Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Юбилей


Комната Юбилей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой комнате обитаю я!!! "Девочка-Фейверк" - Джуби!!! :shine:

2

Это моя комната? - удивлённо спросила Джуби, оглядывая комнату. - Такая большая...

3

Да! - довольно сказала Джина.Я рада, что ей понравилась... - Ладненько, обустраивайся, а мне надо уйти... Если что-то понадобиться мысленно позови меня. Пока!

4

Хорошо. Пока! - махнула рукой Джине девочка.

5

Джуби стояла у окна и смотрела на школьный двор... Вдруг она увидела самолёт, который преземлился прямо во дворе! Из самолёта вышла Джина Грей и ещё немного мутантов...
Ура!!! Джина вернулась!!! - воскликнула девочка и поспешила её встретить.

Отредактировано Джуби (2009-08-26 12:31:03)

6

Ох!Была у преёмных родителей!!! :flag:

7

Выключив свет, Джуби стояла у окна и смотрела на школьный двор. вдруг она увидела, что кто-то крадётся между деревьев, а через некоторое время девочка увидела, как этот кто-то подлетает к одному из окон недалеко от её окна. Приглядевшись, в свете луны Джуби увидела Джину. Джина!!!!!! - воскликнула девочка и поспешила пойти к ней.

8

Исполненная счастья, Джуби легла в постель и вскоре сладко уснула.

9

Подойдя к комнате маленькой ученицы, Джина постучала, но ей никто не ответил, тогда она потихоньку открыла дверь и обнаружила, что Джуби сладко спала. Миленько. - подумала Джина - Но увы пора вставать... Девушка потихоньку подошла к спящей девочке и слегка потормошила:Эй, спящая красавица, пора вставать. уже день на дворе давно, а ты всё спишь. - потихонечку произнесла она. Джуби приоткрыла глаза и в восторге вскочила...

10

Джуби проснулась. сказав Джине:С добрым утром!Да ты права хватит мне спать!Я сейчас пойду умоюсь и пойду в кабинет Профессора.

Отредактировано Джуби (2011-05-10 08:41:25)


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Юбилей