Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Церковь


Церковь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Мне это не нравится!!! Очень не нравится!!! - почти в истерике, как маленькая, прокричала Соня: нервнный срыв дал плоды. - - Как думаешь, это связано с тем,что говорил Курт три дня тому?

32

Курт ещё пропрыгал несколько метров. Он увидел получеловека-полумутанта похожего на смесь Архангела и Росомахи. У него из спины вылезали крылья а из рук - острые кости. -Довольно страшно...надо отвести всех домой. Но где Логан? Он вроде умеет водить машину.-Прошло много времени и Курт всё ещё искал Логана и Ороро. -Наверно они очень далеко. Может уже в институте....-телепортировался на крышу церкви и спросил -Где Гроза и Росомаха?-

33

-Скорее всего это именно так - сказала Руж Соне.
"Вот я дура..." - подумала дувушка.Ей была противна мысль,что пару минут назад она была такая беспомощная.
"Этого больше не повторится. - твердо сказала себе Руж.
Рядом с ними из воздуха появился Курт.
-Я незнаю.- ответила ему девушка

Отредактировано Руж (2009-04-15 13:34:16)

34

-А водить машину умеете?-

35

Росомаха, держа за руку Грозу, отделился от толпы и стал оглядываться в поисках своих.
Тут он учуял четыре знакомых запаха, идущих откуда-то сверху, поднял голову, увидел на крыше "хозяев" этих самых запахов, и махнул им рукой, мол, спускайтесь.

36

Курт принял сигнал росомахи и телепортировал руж и софью. Ночной змей спросил у  Логана, мол, надо найти машину и ехать ну сюда. Вон та на примере. Он показал на ламбарджини.

37

- Ну, вообще-то у нас есть своя машина, - ответил Логан. - Мы же на ней приехали. Или ты забыл?
И вся компания направилась к машине Росомахи.

38

- Езжайте без меня, - сказала Шельма, вспомнив, что в этом городе у неё есть небольшое дело. - Я вас позже догоню.
И, когда машина Логана скрылась из виду, увозя остальных Икс-менов, Анна взлетела и направилась к дому Бобби.

39

Когда бедная женщина-метаморф начала немного приходить в себя от охватившего ее ощущения паники, то поняла, что ее несет безудержная толпа. Некоторые люди,которые недавно еще были людьми в унизительном для ее понимания смысле, были уже полноценными мутантами. Кто-то претерпел физические изменения, кто-то -обрел силы, и, если первые (так по-крайней мере показалось Мистике) были более спокойны, и причина их страха - тени на стенах, опрокинутая свеча, горящая ряса священнослужителя, то вторые вводили поток людей в еще больший хаос. Вспышки огня, п оимаюиеся в воздух машины, загорающиеся, подобно спичкам, деревья и крики испуга довершали картину.
Рейвен едва удалось вырваться из всеобщей карусели. Она стала оглядываться вокруг, чтобы отыскать знакомые ориентиры и понять, где находится. Отыскать Магнита, в конц-концов!
"Где же Эрик?!"- думала она, оглядывая бесформенную массу людей, несущуюся прочь от церкви. - "Мы не можем потерять друг друга из виду!!!"
- Простите, вы не видели мужчину... - спрашивала она у каждого встречного, опсывая в двух словах мужа, - Извините вы не подскажите, проходил ли тут...
Но все, к кому она обращалась, не давали женщине прямого ответа. Многие, не дослушав, пробегли мимо, а те,кто останавливался, либо отриательно качали головой и махали руками в неопределенную сторону, либо отвечали нечто вроде: "Да здесь много кто проходил, да разьве в такой кутерьме разберешь?!"
Не получив никакой полезной информации от встречавшихся ей прохожих, Рейвен окончательно отделилась от толпы, встала где-то в стороне и отряхнула запачканное платье.
"Остается только один выход... - подумала злодейка, - только бы не..."
Но опасения Мистики были напрасны. Несмотря на панику и давку, сумочка все еще осталась при ней. И мобильный тоже никуда не делся.
Отдышавшись, она достала телефон и набрала заученный наизусть, номер мужа.
- Алло, Эрик, любимый... - произнесла женщина, услышав в трубке неровное дыхание Магнита. - Где ты?! Я не могу тебя найти!

40

МИ:

Мистика находит Магнето и они направляются к дому Магнето.
Демон, вселившийся в Магнето нашептывает ему, что надо лететь в Тюмень, защищать Г. Распутина, что Магнето и делает. Мистика чувствует неладное, но уже по прибытию на место. Она находит способ вывести мужа из гипноза, но Распутин всё-таки берет их в плен.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Церковь