Имя: Диана Аннетте Дейл
Псевдонимы: Огненый Патриот, Огненая стрела.
Рост: 178 см
Вес: 53 Кг
Возраст: 20 лет

Внешность: У Дианы стройная,высокая фигура. Красивая девушка с каштановым оттенком длинных волос. Волосы чаще всего прибраны в хвостик. Глаза у Дианы красивые зеленоватые глаза. Эту девушку ни секс не попутать из-за ее милинького но в тоже время пронзающего взгляда которым она как будто смотрит в души другим. Аннетте предпочитает легкие платеца и блузки. Не часто одивается в спортивную одежду.

Способности: Ди может управлять,создавать и поглашать огонь. Она может самрвоспалятся при мысли об этом. Также она заряжает свои стрелы.

Таланты: Не зря Диану назвали в честь древнеримской богини Дианы. Она прекрасно стреляет из лука. Она прихильна к искуству. Любит музыку и рисовать. Кроме того у Дианы есть и талант находить себе проблемы.

Характер: Диана может показатся хрупкой девочкой которая боится жить,но это не так. Может она и замкнута и не разговорчива но уж точно не хрупкая. Она всегда стоит при своих друзьях и своем мнении. Когда то она бывает очень упрямой. Она храбрая и отдаст жизнь для других.

Биография: Диана Аннетте родилась в простой семье в Торонто. Ни один из ее родителей не был мутантом.

До десяти лет она была простой девочкой. Ходила в школу,занималась лукострельбой. Любила петь. Она мечтала быть кем то особеным,кем то кто может больше. И ее мечта збылась. Но после этого ее жизнь изменилась...в худшую сторону. Однажды когда она спала ей приснился страшный сон и вдруг ее дом обхватило пламье. Только она спаслась. Ее родители были мертвы. Она понимала что натворила и несколько лет ездила одна по миру избегая судьбы. В своих шестнадцать она нашла убежище у одного лучника живущего в лесу. Он научил ее сосредоточености и лукострельбе. Она жила у него еще год. Ужасную боль ей причинила смерть. Она видела как он умирал от рук пьяного охотника. Тогда она во второй раз применила свою силу. Она была в ярости и убила охотника. После она очнулась в комнате а возле нее в кресле сидит лысый мужчина.

Оружие: Лук изготовленый для нее от лучника.

Особености: Диана прекрасно владеет не только луком но еще и холодным оружием.

Навыки:
Холодное оружие: -7
Огнестрельное оружие: -3
Атлетика: -6
Отвага: -8

Атрибуты:
Сила: 6
Скорость: 8
Ловкость: 7
Сила воли: 8
Отвага: 9
Интелект: 9