Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обычная церковь.
Здесь проходят службы, венчания, крестины и прочие священные обряды.

2

За несколько часов до крестин. Курт решил проверить помешение. Он обратил внимание на большую икону справа от выхода. Он покрестился, покланился, и пошёл обратно.

3

Мастер игры

Наступил день крестин.
Много людей пришло сегодня в церковь Бостона, чтобы покрестить своих детей. Среди них были и Люди Икс, С ними была дочка Грозы и Росомахи, которую и собирались крестить.
В церкви всё было готово к обряду и люди стали заходить туда. Все встали вокруг священника, стоявшего перед купелью (это такая ванночка, в которую опускают детей во время крещения), и стали ждать...

4

Соня стояла вдалеке от Анны и Курта (крестных родителей Алены) и смотрела на то, как они временами передавали хнычущую малышку друг другу.
Логан и Ороро стояли рядом с ней, и от этого девушке было не очень уютно. К тому же, храм был протестанский, а Софья, хоть и формально, была православной, и изначально вообще не хотела присутсвовать при таинстве и подождать снаружи.
"Нет... - думала она. - Зря все же ребята уговорили меня пойти на это... Мне здесь не место!"
Но в то же время Соня чувствовала, что здесь должнол было произойти нечто важное не только в религиозном, но и в светском масштабе, и она долго думала, прежде чем прошепать:
- Логан... Мне, я думаю, лучше будет выти... Все же религия другая....

5

Руж стояла вдалеке от всех и рассматривала иконы.Она решила прити сюда только для того,чтобы быть,как говорят "в теме событий".Девушка осматривала присутсвующих и ее взгляд упал на Соню,которая явно чувствовала себя здесь неуютно.Анне и Курту выпала честь стать кресными родителями,и они со всей серьезностью выполняли свою задачу.Особенно Курт.И Руж не очень понимала отношение Курта к религии,поскольку она сама не очень верила в Бога.

6

Росомаха посмотрел на юную подругу и сказал:
- Ну, выйди, если хочешь. Только будь осторожна: злодеи наверняка в курсе, что ты за нас, и могут установить за всеми нами слежку.

7

Соня вышла в из здания церкви, поспешно сняла с себя белый кружевной платок, который был на ее голове и осмотрелась. Никого подозрительного не было.
"И что Росомаха так боится всяких злодеев? - мысленно удивилась она. - как будто они преследуют нас на каждом шагу!"
И она не обратила внимания на пожилого мужчину в строгом костюме и рыжеволосую женщину рядом, вошедших в церковь.

Отредактировано Софья (2009-04-13 21:21:55)

8

Руж заметила новые лица в помещеньи,но не то чтобы она что-то заподозрила,она быстрее обратила внимание на рыжеволосую девушку
"Жуткий цвет волос...Бррр... - подумала Руж,и продолжила осматривать помещенье

Отредактировано Руж (2009-04-13 21:26:56)

9

Магнето (NPC)

- Ну вот и пришло время! - сказал Эрик Леншер скорее самому себе, чем своей спутнице. - Скоро все люди станут мутантами и наступит наша абсолютная власть!

10

Руж увидала,что старик,которого она раньше не замечала,начал куда-то активно пробираться.
"Во дает,старикашка!Прет,прям напролом и нам еще что-то говорят! - подумала Руж

11

Рейвен услышала слова мужа через поволоку собственных мыслей:
"Скоро все люди станут мутантами, - подтвердила она для себя, - ВСЕ?! Но это невозможно! Скорее, все закончится снова провалом... Если есчть на небе те самые Высшие силы, которые все называют Богом, то они не допустят этого... Начнется хаос.
Но она боялась произнести эти мысли вслух: боялась потерять недавно завоеванное доверие и любовь. И свои идеалы.
- Да. Конечно. - Женщина крепче сжала руку мужа в своей похолодевшей и мокрой от волнения ладони. - Скоро все кончится.

12

Курт Стоял. Выполнял обязанность "крёстного". Он был серьёзен и не обращал внимание на обеспокоенность других мутантов. Даже немного потпевал церковную песнь.

Отредактировано Ночной змей (2009-04-14 16:36:01)

13

Мастер игры

Для выполнения своего плана Магнето взял с собой небольшой приборчик (размером с кассетный плеер, который распространяет при включении радиацию, несущую вызывание мутации. Хотел включить его в конце службы, но вдруг...
Чего тянуть? - услышал он чей-то голос совсем рядом. Эрик оглянулся, но никого, кто мог бы это сказать, не увидел. Магнето пожал плечами и продолжил следить за службой. Но голос снова сказал:
Включай свой прибор прямо сейчас! Чем скорее ты это сделаешь, тем быстрее  все обычные люди станут мутантами... В этот момент по стенам помещения стали бегать подозрительные тени...

14

Курт отвлёкся от торжества и посмотрел на икону. Начал крестится и вдруг увидел как будто тень пробежала. О, нет!!! Демоны опять в нашем мире! Надо разобраться!подумал он и закричал: -Тащите зеркала! Как можно побольше!!!-

15

Рейвен стояла около Магнита, крепко сжимоя его руку. Вдруг она ощутила, как сильно муж напрягся, и рука его стала влажной.
"Что с ним?!" - удивилась она.
Но не успела эта мысль проскользнуть в ее разуме, как и она почувствовала легкий холодок по спине, а затем... Ей показалось, будто в воздухе и по стенам носятся какие-то странные черно-прозрачные тени. Зрачки женщины расширились от страха, она обернулась в сторону теней, но не увидела ничего, кроме стоящих рядом людей и убранства церкви.
"Померещелось... - решила она. - просто отблеск свечей..."
Но эта мысль не успокоила ее. По спине продолжали бегать мурвшки.

