Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Шельма


Шельма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя: Анна Рэйвен

Прозвище: Шельма (для Росомахи "Малявка" :) НО НЕ ДЛЯ КОГО БОЛЕЕ! )

Рост: 1 м. 77 см.

Вес: 54 кг.

Возраст: 17 лет.

Внешность: Анна - красивая девушка среднего роста. На первый взгляд довольно хрупкая. Коричневые волосы с белыми прядками у лица густой волной спускаются с плеч. Глаза у Шельмы карие (после проявления у неё силы Гамбита - красно-чёрные, как у него). Каждый, кто заглянул в эти глаза в минуты, когда девушка злится, понимает, что к ней лучше не приближаться ближе, чем на километр. Зато в минуты хорошего настроения Анна покажется вам ангелом во плоти. Одежду носит самую разную, опять же в зависимости от настроения, но чаще достаточно закрытую, чтобы случайно не дотронуться до кого-нибудь и не забрать его энергию.

http://s39.radikal.ru/i086/0809/fe/b1ac8667e018t.jpg

http://i049.radikal.ru/0809/f5/b370da5935f3t.jpg

Способности:поглощать способности, энергию, воспоминания, иногда физические особенности других людей и мутантов, входя с ними в непосредственный физический контакт «кожа к коже». При длительном контакте есть возможность полного поглощения, которое приведёт к постоянному наличию поглощённых способностей.Но после того, как к Анне перешла сила Гамбита, её прошлые способности исчезли и теперь она может заряжать предметы энергией, заставляя их взрываться через некоторое время. (По комиксам Шельма переняла силу Гамбита, когда он умер. Но здесь, чтобы никого не убивать, я решила пойти на компромисс и перенять силу... от фотографии. Нелогично, конечно, но на ролевых играх бывает всё). Через несколько месяцев её способности вернулись.

Оружие: нет.

Характер: может быть и дружелюбной, и замкнутой. Часто уходит в себя, не замечая ничего вокруг. Очень любит ласку, обращённую в её сторону. От проявлений заботы начинает привязываться к этому человеку, стараясь быть поближе к нему.

Мировоззрение: "Спасение утопающих - дело моих рук", так считает Анна. По словам её друзей (Элисон Блэр, Китти Прайд), она очень чуткий человек, который всегда поддержит в трудную минуту, даст дельный совет.

Таланты: в последнее время, благодаря кое-кому, увлеклась катанием на коньках. А так, она - неплохой атлет.

Увлечения: фотография и книги.

Отношения: со всеми обитателями школы - самые тёплые. Взаимная любовь с Человеком-льдом и отношения брата и сестры с Росомахой.

Биография: Родители Анны, Оуэн и Присцилла, поженившись ещё молодыми, жили в хиппи-коммуне, где она и родилась. Хотя этот брак не был надёжным, Присцилла и её младшая сестра Керри любили маленькую Анну.
Члены коммуны интересовались магией индейцев. Они убедили шамана помочь им найти мистическое место «Далёкие берега», где, как они считали, все их мечты сбудутся. В ходе ритуала, в котором участвовали и родители Анны, Присцилла исчезла, и Оуэн отдал дочку на воспитание Керри. Та, сожалея об утрате своей сестры, была строгим и авторитарным воспитателем. Анна росла непокорным ребёнком, к тому же, была в плохих отношениях с отцом.
Став старше, она стала встречаться с мальчиком по имени Коди Роббинс. Однажды они целуются, и тогда впервые проявляются её скрытые способности. Коди впадает в кому на три дня. Когда отец узнал об этом, то выгнал дочь из дома, не приняв то, что она – мутантка.
Бедняга некоторое время бродяжничала, пока её не нашла Рейвен Даркхольм (Мистика) и не удочерила по совету своей подруги Ирэн (Судьбы), видящей будущее.
С течением времени Мистика направила одиночество и отчаяние Анны в гнев, таким образом завербовав её в своё Братство Мутантов. Женщина начинает принуждать девочку к участию в своих коварных планах.
Когда-нибудь, верила Рейвен, приёмная дочь пойдёт по её стопам, станет надёжной помощницей и настоящей опорой. Планы Мистики потерпели полный крах: повзрослев, Анна встала на сторону Людей Икс, о которых часто вели разговоры злодеи из Братства, и не хотела быть преступницей.
Попав в команду "Икс" и взяв прозвище "Шельма", девушка стала встречаться с парнем по имени Реми Лебо, Гамбитом. Но тот оказался весьма падким на других девушек, что, конечно же, совсем не нравилось Анне. Это и стало причиной не слишком приятного разрыва… Однако Шельма всё же обрела счастье с другим Икс-меном – Бобби Дрейком (Человеком-льдом)

Атрибуты:

Сила (6)
Ловкость (7+2)
Телосложение (6)
Интеллект (8 )
Сила воли (8 )
Обаяние (8 )

Навыки:

Боевые навыки:
Рукопашный бой - карате: уровень средний (6)

Физические навыки:
Атлетика (3)
Акробатика (3)

Ментальные навыки:
Чувство опасности - уровень средний (5)

Отредактировала немного :)

2

Персонаж пропущен в игру

3

Оффициальный Мастер игры


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Шельма