Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы


Территория школы

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Логан понимающе улыбнулся. Было и у него такое, что Ороро куда-то пропадала. Тогда он места себе не находил от беспокойства... А теперь вот такое происходит с Анной.
- Ничего, - сказал Росомаха, обняв Шельму. - Он бы обязательно дал о себе знать, если бы у него было возможность... - тут он осёкся, поняв, что сказал то, от чего девушке станет не лучше. Но она, похоже, не заметила. - Ладно, Малявка, пошли домой. Я забегу к новой коллеге, узнаю про вашу успеваемость. А ты на кухню иди, "Хруст-Икс" пожуй. Для мозгов и хорошего настроения полезно. - Росомаха встал и подал руку Шельме, тоже помогая встать.
И они скрылись в дверях Школы для одарённых детей.

62

Джаггернаут и Жаба подошли к зданию.
Кейн "вежливо" постучал в ворота, после чего они рухнули, и злодеи, отыскав окно комнаты Ороро, стали сидеть под ним, ожидая подходящего момента для нападения. Наконец он настал - Гроза легла на кровать и уснула...
- Давай ты в окно лезь, - предложил Джаггернаут Жабе. - Я даже в разбитое не пролезу...

63

Жаба залез в окно к Грозе.

64

Джеймс (NPC)

Джейми с Соней пришли к Школе и увидели, что ворота сломаны...
- Ну и что это значит? - насторожился Множитель. - К нам пришли незванные гости? Надо срочно разыскать Логана! - и они поспешили в подвал, в Комнату Страха, где Логан мог быть совершенно точно.

65

Росомаха вышел из Школы и увидел, что стало с воротами.
Жаба не смог бы это сделать, значит, он был не один. Логан снова принюхался и по запаху понял, что это дейстиве совершил Джаггернаут.
Снова ощутив прилив злости, Росомаха пошёл в гараж и, сев в свою машину, поехал к базе Братства.

66

Росомаха вместе с Грозой вернулись из Братства и пошли ко входу в Школу.

67

4 часа утра.
Гроза и Росомаха на всех парах понеслись в гараж и, сев в машину, ещё быстрее поехали в городскую больницу, где находилась их юная роженица...

68

Мистика подошла к воротам Школы и поглядла на возвышающийся в предрассветном полумраке особняк. Было еще довольно прохладно и она подняла воротник дубленки, а после посмотрела на часы в мобильнике. 6:32 утра. Все было тихо.
«Надо выломать решетку и проникнуть внутрь... - Была первая мысль женщины. - хотя... Нет. Анна этого не оценит...»
Мистике вновь стало тяжело на душе: чувство одиночества и ненужности накатывало на нее как приливная волна каждую минуту с новой силой. Быть может, роковая женщина просто старела, а, может, это были муки совести за давние проступки.
В легком чувстве бессилия, Рейвен толкнула калитку, и, о чудо, она поддатливо отворилась, издав дружелюбный, едва слышный, но хорошо различимый в царившей тишине, скрип.
Незванная гостья не стала игнорировать этот знак судьбы и вошла внутрь.

69

Девушка выбежала на площадку перед входом в здание: Мдя... - поизнесла Джина, - И что теперь делать? Ведь летать я не могу...
И развернувшись, хотела уйти, но вспомнила, что Анна, когда Джина пыталась первый раз внушить о владении её силами, позаимствовала силу Феникса... Может быть моя сила в ней ещё не иссякла - подумала девушка. - Попытаюсь с ней мысленно связаться...
И Джина мысленно нашла подругу и начала её окликать: Анна... Анна... Попытайся восстановить в себе мои силы и воспользуйся огнём Феникса, только бей очень яростно!!! - сказала мысленно Джина Анне.

Отредактировано Джина Грей (2009-06-08 17:56:04)

70

Вспомни как я тебя заставила поверить в себя и управлять своими силами... Заставь его себе подчиниться!!! - резко сказала Джина и послала Анне телепатически объяснения. - Не медли, не то будет тоже, что было и со мной!!! Пользуйся им, а когда уйдёте из того ужасного места, то быстро его убей!!! Иначе... Ты ведь не телепат не удержишь его в себе слишком долго!!!

Отредактировано Джина Грей (2009-06-08 19:27:45)

71

Отлично. Но будь бдительна... - передала Джина Анне и прервала связь. Девушка решила немного поспать и пошла внутрь, чтобы, наконец, отдохнуть от впечатлений...

72

Тихо и мирно лето сдавало свои позиции, все больше уступая холодам и дождю. Ясные деньки сменялись пасмурными, а люди на улице все чаще ходили под зонтами.
  Во двор школы неспешно въехал зеленый автомобиль и препарковался у входа. Из машины вылез молодой парень в теплой куртке с короткостриженными светлыми волосами. Бобби Дрейк вернулся домой. Оглядев родную школу тусклым взглядом он улыбнулся. Юноша не был здесь почти год, покинув школу из-за своих внутренних расприй, он уехал учиться в Англию. Прошел год и Роберт посчитал, что пришло время вернуться, вновь увидет родную школу. Он уже был у родителей и говорил с ними, кажется они были рады снова его увидеть. "Наверняка здесь все изменилось" - подумал он - "Как и я..."
   Оглядевшись ещё немного молодой человек вошел внутрь...

73

Хотя Чёрная птица приземлилась довольно давно и почти вся команда уже была в здании школы, Шельма всё ещё неспеша шла ко входу. Чего спешить? - устало подумала девушка. - Я что, всё ещё надеюсь на то, что Бобби вернётся? Анна ещё не знала, что её действительно ожидает такой большой сюрприз...
Тут она заметила Росомаху, выходившего из ангара с дочкой на руках. Шельма поняла, что он собирается выполнить обещание, данное Соне.
Освободительница приняла серьёзное решение - самой (в 16-то лет) растить ребёнка. У неё всё получится! - улыбнулась Анна, подумав о подруге, и прибавила шагу.

74

Выйдя из дома, Росомаха стал принюхиваться, чтобы понять, в каком направлении ушёл Множитель.
Прям как собака! - усмехнулся про себя Логан, представив, как он выглядит со стороны. Наконец, он узнал, в каком направлении ему надо идти и отправился на поиски своего ученика.

75

Мастер игры

Дул уже по-зимнему холодный ветер. Территория вокруг школы покрылась тонким слоем снега. Недалеко от главных ворот было заметно две тени. Одну - человеческую, а другую - сгорбленную, будто тень обротня.
Двое незнакомцев наблюдали за школой. Человек и зверь.
- Горс, ты уверен, что это то самое место? - зверь утвердительно кивнул - Тогда, думаю, мы очень скоро нанесем визит нашим гостям, а пока, оставим сюрприз...
С этими словами человек достал из-под плаща странного вида шар, и бросил его прямо за ворота. Медный круглый объект, размером с бильярдный шар мягко упал на снег и покатился в сторону школы, обрастая снегом с каждым перекатом...

76

Дениэл и Эйприл Мэдрокс (NPC)

У ворот остановился тёмный "Мерседес".
Из него вышли двое людей средних лет - мужчина и женщина. В "Школу для одарённых" их привело то, что как раз среди этих "одарённых" был их сын - 16-летний Джейми Мэдрокс, обладающий способностью клонироваться. Несколько дней назад они позвонили ему и предупредили о своём приезде. И вот, они здесь.
- Интересно, а он сильно изменился? - спросила женщина.
- Возможно, - ответил мужчина и добавил с улыбкой - Надеюсь, он уже контролирует своих клонов. Помнишь, как ни с того ни с сего в нашем доме появлялось много Джеймсов? Невозможно было разобраться кто из них настоящий.
- Точно. А ещё бывало как он посылал вместо себя в школу клона...
Не отрываясь от своих воспоминаний, мистер и миссис Мэдрокс подошли к двери и позвонили в неё.

77

(Простите, что рано написал, но уж не терпится)
У ворот стоял парень сильно смахивавшии на Бобби Дрейка. Точнее это был он, но с другого измерения. Его звали не Айсмен, а Фризстарс- в переводе значит Ледяная Звезда. Джейсон по-тихоньку посматривал на институт в котором были Икс мены, и все же не решался вступиться на порог знаменитой в этом мире команды.
Ведь мир Джейсона двано разрушен, а через телепорт с Кейблом и своими родителями он попал сюда. Фризстарс смотрел то на окна, то на дверь, в надежде, что кто-нибудь выйдет и пригласит его. Он очень стеснительный.
Ему надело ждать и он все же решил проити в институт.
- Ну вот... Наконец-то познакомлюсь со своим двоиником. Бобби.... Не очень хорошое имя-думал Джейсон про себя.
Он взял сумку и направился к парадному входу.

