Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Полина Маринина


Полина Маринина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя: Маринина Полина Игоревна.

Возраст: 16 лет.

Рост: 1 метр 78 см.

Вес: 60 кг

Внешние данные: Носит солнечные очки с зеркальными стеклами из-за плохого зрения. Темноволосая, сероглазая русская. Длинные волосы заплетает в косы. Носит серги в виде колокольчика. Не любит красится. Телосложение говорит о том, что она очень много занимается спортом.

Способности: Полина может давть жизнь не живым существам (например, камням). Может становится невидимой. Иногда, когда сильно разозлится, все под её взглядом взрывается, даже когда она в очках.

Оружие: Нет.

Мировоззрение: Нигилистическа, любит подратся. Но так она тихая и спокойная девочка. В России занималась футболом, волейболом, баскетболом, тенисом, сихронным плаваньем, бальными и современными танцами. Очень хорошо рисует и поет. Летом любила смотреть мультсериал "Люди Икс. Эволюция" пока ей не купили диск. Сочиняет стихи.

Семья: Отец Маринин Игорь Валентинович (52 года), мать Маринина Татьяна Павловна (42 года), сестры Юлия (22 года), Екатерина (14 лет) и Евгения (7 лет).

Биография: Родилась и выросла в Подмосковье. Свои способности проявила в шесть лет, когда оживила игрушку. Она ничего не сказала родителям. Полина подумала, что это просто заводная игрушка. Очки стала носить в семь лет, сначала обыкновенные. Стала носить солнечные очки из-за того, что из глаз иногда вырывался огонь.
Поступила в институт профессора Ксавьера, когда ей было четырнадцать лет.

Друзья в институте: Курт Вагнер, Китти Прайд, Ороро Монро, Петр Распутин, Джина Грей, Табита Смит, Рейн Синклер, Скотт Саммерс и Джубили Ли.

2

Тэкс-м... Биография маленькая совсем. Допиши.
А ещё неточность небольшая. Как так может быть - 

Polina Marinina написал(а):

Любит подратся. Но так она тихая и спокойная девочка.

И ещё не нужно это  -

Polina Marinina написал(а):

Летом любила смотреть мультсериал "Люди Икс. Эволюция" пока ей не купили диск.

Потому что это же и есть реальность Людей Икс, где не может быть сериалов, снятых про них...

3

Тогда меня не принимайте.

4

Сейчас список ролей пришлю.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Полина Маринина