Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джейсон Дрейк


Джейсон Дрейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящие имя: Джейсон Дрейк младший.
Прозвище:Iceman Frizstars. Айсмен, ледяная звезда.
Род занятий:Джейсон учится на 2 курсе в институте в Бейвилле. Там же он и познакомился с Икс-менам.
Место проживания: У Джейсона в наследство есть своя квартира от приёмной матери.
Рост: 180 см.
Вес: 61 кг. Очень худой)
Возраст: 18 лет
Голубые. Когда Джейсон использует силу то они становятся ярче.
Внешность: У Джейсона накачаное тело, но не сильно перекачаное. Не дохляк! Еще у него черные волосы. На руке огромный шрам.
Фризстарс- мутант который нечего не боится. Он всегда идет в атаку со своими излюблеными атаками льда. У него все силы Бобби, но он еще регенерируется с помощью льда. Так же Фризстарс способен генерировать лед более 6 часов без перерыва. Способен понижать температуру собственого тела и всего вокруг до более -300. Это ему позволяет не боятся таких атак электричеством или огнём.
Оружие: Фризстарс не носит оружия. Он считает, что самое опасное оружие-это мозг человека. Он не боится боли и страха поэтому еще в детстве научился драться и выживать.
Мировозрение: По началу Фризстарс был очень сильно затронут тем, что он мутант, но со временем он перестал про это думать. Он пофигист. Никогда не выступает в команде. Может на все подряд забить.
Таланты: Фризстар с детства умеет играть на пианино. Любит спорт и занимается сноубордингом. Еще он любит играть в футбол, воллейбол, басктбол. Вобщем-то у него всё это получается хорошо.
История: Фризстарс родился в семье больше нефтяного магната. Его детство нельзя было назвать ужасным, так как его отец и мать всё делали для  него. Однажды его отец разорился на большой ошибке.
Они переехали в дом в городе под названием Бейвилль. Фризстарс часто гулял и проподал по ночам. Он не курил не злоупотреблял спиртными напитками, он просто тренинровал свои силы. Его отец и мать не знали, что у их него сына великий талант. Он по долгу скрывал это от них. Только в один прекрасный день когда в школе загорелась комната с первым классом Фризстарс впервые прилюдно показал свои способности. После этого об этом узнали его родители. Они не знали, что думать, но все так же любили сына. Однажды его отец залез в долги. Он несмог расплатиться и его убили.  Мать не смогла воспитывать 13-летнего сорванца и по-просту умерла. Джейсона забралатетушка. Она любила его всем сердцем и он таки вырос там.
Когда му исполнилось восемнадцать, то он переехал в квартиру своих родителей.... Там у него началсь жизнь.... Жизнь-которую он любил.

2

IcEmAn 335 Omega
Может быть, лучше Frozen Star?
По контексту лучше звучит, да и по правилам.
Если надо изменить ник, пиши на мэйл.
Био принята, хорошо что не копипаст. Вступай в игру там, где уже вступил :)
Вроде правильно написал, сто лет меня здесь не было...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джейсон Дрейк