16

Руж услышала голос Курта,но не понила,что он сказал.Тут она заметила,что у нее что-то мелькает перед глазами,но она подумала,что это у нее пошли галюцинации от жары,которая стояла в помещеньи,поскольку народу было очень много.

17

-Что все окаменели! Надо быстрее тащить зеркала! Надо уничтожить Демонов!!!-Ещё более громко закричал Курт.

18

Мастер игры

Среди прихожан Магнето заметил и Икс-менов.
Вот ведь, везде лезут! -  в негодовании подумал мистер Леншер, и тут снова услышал тот же голос, призывающий к действию. В это время священник взял на руки Алёну и приступил к делу: стал окрапливать её святой водой и прочие действия для крещения.
Ну же, давай! - не унимался голос, направляющий мастера магнетизма.
Ладно! - решился Магнето и включил прибор... И тут же с прихожанами, стоящими вокруг, стали происходить странные метаморфозы, но только со взрослыми. Детям, к великому удивлению Эрика, радиация оказалась нипочём! В этот же момент погасли все свечи, церковь погрузилась в полумрак. А стоящая ближе всех к священнику, как будто специально, опрокинулась прямо на его рясу! Огонь удачно потушили, но тени на стенах остались даже при потушенных свечах. Они стали ещё больше, стали выглядеть ещё более устрашающе.
Люди стали в панике разбегаться, священник принялся окрапливать стены святой водой. Курт схватил Алёну и переместился с ней на улицу. Анна выбежала следом.
Когда всё это стало происходить, дочке Ороро и Логана так и не надели крестик! Девочка осталась некрещённой!...

19

Руж с общим потоком людей "вышла" на улицу.Еле-еле в толпе,она нашла Анну.
-Что случилось? - в недоумении спросила Руж - Что только что произошло?!

20

После того как Курт отнёс девочку на улицу он вернулся в церковь с зерколом и направил на тени. Прочитал странные слова. -Полюбуйтесь, уроды!-сказал он и те попали в зеркало. Он телепортировался над улицей и выкинул зеркало. Демоны исчезли. Но было чувство что кто то остался!

21

Всеобщая паника передалась и Рейвен. Судорожно крестясь, она крикнула Магниту, чтобы он прекращал и сама последовала на улицу, едва не оказавшись под ногами взбесившейся от страха толпы прихожан, внешность некоторых из которых менялась на глазах.

22

Курт прыгнул на асфальт около церькви. -О, чёрт! Что с людьми! Это сделали точно не демоны.-

23

Соня все это время стояла на улице возле церкви. Сначала из здания слышались лишь звуки песнопений, потом - крики и топот толпы.
"Что там происходит?!!!" - подумала Освободительница секундой раньше, чем из дверей храма повалила толпа, а рядом переместился Курт с Аленушкой на руках.
- Курт, что там?!!! - в ужасе воскликнула она, - Как Алена?!!!
Но он, резким движением перекинув девочку ей на руки, вновь исчез.
"Какой кошмар!!" - пронеслось в мыслях девушки.- - Надо отыскать Ороро, Логана и Анну!"
Освободительница стала оглядываться по сторонам, отыскивая друзей, но никого не могла разглядеть в создавшемся хаосе.

24

-Что случилось?! - сказала Руж,как кто-то из толпы так сильно ее толкнул,что она упала.Лежа на асвальте и подняв голову,она заметила в толпе нечто странное,что у нее бешено забилось сердце.ОНа не могла отвести взляд и прекрасно понимала,что если она не встанет,то ее затопчит толпа.Анна уже была далеко(толпа понесла ее своим общим потоком),помочь ей было не кому.Руж смотрела на странное существо,словно ее удерживала какая-то неведомая сила.

25

Курт подбежал к метающейся в разные стороны Софье. Надо забраться повыше! сказал он и они телепортировались на вершину церкви прямо возле креста. - Тут вы в безопасности. По крайней мере от демонов. А от одичавших Полумутантов безопастности мало. Пока посидите тут. Я скоро.-

26

Спрыгнув с церкви Курт увидел лежашию Руж. Демоны ещё тут!-заметил он. Он подпрыгнул и схватил Руж. Посадил рядом с Софьей. Надо найти Логана и Ороро!

27

Соня утвердительно кивнула. Довериться Курту и ничего не предпринимать было сейчас единственно верным решением. Освободительница прижала к себе надрывающуюся от крика дочь и мысленно молилась, чтобы все это быстрее кончилось.
- Все будет хорошо, малышка! - уверяла она то ли Алену, то ли себя.

28

Руж оказалась рядом с Соней.Не понимая как оказалась здесь,с кем находится и где находится,она осознала,что ее тресет.По немногу она начала понимать ситуацию и все что происходило.
"Что это за твари?! - промелькнула мысль у Руж в голове.
-"Ты в порядке?

Отредактировано Руж (2009-04-14 22:31:22)

29

- Да... -выдавила из себя девушка. - Ни царапины! А что произошло?!
Сердце Сони бешенно стучало

30

-Я сама не очень всё понила.Всё произошло так быстро...Думаю,больше всех знает Курт,он что-то кричал во время службы пред тем как началась паника


Вы здесь » Ultimate X-Men » Бостон » Церковь