Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы


Территория школы

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ээээ... Ну я так называю Церебро. - слабенько улыбнулась девушка. Логан, мне нужно чтобы ты мне помог в поисках профессора ты с ним хорошо в последнее время общался... Мне твои воспоминания нужны...

92

Логан кивнул, и они направились в Школу.
Почти подойдя ко входу, Росомаха обернулся и махнул рукой Архангелу, мол, и ты иди сюда.

93

Компания зашла в здание школы и направилась к подвалу.

====> подвал

94

Тут Джина попросила Логана чтоб он помог найти ей Профессора, Логан конечно же не отказался. Ведь ради Джины он мог сделать всё что угодно. И вся компания отправилась в школу.
==)Коридоры==)Подвал

95

Друзья вышли из здания школы. Не бойтесь. Огонь не причинит вам вреда. - сказала Джина, поворачиваясь к Логану и Уоррену. Девушка подняла руки и вокруг парней образовались две оранжево-красные сферы. Помоги мне пожалуйста... - сказала Джина Фениксу, через несколько секунд рядом с ней сидел огромный пылающий Феникс: Конечно, Джина. Я помогу тебе. - произнёс он устами девушки.

96

Феникс "поглотил" девушку, немного приподнялся над землёй и взял огненные сферы в лапы. В следующий момент он уже с немыслимой скоростью летел к тому месту из воспоминаний Джеймса, которое Джина показывала ему. На глазах девушки показались слёзы - впервые за долгое время она увидит профессора.

97

на площадку мягко приземлился Феникс. Джина и Логан аккуратно взяли Чарльза и понесли в здание. Спасибо тебе. Не знаю чтобы я без тебя делала. - передала свои мысли птице девушка, и та кивнула в ответ и исчезла.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы