Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы


Территория школы

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

- Да, конечно, - ответила Шельма.

32

-Анна! - Софья смутилась, - Я тебе кое-что хочу сказать... Но не знаю, как... мы только день знакомы...
"Это она, точно она... - подумала Соня, припоминая сон, приснившийся ей сегодня вновь после долгих лет, - Не может быть иначе..."

33

- Я внимательно слушаю. - улыбнулась Анна.

34

-Понимаешь... На третий день, как у меня никго не осталось, мне приснилась бабушка и сказала, что,  когда я вырасту, то смогу творить чудеса, - каждое слово давалось девушке с трудом, - И когда это только случиться, то я найду девушку... Она... в общем, я должна буду ей в чем-тл помочь... И она мне... когда-нибудь... Мы будем нечто вроде сестер, только не по крови... И, когда я найду ее, я должна буду сразу отдать ей кое-что... - слезы уже проступали в ее голосе, но она удерживалась, ведь знала, что, как только случиться то, что должно, прежняя жизнь кончится, и начнется другая. - В общем, это тебе! Это ты!
С этими словами Соня расстегнула цепочку и, взяв в руки ладонь Шельмы, зажала в ее ладони медальон святой Анны....

35

Анна приняла медальон и обняла плачущую подругу.
- Значит, теперь мы с тобой названые сёстры? Так это же замечательно! Ещё одним близким человеком больше! А как и с чем мы друг другу поможем?

36

- Этого я не знаю... - Протянула Софья, посмотрела на Анну и дотронулась до ее щеки. -честно... А ты что испугалась?

37

Анна весьма удивилась, когда Соня дотронулась до неё и ей ничего не стало.
- Просто... Когда люди ко мне прикасаются, ну... им становится плохо. А тебе ничего... Это твоя способность?

38

- Да... - Соня была счастлива, что уже помогла. - Мне ничего!!!
Она засмеялась и еще раз коснулась Анну.

39

Анна улыбнулась и сказала:
- На всех это не распространяется, но я точно научусь контролировать свои способности!

40

- Научишься!. - кивнула Соня, -- Знаешь, как нам говорили? Любая возможность человека - это как простое умение... Сначала очень трудно, а потом привыкаешь.... И, главное, ты не думай постоянно, что когда тебя коснутся, то обязательно будет плохо. Когда касаются, забудь про силы

41

- Гроза мне то же говорила, - сказала Шельма. - Но я прислушаюсь к советам.

42

- А еще, даже если поймешь, что совсем никак, то... Просто иди от обратного! - ей было легко говорить. - Думай, что ты не хочыешь причинить боль. Ни в коем случае! И тогда силы будут слушаться
Софья сделала несколько па перед Анной

43

- Тебе легко говорить, - произнесла Шельма. - Ты думаешь, что я не думаю о том, что не хочу причинить боль?

44

- Конечно, думаешь, но это - паническое нежелание... - Соня не хотела ссорится. - Ладно. Мне действительно легко говорить... Но ты послушай как-нибудь себя...

45

- Обязательно, - пообещала Анна. - И уже прислушиваюсь к твоему (и Ро) совету.
Девушка посмотрела на часы.
- Кажется, мне уже пора... - протянула она. - Скучать буду по всем жутко! По вам особенно. - с этими словами девушка обняла сначала Соню, потом Бобби, надела на рюкзак с вещами и поднялась в воздух. Ещё раз помахав на прощание своим парню и подруге и сказав До встречи!, она улетела.

46

Соня еще долго со слезами смотрела вслед удаляющийся в высоту небес подруге - ей было очень грустро, что они долго еще не увидятся. Когда силуэт Шельмы окончательно пропал из виду, Соня опустила голову и пообрела в особняк.

47

Джина вошла в ворота.
Наконец-то дома! - подумала девушка и направилась в свою комнату.

48

Анна вернулась.
Ей нетерпелось увидеть всех, рассказать кому-нибудь о поездке...
С этими мыслями девушка вошла в школу...

49

Логан вышел из машины (как и в прошлый раз, он вернулся без Ороро), окинул взглядом здание и зашагал к входу.

50

На улице лил небольшой дождь. Лето подошло к концу и осень давала о себе знать.
"Два месяца..." - подумал Бобби - "Я снова ушел из школы на большой срок..."
После того, как Шельма покинула особняк Ксавьера, его здесь больше ничего не держало. Бобби решил, что это было самое подходящее время, чтоб разобраться в себе...Почти пол года назад люди Х побывали в безымянном мире и встретились с самым могущественным мутантом в истории...Жизнь многих после этого изменилась...Анна снова получила свои способности вытягивать жизненную силу из людей...а некоторые из людей Х познали тяжесть настоящей войны. А Бобби получил "в подарок" видения. Странные образы в его снах. Месяц назад юноша побывал в Японии и там незнакомец открыл ему тайну. Это было предупреждение. Вот только чего...Бобби так и не узнал, но теперь он понимал, что нужно быть готовыми к новым проблемам вселенского масштаба...

51

Мастер игры

В ворота вошла женщина среднего роста и средних лет, одетая в бежевый плащ. В одной руке она держала дорожную сумку, а другой держала зонтик. Приближаясь к двери, она подбирала слова, готовясь увидеть уже повзрослевшую девочку, приходившейся ей самой близкой и родной из тех, что у неё остались. Женщина не видела её очень долго, поэтому не знала, что скажет...
Ступив на крыльцо, она собрала зонт и открылось её лицо - карие глаза и рыжие волосы, спадавшие на плечи.
Вдохнув на удачу, она нажала на звонок...

52

Ороро приземлилась у ворот.
Была уже ночь и девушка понимала, что ей никто не откроет. Тогда Гроза тихо и мирно перелетела через ограду и вошла в дом.

53

Логан вышел из дома, остановился на пороге, вдохнул свежий утренний воздух...
Во здорово! - подумал Росомаха, окидывая взглядом представший перед глазами вид - утренний туман расстилался по территории родной Школы, а вдалеке виднелись верхушки деревьев...
Логан улыбнулся и, спустившись с порога, и стал прохаживаться с таким видом, будто ему 17 лет, а на дворе весна.

54

Анна возвращалась домой.
Войдя в ворота, она увидела Логана, сидящего на холме.
Взлетев и приземлившись рядом с ним, Шельма сказала:
- Привет. Как настроение?

55

Росомаха посмотрел на "сестру" и ответил:
- Да так... Всё как всегда, ты же знаешь, - половины Людей Икс дома нет и я почти в одиночестве слоняюсь по дому... Тренировку провести некому, простые предметы я не преподаю, самому тренироваться уже надоело, и конечно, не даёт покоя то, что я ничего не знаю о своём прошлом!

56

- О прошлом? - насторожилась Шельма, вспоминая, что Росомаха действительно долгое время пытался узнать, что же было с ним до того, как над ним провели тот ужасный эксперимент.

57

Логан кивнул.
- Ты же и так это знаешь. А теперь я думаю, что я ведь скоро стану отцом и у меня не будет времени на то, чтобы думать о прошлом. Будет важно настоящее...

58

- Логан, но ведь настоящее всегда важнее прошлого. Какая разница, что было раньше, ведь сейчас у тебя всё хорошо! - ответила Анна, вспоминая, что уже кому-то это говорила.

59

- Конечно, - согласился Росомаха. - Но всё же... Ну да ладно, я ещё подумаю об этом. А теперь скажи-ка, как прошёл первый день занятий с новой учительницей и куда подевался Бобби?

60

- Ну, в новой учительнице нет ничего особенного, - начала Анна. - Дала нам задание написать про себя за два урока. Я всё успела, думаю, остальные тоже... - и вспомнила про Человека-льда. - А где Бобби - я не знаю... Но я очень переживаю. Что, если с ним опять происходит очередная история?! Поскорей бы он вернулся, ну или хотя бы позвонил! Мне очень важно знать, что с ним всё хорошо.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Территория школы