Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Джины Грей


Комната Джины Грей

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь живёт солнышко команды "Икс"

2

Войдя в комнату, Джина первым делом завалилась на кровать и, смотря в потолок, подумала о Скотте...

3

Почувствовав скуку, решила пройтись по школе.
Интересно, кто-нибудь есть дома? - рассуждала вслух Джина.

4

Джина сидела на кровати, "держа" в руках огненные фигурки себя и Скотта.
Вы, мистер Скотт Саммерс берёте эту женщину в законные жёны? Предположу, что он скажет "да"... А вы мисс Джина Грей берёте этого мужчину в законные мужья? Да! Отлично теперь вы можете...

5

Анна шла по коридору и услышала слова "Теперь вы можете..."
Шельма заглянула в приоткрытую дверь и спросила, улыбнувшись:
- Можете что?

6

...можете. Всё.
Анна!!!
-  подпрыгнула Джина.

7

- Привет! - Анна вошла в комнату и села рядом с подругой. - Ну, как дела? Как твой МММ (расшифровка - Мужчина Моей Мечты)?

8

У меня всё отлично. А мой МММ приехал из "путешествия", сильно уставший, и сейчас спит. - ответила счастливая Джина подруге.- А как у тебя дела? Как  твой МММ? Я тебя очень долго искала. Пошли на кухню кофе или чаю выпьем, поболтаем! -и Джина схватила Анну за руку и потащила к двери.

9

Анна улыбнулась и сказала, что всё расскажет на кухне.

10

Джина сидела в комнате на кровати. Ей было жутко скучно, а ведь сейчас праздник.
Сейчас все празднуют... - подумала девушка и, упав на кровать, заснула.

11

Новый год был уже совсем на подходе, а Бобби ещё не вернулся. Но Анна решила перестать об этом думать и, чтобы отвлечься, пошла к Джине поболтать. Остановившись у двери комнаты подруги, Шельма постучала.

12

Кто там? - спросила девушка, услышав стук в дверь. Взбодрившись, она подпрыгнула с кровати и подбежала к двери. Джина открыла дверь и увидела Анну.
Привет! Проходи скорее! - обрадовалась Джина и затащила подругу в комнату.

13

- С Новым годом! - улыбнулась Анна, протягивая Джине свёрток. Девушка замначальника развернула его и увидела "театральную" сумку. - Ну как, нравится? - в ожидании поинтересовалась Шельма. - Как дела? Где ты пропадала?

14

И тебя с новым годом!!!Супер!Спасибочки! - сказала Джина и обняла подругу.У меня всё хорошо. Ты как?Я долго не могла найти подарки... Но всё таки нашла!Вот. - девушка подбежала к открытому шкафу и достала оттуда подарочную коробку. Джина подошла к Анне и протянула ей подарок:Надеюсь тебе понравиться...
Анна открыла коробку и увидела книгу "Ведьмак"...

15

Ах, да! - вспомнила девушкаи взяла сумку. Джина вытащила из неё свёрточек:Держи. - и она протянула свёрток Анне. Она развернула его и вытащила пару симпатичных перчаток любимого, голубого цвета.Нравятся?

16

- Очень! Спасибо большое! - улыбнулась Анна, надевая новые перчатки. - У меня всё нормально, кажется... - Шельма снова стала отгонять мысли о своём МММ. - А вот Логан с Ороро прибавления ждут!

17

ДА?! - офигела Джина. - И когда нам ждать "племянника" или "племянницу"? :)
Кстати, давай попробуем ещё раз внушить тебе, что ты умеешь владеть силой? Я пускала волны одной рукой и ничего не получилось... А теперь хочу попробовать через обе руки, может так получится. - вдруг, взглянув на перчатки Анны, сказала Джина.

Отредактировано Джина Грей (2009-01-05 22:03:10)

18

- "Племянника" или "племянницу", я думаю, нам ждать ещё месяца три, - ответила Шельма и ответила на второй вопрос. - Ну, если ты так уверена, то давай попробуем, - неуверенно сказала Анна, снимая перчатки и подавая руки Джине.

19

Я уверена. Ведь внушение действовало на других именно так. - сказала Джина и вытянула вперёд, над руками Анны, свои руки. Девушка сосредоточилась, и из её рук появилось зелёное сияние, а глаза покраснели... Так длилось несколько минут, и сияние медленно угасло.
Как ты себя чувствуешь? - спросила Джина, уверенная в результате.

20

- Да вроде нормально... - ответила Анна, глядя на свои руки. - Ты совсем-совсем уверена в результате? - Джина кивнула. Шельма взяла её за руку и...

21

Эй! Получилось!!! Вроде... Но ведь ничего не происходит. - сказала довольно Джина. - Ну вот, а ты боялась...
И всего-то надо было пропустить волны через обе руки... - подумала девушка. - Какие пустяки! Надо ж было так стормозить!..
Ладно, давай о чём нибудь поболтаем? Скажем... Как твой МММ? - перевела тему Джина.

22

Шельма всё ещё смотрела обалдевшим взглядом то на свои руки, то на Джину. В конце концов Анна всё же убедилась в том, что её сила действительно находится под контролем.
- Джина, ты просто супер! - радостно сказала девушка и обняла подругу. - А как долго это будет длиться? Или это уже навсегда? А МММ опять отправился искать место из своих снов... И молчит как партизан!

23

Я думаю, что навсегда. Потому, что я практиковалась на своём добермане заболевшим бешенством. - Джина указала пальцем в угол, где лежал её пёс. - Я купила его когда ездила за подарками, а на следующий день он заболел, чуть не загрыз меня, когда я его кормила!!! - сказала девушка.
Господи ему не надоело икать то место?.. Может ему помочь нужно? У него мобильник отключен? - спросила Джина.

24

- Видимо, не надоело, - Анна сделала вид, что ей всё равно. - Мы с Логаном не раз задумывались, что помощь ему может вполне понадобиться. Но мобильник отключен и ни слуху ни духу... Я знаю, что если бы у него была возможность, он бы дал о себе знать. А если этого не происходит, стало быть, возможности нет... Это меня и беспокоит. Плюс ко всему, мы же с ним говорили по поводу "неожиданных исчезновений"! И теперь я даже думаю, вдруг его тяготит не разгадка тайны, а... я... - Шельма снова попыталась сказать об этом, как будто ей всё равно, но не получилось...

25

Ну, ну, Анна, не убивайся так. - начала успокаивать подругу Джина. - Я вот сколько месяцев жду, что Скотт сделает мне предложение, а он даже не чешется... - подшутила Джина.
Вот, что. Давай сходим к профессору и попросим найти Бобби с помощью Церебро? Если профессор здесь конечно. - предложила Джина и встала с кровати.

26

- В том то и дело, что профессора нет, - вздохнула Анна. - Ну и ладно, давай лучше пойдём к Грозе и узнаем, кто у нас будет - "племянник" или "племянница". - Шельма снова постаралась не думать о Бобби. - Ну, что скажешь?

27

Давай! - согласилась Джина.
Значит профессора нет... Может попробовать самой найти Бобби... Я ведь всё-таки тоже телепатией владею!!! - подумала девушка, выходя из комнаты.

28

Если бы я могла зайти в Церебро, то нашла бы Грозу... - сказала Джина Анне, войдя в комнату. - А где наши костюмы? - вдруг спросила девушка, не зная, что сказать.

29

Логан проходил по коридору и услышал разговор девушек об освобождении Ороро.
- Можете быть спокойны, - сказал он. - Она уже здесь.

30

Ну вот опоздали! Вечно так пока прособираемся... - стала причитать Джина. - Как она? И где она? - спросила девушка.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Джины Грей