Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы


Территория школы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Большая площадь перед входом в школу.

2

Падал первый снег. Машина Росомахи въехала в ворота школы. Прошло два месяца с тех пор, как Логан с Ороро уехали в свадебное путешествие. И вот, он возвращается. Но без Ороро, так как она полетела в Африку к родственникам.
Росомаха поставил машину в гараж, достал из багажника вещи и направился ко входу в школу, оглядывая территорию школы.

3

Анна вышла из школы и увидела Логана. Побежала к нему.
- С возвращением! - сказала она. - Как отдохнули?

4

- Отдохнули на ура! - улыбнулся Логан. - Всё расскажу, когда доберусь до своей комнаты. А Ороро улетела в тёплые края.

5

- В тёплые края? В Африку, стало быть.

6

- Да. А ты как поживаешь? Как Льдышка твой ненаглядный?

7

- Всё отлично! - улыбнулась Анна и они пошли в школу.

8

Под ногами уже хрустел насыпавший снег. Вокруг было тихо. Бобби подошёл к лестнице ведущей к входу и оглядел школу. Она не изменилась, за исключением сосулек и снега...Бобби толкнул дверь и зашёл внутрь

9

На улице было очень светло - солнце стояло высоко, и его лучи, отраженные снегом, слепили глаза. Бобби огляделся, потом взглянул на себя. Потёртые джинсы, кеды и футболка - это была вся его одежда, хотя температура доходила до 10 ниже нуля...
-Ну и ладно... - подумал Бобби и, присев на скамейку, стал ждать.

10

Анна вышла из школы.
- А вот и я! - сказала девушка, подходя к Бобби. Его внешний вид ничуть её не удивлял - она уже привыкла к особенностям его способностей. - И куда пойдём?

11

- Итак, я мог предложить кучи вариантов, но добираясь сюда, я увидел Центральный парк и считаю, что там нужно побывать!
Бобби улыбнулся, и взяв девушку за руку, повёл её за собой

12

- Хорошая погодка... - произнёс Логан, выходя из Школы. - Поскорей бы уже вернулись наши молодые. А то скучно...

13

Машина Сьюзен въехала в ворота. Подруги помогли Анне занести в дом пакеты с покупками.
- Большое вам спасибо! - поблагодарила Анна девушек. - Может зайдёте? Посидим, поговорим...
Но сёстры вежливо отказались, сказав, что придут завтра. И они, сев в машину, поехали к себе домой.
Анна помахала им вслед и вошла в дом.

14

На территорию Школы вошёл Росомаха, таща за собой густую ёлку...

15

Скотт  спрыгнул  с  автобуса  который  его  подвёз  до  школы.
- Родной  институт...  - сквозь  мороз  Циклоп  улыбнулся.

16

Францеска телепортировалась на заснеженный холм,прямо перед школой.Даже не отряхиваясь,она вошла в здане.

17

Наёмник (NPC Мастера игры)

Звуки битвы, доносившиеся со второго этажа здания, заставили бывалого солдата действовать быстрей. Первым делом необходимо было выяснить, не опоздал ли он...

18

Гроза вошла в ворота и встав на порог огляделась.Ничего не изменилось-подумала она и отряхнувшись вошла.

19

Мастер игры

Посреди двора школы Ксавьера раскрылась небольшая воронка и из неё один за другим вышли люди Х. Впереди шёл Циклоп. За ним Логан, а в конце плелись Колосс, Шельма и Человек-лёд. Ребята были явно утомлены. Снега вокруг уже не было и во всю светило солнце. Наконец-то герои были дома...

20

-Ну? Как вам наш рождественский отпуск? Место конечно было не очень, так что впредь к этому тур оператору обращаться не будем.
Бобби был на веселе, после того как перед отбытием уговорил Циклопа дать ему пару тренировочных полётов на "Чёрной птице". Но медики королевы настрого запретили ему перенапрягать себя в ближайшие пару месяцев, так как головой он приложился славно...

21

- Вообще, было даже лучше, чем с Саблезубым драться... - протянул Логан - Но всё же было интересно, как там Ороро... - и он зашагал по направлению ко входу.

22

- А я к Китти пойду. - сказала Анна - Давно мы с ней не общались...

23

Гроза с Росомахой вышли из здания и направились в гараж.
- Предлагаю поехать в лес. - Ороро вспомнила отзыв Анны об этом месте.

24

Логан кивнул. Они сели в его машину и поехали в назначенное место.

25

Джаггернаут  наконец решил осуществить своё нападение на Школу Ксавьера.
Сначала он подумывал заявиться и сказать Чарльзу: Ну что, братик, не ждал?!, но вспомнил, что тот сейчас не в Школе. И ещё вспомнил про наглую девчонку, из-за которой у него нет самого главного в его силе - ШЛЕМА!!! И у Кейна созрел коварный план.
Он увидел, что Росомаха и Гроза выеезжают с территории особняка. Значит, основных тех, кто мог бы дать ему отпор, теперь на месте нет... Отлично! И Джаггернаут направился под окно той самой девчонки.

Отредактировано Джаггернаут (2008-04-25 22:42:03)

26

Росомаха возвращался с задания, но без Циклопа.
- Видите ли, он сам хочет всё сделать, - проворчал Логан. - Ну и ладно. Если что, я не виноват!
И он направился в свою комнату, надеясь отдохнуть, послушать "Moonspell", и, может быть, даже помедитировать...

27

Шельма с Человеком-льдом вышли из школы.
Расположились на холме.
- Вот и вторая часть сюрприза. Это тебе на прощание, - произнесла Анна и протянула Бобби, то, что взяла из ящика у себя в комнате (что это конкретно? А секрет! Смотри ЛС) - Надеюсь, тебе понравится!

28

Бобби принял от девушки что-то вроде открытки...Раскрыв её, он увидел свой старый рисунок, который когда-то подарил ей, а рядом слова. Он стал читать, и по мере прочтения на его лице расцветала непроизвольная улыбка...Закончив читать, он посмотрел на Анну...
-Я хотел спросить тебя с тех самых пор как мы вернулись в школу...у тебя ведь снова старые способности?

29

Анна кивнула и добавила:
- Но я особо по этому поводу не переживаю, ведь жила же я как-то до того, как они исчезли. Конечно, я снова не могу прикасаться к людям, но я обязательно научусь управлять этим.

30

- Анна!!!! - Софья подбежала к Шельме и схватила ее за чуть приподнявшийся рукав, и нечто вроде легкого статического эл-ва пробежало по телу- Ой, извини, если напугала. Можно поговорить?


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы