими делами и живут обычной жизнью.

5

Гроза сталкивается со своей подругой Юрико, которая зовёт себя Леди Смертельный Удар.
Росомаха и Гроза совместно побеждают её.
Люди Икс узнают о новом шоу в котором убивают мутантов и отправляются туда под видом гражданских.
Циклоп, Джина и Бобби сталкиваются с мутанткой с псевдонимом Спираль.
Её способности - 6 рук и она была девушкой Счастливчика,очередного мутанта,которого решили убить на шоу.
Люди Икс спасают Счастливчика и Спираль
.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » События ролевой.