Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Лорна Дейн (Полярис)


Лорна Дейн (Полярис)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛНОЕ  ИМЯ: Лорна Дэйн

ПРОЗВИЩЕ: Полярис. Известна также как М-2, Второй Магнето, Королева Мутантов, Магнетрикс и Мэйлис IV

РОСТ:117 фунтов

ВЕС: 5'7

ВОЗРАСТ:17 лет

ВНЕШНОСТЬ: фигуристая красотка, как большинство комикс-героинь. Отличительной чертой является ярко-зеленый цвет волос. Глаза тоже зеленые, только более светлого оттенка
http://i055.radikal.ru/1005/47/002adf06357at.jpg

СПОСОБНОСТИ:Полярис подвластны магнитные поля, как Магнето, но все же, ее уровень гораздо ниже. Она может использовать эту способность для своей защиты и других людей. Так же Лорна с помощью нее поднимает тяжелые объекты, в состав которых входит железо, а более мелкими она манипулирует. Еще способность Дэйн позволяет ей левитировать, создавая вокруг себя гравиметрические поля. Помимо всего этого, девушка чувствует электромагнитную ауру живых существ.

ОРУЖИЕ: нет. Обучена самообороне (айкидо,каратэ)

МИРОВОЗЗРЕНИЕ:считает  борьбу между людьми и мутантами чрезвычайной глупостью,да и вообще не воспринимает войны и терракты,как необходимость.Хотя часто у неё возникает желание покрушить все самой.Люди для Лорны-ничего не понимающие скептики,мутанты-как друзья,так и опасные враги (смотря кто).Экологией особо не интересуется,хотя считает,что люди могли бы сделать этот мир лучше.

ИНТЕРЕСЫ: Лорна интересуется литературой, в особенности фантастикой и ужасами,слушает классику (причем не только старинных композиторов,но и классику жанра,например,рока,джаза).Не любит постоянно находиться в одном месте,поэтому часто посещает клубы,парки и прочие заведения.Друзей выбирает тщательно,только тех,кто действительно готов для неё на многое,терпеть не может,когда лезут в её личную жизнь посторонние,да и сама никогда не навязывается.

ИСТОРИЯ: Родители Лорны Дэйн погибли в авиакатастрофе через несколько недель после ее рождения, поэтому воспитывали девочку приемные родители. Они не рассказывали Лорне о смерти родителей, дабы не нанести психологическую травму ребенку. Уже в раннем возрасте у Лорны проявилась мутантская сущность – ее волосы, цвета молодой травы. Чтобы скрыть эту “ненормальность”, Дэйн перекрашивала их в коричневый цвет. Интересно заметить то, что странный цвет волос был единственным “наружным” признаком измененного ДНК. Дело в том, что Лорна имела скрытый потенциал к управлению магнитными полями, но некоторые генетические факторы для развития способности отсутствовали. Дэйн так никогда бы и не смогла воспользоваться этой силой, не вмешайся в дело Самюэль “Starr” Саксон (Samuel “Starr” Saxon). Этот коварный ученый задумал подчинить себе мир с помощью созданных им роботов. Естественно, что для управления ордой “консервных банок” Саксону потребовалась помощь мутанта с магнетическими способностями. Он приказал своему “товарищу по разуму” Месмеро (Mesmero) воспользоваться “Психо-генератором” (наподобие Церебро) и отыскать такого мутанта. Естественно, что в поле их зрения попала Лорна. Захватив и притащив ее в штаб, который находился в пустыне, Саксон запихнул несчастную девушку в “Генетический стимулятор”, дабы перестроить молекулы ее ДНК так, чтобы она смогла в полной мере пользоваться своими магнетическими способностями. После “превращения”, Месмеро “промыл” Лорне мозги и внушил ей, что она дочь Магнето (Magneto) и унаследовала способности от него. Для пущей убедительности, Саксон построил его клона-двойника. И естественно, перед этим Лорна не смогла устоять. Все то время, что Дэйн проводила на базе, Месмеро контролировал ее разум. Но когда их логово внезапно атаковали Икс-мены (Х-men), мутанты-борцы за “мир и дружбу” между человечеством и остальными существами, Месмеро не сдержал контроль над Полярис и она все вспомнила. Лорна наравне с Икс-менами стала сражаться с роботом-Магнето и остальными “жестянками”. Когда все андроиды были уничтожены, а Саксон и Месмеро бежали, Лорна улетела домой вместе с новоиспеченными друзьями, а вскоре и вовсе присоединилась к ним.

Отредактировано Полярис (2010-05-04 21:45:40)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Лорна Дейн (Полярис)