Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Росомаха


Росомаха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: Логан (фамилия неизвестна)

ПРОЗВИЩЕ: Росомаха

РОСТ: 1 м. 80 см.

ВЕС: 132 кг.

ВОЗРАСТ: неизвестен

ВНЕШНОСТЬ: брюнет с причёской "Отдохни моя расчёска"  Среднего телосложения (такой вес - из-за адамантиевых костей). Любит носить свободную одежду.

ТАЛАНТЫ: мастер разнообразных боевых искусств, обожает работать руками (с молотком, гвоздями и т.п.).

СПОСОБНОСТИ: исцеляющий фактор, устраняющий последствия любых ран и переломов. Сверхчеловеческие зрение, слух, обоняние.

ОРУЖИЕ: Кости Логана из неразрушимого металла адамантиума, а из рук выдвигаются когти из того же металла. (по три на каждой руке).

МИРОВОЗЗРЕНИЕ: если с виду он - суровый человек, то на самом деле у него отличное чувство юмора. При этом он не любит всякие веселья.

ИНТЕРЕСЫ: Роська коллекционирует оружие разного вида, хотя им и не пользуется.

ОТНОШЕНИЯ: со всеми - хорошие. Женат на Грозе. Отношения брата и сестры с Шельмой.

БИОГРАФИЯ: о прошлом Логана почти ничего не известно. Однажды он попал в руки специалистов военной организации "Оружие Икс", где над ним ставили чудовищные эксперементы.Превращённый в машину для убийств, Логан провёл в плену у военных десять лет. Однако ему удалось наладить дружеские отношения с главой "Защиты" Ником Фьюри, который помог Рсомахе сбежать. Логан стал наёмником, часто выполняя задания Магнето. Но военные не оставляли попыток заполучить Росомаху.
Однажды Магнето поручил моему герою убить Чарльза Ксавьера. Для этого Логан внедрился в команду "Икс" и завоевал их доверие. Но проведя некоторое время с Людьми Икс, Росомаха предумал и встал на их сторону, отказавшись выполнять задание Магнето. Когда "Оружие Икс" похитило остальных Икс-менов, Логан выручил их при поддержке Ника Фьюри.
Позже, Росомаха стал как бы секретным агентом для Ника, выполняя его поручения. Последним было выследить доктора Брюса Баннера (Халка)
Логана сразу заинтересовала Джина Грей. но раздражали её отношения с Циклопом. Герои часто спорили и открыто конфликтовали, но в итоге помирились.
Постепенно Росомаха сблизился с Грозой. На данный момент они оба находятся в свадебном путешествии.

Атрибуты:

Сила (7)
Ловкость (6+2)
Телосложение (8 )
Интеллект (6)
Сила воли (7)
Обаяние (5)

Навыки:

Владение холодным оружием - 5
Владение огнестрельным оружием - 5
Рукопашный бой - 8

Отредактировано Росомаха (2008-03-09 20:32:08)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Росомаха