78

Тихим вечером Джина Грей на цыпочках кралась по территории школы, чтобы её никто не заметил, и при этом думала: Щас вот как зайду, как закричу! Все от неожиданности попадают! :rofl:

79

Поздно вечером в ворота Школы въехала машина и минуя ворота гаража, подъехала к крыльцу... Странно... Где же все? Оглядевшись вокруг, Скотт вошел в здание Школы.

>>>Вход

80

Выйдя из школы, собака радостно начала бегать по территории, а Джина потихоньку прошла по тропинке и села на скамейку и посмотрела в небо... Погода была тёплой и немного облачной. Девушка наблюдала за пушистыми облаками и вздрогнула от того, что Джессика принесла ей палку... Ну давай поиграем. улыбнулась Джина и бросила палку в сторону, пряча её с помощью телекинеза. Через пол часа Джессике надоело таскать палку и она снова убежала. Джина сидела на скамье и думала о профессоре... Где же Вы профессор? и удевушки проскочила мысль о Церебро... Может ещё раз попробывать?... Джина встала и мысленно позвала собаку, та быстро прибежала к хозяйке. Пойдём. Мне сейчас нужно будет кое-что сделать... - девушка быстрым шагом направилась к зданию школы.

Отредактировано Джина Грей (2010-08-24 11:23:13)

81

Вернувшись с озера, девушка села под дерево и тихонько заплакала. Надеюсь, никто не услышит... - подумала Джина и, поджав ноги, закрыла лицо руками. Где вы?... - прошептала она, всхлипывая.

82

------Начало Игры------
Прилетев с своего особняка Уоррен приземлился на газон в парке института. Уоррен расправил крылья, и взяв в лёгкие воздух вздохнул.
-Ну вот я и дома. Тут Уоррен заметил что какае то девушка тихонько плакала под деревом. Это была Джина Грей. Уоррен подбежал к ней и спросил...
Джин, что случилось?

Отредактировано Arhangel (2010-10-16 19:12:26)

83

Привет, Уоррен. Не могу найти профессора уже долгое время... Меня это просто убивает! - ответила Джина и ещё сильнее разрыдалась.

84

А что с ним? Тут Уоррен заметил что та ещё сильнее разрыдалась. Он приобнял её и начал успокаивать.

85

Нет! - девушка резко встала, но тут же увидела недоумевающий взгляд юноши: Ой, прости. Я не знаю что с профессором... И это ещё больше тревожит. - она села на землю напротив Уоррена и положила руки на колени.

86

Обняв нежно Джину, Уоррен гладил её волосы. Ведь у него к ней были очень сильные чувства. И только он всегда её понимал.
Так давай спасём его? И где он вообще?

87

Джина отстранилась от Уоррена: Не надо... Я не свободна... - сказала она и, тяжело вздохнув, добавила - Я не знаю где профессор. Если бы знала, не сидела здесь и не ревела, а спасала его... Я не из тех девушек, которые будут сидеть и ждать, когда свершиться чудо... - раздражённо прошипела она. Логан! Где ты? Мне не по себе! Мне помощь твоя нужна!!! - Джина мысленно кричала и звала на помощь лучшего друга.

Отредактировано Джина Грей (2010-11-03 21:40:10)

88

Логан выбежал из Школы и со свирепым видом принялся оглядываться по сторонам.
Увидев Джину и Уоррена, сидящего рядом, Росомаха решил было, что это Мистика, но подойдя поближе, он по запаху понял, что это не так.
- Ну и что тут происходит? - подозрительно спрашивает Логан, оглядывая друзей.

89

Логан! Мне нужна твоя помощь и срочно! Пошли. Мне нужно к нашему большому другу... - сказала Джина.

90

Тут к ним пришёл Логан, по его взгляду было понятно что он был зол. Тут Джина сказала ему чтоб они пошли к их большому другу. К какому большому другу? Не поняв спросил Уоррен.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы