Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новости за апрель 2009:
1. Вернулся Колосс (то есть я),

2. Введена репутация (только плюсы), у вас есть один голос в день чтобы потратить его на кого-то другого. Большая просьба: СТАВЬТЕ РЕПУТАЦИЮ ЗА ЧТО-ТО, А НЕ ПРОСТО ТАК! Просто репутация для того чтобы оценивать заслуги. Когда ставите плюсик, в той же теме пишите сообщение, например:
"Шельма, +1 за неоценимую работу с форумом."

3. Введены цвета администраторов.
Колосс - красный
Шельма - зелёный
Человек-лёд - синий.
Этими цветами отображаются наши ники.
Когда мы будем редактировать ваши сообщения, внизу будет написано "Отредактировано, (причина)", например:
Отредактировано, много ошибок, постарайся писать аккуратней. или/и примечания к вашим сообщениям.

4. Введены дополнительные поля "Настоящее имя" и "Имя на ролевой", попрошу их заполнить(Профиль --> разное) и когда вы во флуде или в другой теме, то обращаться не по нику, а по имени. Ну и наконец если кто-то сам захочет создать сюжет или добавить изменения, создаёте в Событиях тему с названием "Пробный сюжет" либо "Пробные изменения".

5. Введён цвет темы. Когда вы создаёте тему то справа идёт выбор цвета.

6. Введён поиск в Google. Иногда, если вам лень лезть на гугловский сайт, ищите тут :)

7. ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНЫ АТРИБУТЫ И НАВЫКИ. Для подробностей стучите в личку.

Пока что всё. Если будут новости буду добавлять новое сообщение и переносить в первое.

2

радостно сообщаю что на форуме http://marvelsuperheroes.2bb.ru проводится очистка и скоро он уже будет пригоден для начала новой игры :)

3

Эмме Фрост выносится предупреждение за неиграбельность. Эмма, даю тебе неделю на то, чтобы это исправить. Не исправишь - удаляю. Я строгий но справедливый.
П.С. Если ты считаешь что мы молодые,  то вместо тупого флуда писала бы нормальные сообщения!

4

Удалена участница Эмма Фрост за неиграбельность


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » Новости форума