Колосс выходил из дома в магазин. Как ни странно, он всё ещё жил у родителей. И это в 20 лет.
Воспоминания: "Когда Колосс вернулся откуда-то домой, он уже не помнил, но он помнил как очнулся в больнице и к нему заходила доктор, а потом ещё какие-то незнакомые люди, позже оказалось что это его родители. К тому же они не хотели рассказывать что с ним случилось. Колосс уже оправился от трагедии, и начал осознавать что с ним что-то не так. Когда он хотел защитить девушку от хулиганов, то нарвался на драку. (Колосс не боялся драк, он был заядлым качком) Когда хулиган ударил его в живот, то сломал руку и предплечье, причём боли Пётр не почувствовал. Ну сломал, и сломал, но боль должна была быть, а ёё не было. Те грозные дядьки которые грозились побить Колосса, убежали залечивать раны. А с девушкой он подружился. Её звали Ольга. Она стала девушкой Петра. Через два месяца Колосс переходил с ней дорогу. Внезапно из-за поворота появился громадный грузовик. Толкнув Ольгу с дороги, Колосс не захотел мириться с смертью. По его коже пробежала дрожь и она превратилась в нечто серебристое. Почувствовав, что теперь грузовик ему не страшен, Колосс подставил плечо этому огромному  металлическому монстру, и остановил его. Увидев, что водитель тяжело ранен, Колосс оторвал дверь, вытащил его. Кожа Петра стала нормальной. Когда он крикнул Оле "Вызови скорую!" и она стала набирать номер с мобильного, Колосс, почувствовав знакомую дрожь, опять превратился. Он поднял грузовик и положил его так, чтобы тот не мешал проезду, и ... внезапно упал.
.... Отрывки воспоминаний....
- Пётр, да ты больной, у тебя температура под 40!.... "Сих пор не выяснили что за огромная сила могла остановить грузовик и почему он оказался".... - Да, у него горячка, сделай компресс, а я пока...
Очнулся Колосс под утро. Оказалось что Оля вызвала родных и они довезли его домой."
С такими воспоминаниями Колосс и не заметил, как дошёл до магазина. Он вошёл и невидящим взглядом посмотрел на полки, вспоминая что купить. Он уже вышёл с магазина, когда увидел... Огромный самолёт! Колосс подумал что что-то здесь неладно, и помчался за самолётом.
---> Тайга