Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Лаборатория Зверя


Лаборатория Зверя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место, где работает Хэнк Маккой.

2

Росомаха и Руж зашли в помещение. Его хозяина уже давно не было видно, поэтому все вещи потихоньку покрывались пылью.
- Так, где же он, где же он... - Логан огляделся в поисках нужного прибора. Наконец, в поле его зрения попал агрегат, напоминающий микроскоп, только намного больше. - Ага, вот он!
Мужчина достал тот самый шар и стал крутить его в руках, высматривая какой-нибудь замок. Не обнаружив ничего похожего, Логан просто разрезал его пополам одним когтем, а затем положил половинки под лупу и посмотрел туда.

3

Руж наблюдала за его действиями, стоя рядом.
-Ах, ну да. - сказала Руж, увидев как Логан разрезает шар. -Так же намного проще. Что же ты хочешь увидеть?
"Довольно странные свойства у этого шарика. Как бы он снова нам снеговика не создал." - подумала девушка.
Она посмотрела по сторонам. С первого взгляда было видно: хозяина комнаты не было. Руж провела пальцем по столу и убедилась в этом.
"Интересно куда же подевался Зверь. Давненько меня в Школе не было, ничего не скажешь."

Отредактировано Руж (2011-06-19 01:06:05)

4

- Я хочу разобраться в микросхемах. Вдруг там сказано, почему он пришёл, - ответил Логан. - В науке я ни фига не смыслю, зато соображаю в технике... - он покрутил микроскоп, фокусируя его в нужном положении.
Потом, когда содержимое шара полностью стало ему видно, Росомаха стал разбирать его и рассматривать.
Прошло довольно много времени прежде чем Логан наконец увидел то, что было нужно.
- Ну-ка, ну-ка... - произнёс он. - Кажется, там маленький экран. А на нём что-то изображено... Кажется, это... Медальон? - недоумённо спросил Роська и повернулся к Руж. - Посмотри. Ты тоже это видишь?

5

Руж немного бесцеремонно оттолкнула Логана от микроскопа и посмотрела в микроскоп. Спустя несколько секунд, она сказала:
-Дааа, похоже на то.
Ее взору предстал кристалл синего цвета, обрамленный чем-то серебряным. Сфокусировав линзу, она смогла рассмотреть, что это было очень похоже на лепестки, и все вместе это составляло украшение.
-Занятненько. И из-за этой побрякушки нас пытались убить?

6

- Похоже, что да... - задумчиво произнёс Логан. - Вот только разве она у нас есть?
Росомаха задумался, пытаясь вспомнить, видел ли он эту вещицу где-нибудь в доме... И тут у него перед глазами промелькнула Шельма, готовящаяся атаковать снежного монстра. Этот медальон был у неё на шее!
- Анна! Это ЕЁ медальон... - наконец проговорил он, поняв, что именно так и есть на самом деле. - Но как он у неё оказался?... - об этом Логан не имел ни малейшего понятия.

7

Руж задумалась.
-Ну может купила где-нибудь или подарил кто-то... - протянула она. -В любом случае, с ней надо связаться. Все таки лучше предупредить.

8

- Согласен... - Росомаха не на шутку забеспокоился. - А она ведь уехала с Бобби к родителям! Ну, ничего... Сейчас я ей позвоню...
Логан схватил телефон, набрал номер Шельмы и стал нервно барабанить пальцами по столу в ожидании ответа...

9

Руж смотрела на разговаривающего Логана и заметила, что его лицо все мрачнее и мрачнее. Скорее всего Шельма не понимает, что он от нее хочет и задает встречные вопросы. А не получая ответы на заданные вопросы, Логан начинает раздражаться.
Девушка подошла поближе к Росомахе и бесцеремонно буквально вырвала телефон из его рук.
-Анна, просто скажи, откуда у тебя этот медальон.

10

-Бобби? - медленно проговорила Руж и озадаченно посмотрела на недовольного Логана.тот явно ничего не понимал и девушка пояснила ему немного отстранившись от телефона:
-Этот медальон подарил ей Бобби.
Сказав это, девушка вновь вернулась к разговору:
-Помнишь, от того снежного монстра остался непонятный шар? Так вот, мы его рассмотрели и внутри оказалось изображение твоего медальона.
Черт, что ж сегодня за день-то

11

Ах, значит, Бобби!! - Логан был зол. - Ну, я этому горе-романтику щас устрою!!
Росомаха был удивлён, т.к. абсолютно не представлял, откуда Человек-лёд мог взять этот медальон, да ещё и подарить его Шельме.
Что ж, вполне возможно, что Дрейк не подозревал, что это за вещица, - подумал Логан, слегка успокоившись. - Но всё равно это не спасёт его от меня!

12

-Вполне возможно. - ответила Руж. - Но опять же, мы сами толком еще не разобрались. В любом случае - будьте крайне осторожны.
Говоря это, девушка смотрела на Логана, который был чернее тучи. Казалось, что он мог убить только одним взглядом.
Повезло Бобби, что он сейчас находится не в зоне досягаемости Логана...

13

- Ну, что там у них? - в голосе Логана читалось нетерпение узнать об этом. - Они в порядке?

14

Девушка положила телефон на стол и вздохнула.
Да, они в порядке. - сказала Руж и пристально посмотрела на Логана. - Более того, Анна еще в большем замешательстве, чем мы. Похоже, она не подозревала, что этот медальон может нести хоть какую-то опасность. Хотя, действительно, как эта побрякушка может навредить? Хммм, может мы что-то не так поняли?
Может я рано забила тревогу. Только зря волноваться их заставила. Но чует моя задница, что-то не так с этим медальоном

15

Росомаха не знал, что и думать о сложившейся ситуации...
- Хорошо бы было найти тех, кто подкинул нам эту штуку, - произнёс он, глядя на шар, всё ещё лежавший под объективом большого микроскопа. - Вот только как мы их найдём...
- Я бы мог найти их по запаху, - немного погодя, добавил Логан. - Но далеко на этом мы всё равно не уедем...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Лаборатория Зверя