Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Анкета Ангела


Анкета Ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНОЕ  ИМЯ  ПЕРСОНАЖА: Уоррен Уортингтон.

ПРОЗВИЩЕ:/ Ангел, Архангел, Вестник Смерти.

РОСТ: 185 см.

ВЕС: 64 кг.

ВОЗРАСТ: 23 года.

ВНЕШНОСТЬ: Высокий блондин с большими, белыми крыльями. Любит носить фирменную одежду, от разных дизайнеров. Голубые глаза, татуировок нет.

СПОСОБНОСТИ: Крылья Ангела покрыты перьями с размахом в 16 футов и имеют очень гибкую скелетную структуру. Ангел может достигнуть 150 миль/час. Хотя он обычно летает ниже высоты облаков на 6500 футов

ОРУЖИЕ: Газовый пистолет.

МИРОВОЗЗРЕНИЕ: Защитник справедливости. Спасает невинных мутантов и людей. Смотрит на мир добрыми глазами. Не смотрит на него в розовых очках. Для него не может быть в мире всё хорошо и плохо.

БИОГРАФИЯ: Хотя родители Уоррена Уортингтона III утверждали, что любили сына, они не смогли справиться с его мутацией (огромная пара крыльев) и воспитывали его с помощью слуг в изолированном особняке. Они даже планировали удалить крылья хирургическим путем, но когда отец Уоррена услышал об Институте Ксавьера, он избавился от сына, заплатив Профессору, чтобы тот стал опекуном Уоррена. Прибытие Уортингтона в Институт взбудоражило студентов. Шельма утверждала, что «ангел» в их Институте это знак. Это мнение было разделено религиозными про- и анти- мутантскими группами, которые устроили демонстрацию перед институтом, прочитав о нем из вебсайта Зверя. Чувствуя себя посторонним, и думая, что девушки из команды смотрели на него с отвращением, Уоррен улетел. Шторм убедила его вернуться. Ангел объявил демонстрантам, что он не был религиозной фигура, а просто мутант.
Теперь под кодовым именем Ангел или Архангел, Уоррен попросил, чтобы Росомаха научил его боевым исскуствам. Первая схватка закончилась ничем, Ангел запаниковал, не подготовившись для боя. Хотя он чувствовал себя не уверенным в том, что может драться, вскоре Ангел прошел боевое крещение. Преодолевая опасность, помог товарищам по команде уничтожить робота Стража. Когда серийный убийца Зловещий проник в школу и захватил Ксавьера, Ангел показал характер, противостояв убийце в одиночку и разоружив его. Однако Зловещий сумел загипнотизировать Уоррена, заставив руку душить хозяина. Но эта передышка дала возможность Шельме остановить преступника.
Скоро Ангел сильно сдружился с Ночным Змеем. Когда часть команды была послана на Геношу, чтобы исследовать правдивость обвинений Лонгшота. Ангел неохотно присоединился к Ослепительной, Колоссу и Ночному Змею во время нелегальной поездка на остров Кракоа, чтобы спасти преступника. Оставшись у самолета, Уоррен был захвачен и тяжело ранен, вынуждая друзей спасать его. После возвращения домой, группа поругалась с Ксавье, который угрожал наказать зачинщика. Уоррен взял вину на себя.
Во время нападения Академии на Трискелион, Ослепительная была смертельно ранена киборгшей Леди Смертельный Удар и впала в кому. Ангел, по воле Профессора X, вступил в Академию Будущего, понимая, что он может в любой момент вернуться к Людям Икс.

Отредактировано Arhangel (2010-10-12 19:52:05)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Анкета Ангела