Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень


Тюмень

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Так, ход Колосса...-С волнением сказал Курт Анне. А вдруг не получится? Вдруг мы не найдём книги. Мысли идут не те...думаю если Шельма заберёт у него силы он сам отдаст библию.

62

Как только Анна попала в поле зрения Софьи, девушка успокоилась и заметно приободрилась.
"Слава Богу! С ней все в порядке! - мысленно воздала она похвалу небесам и стала оживленно наблюдать за происходящем в паре метров от нее, ища удобного момента вступить в бой.
- Ребята, я могу помочь?! - прокричала она, не беря в расчет, что враг может услышать ее.

63

Ну ладно, попробуем всю силу моих новых способностей - подумав Колосс, на всякий случай превратившись в металл.
Пётр вырвал довольно большой кусок пола и швырнул в злодея. Не успел добежать до Распутина, как в него ударили осколки того же куска. Колосс рвался вперёд с твёрдым намерением ударить в живот, как вдруг его осенило...
Вряд ли я прорвусь с таким ударом... Ударю иначе...
Итак, Пётр с размаху сделал вид что бьёт в живот, увидев блок, Пётр понял что был прав и развернувшись и ударив ладонью в шею, а именно в сонную артерию. Увидев что Распутин чуть не упал, Пётр понял что хорошо продумал идею и теперь у других есть шанс. Увидев что распутин ещё застан врасплох, Пётр сделал ему подножку и тот упал.

Курт, Анна, ваш ход!!!

64

-Анна готовся! ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!-Курт телепортировал Анну к Распутину.-Давай!-

65

Анна сняла обе перчатки и, когда они с Куртом оказались позади врага, быстро дотронулась до его шеи и не отпускала несколько минут.
Распутин стал заметно слабеть...

66

Курт с интересом следил за Распутиным. Он увидел что враг уже почти истощён и закричал Анне -Анна стой!!! Он нам нужен в здравом уме!!! Кто нам кроме его скажет где библия?-

67

Шельма сделала так, как сказал сводный брат.
Пользуясь беспомощностью Распутина, она и остальные участники миссии стали выпытывать у него так необходимую им информацию.

68

Первым спросил Курт -Где библия? Где?!-в ответ получил тишину. Пришлось ударить. -А теперь скажешь?-

69

-Это тебе не жалкая шестерка какой-то банды!Таким образом он тебе ничего не скажет - сказала Руж.
"Нужно подумать...Он жил еще за долго этого времяни,значит сейчас это дух.И похоже сильный раз смог материзоваться.Пригрозить ему уничтожением бессмысленно.С ним вряд ли получится трюк с зеркалами.а если...
Руж посмотрела на Распутина и сказала:
-Что ты хочешь в обмен на библию?

70

Послышалось неясное мычание. Колосс пришёл в себя, поднялся и подошёл к команде.

71

Единственное что удалось выяснить, это то что у Распутина с собой нету книги. Люди Икс хотят оставить кого-то присматривать за злодеем и пойти искать книгу.

72

-Чёрт... идём искать!-[/b]закричал Курт. [i]-Ну опять всё- не слава богу... О нет... опять видения...- Курт упал на колени и начал говорить -Книга... не тут... она не в замке.... вижу какой то сарай... он рядом с замком... там она... и ещё живые люди...-Курт лёг... Потм встал и сказал. -Книга в каком то сарае деревянном... он неподалёку... Идём! Кто останется с Распутиным?-

73

- Давайте я, - вызвался Логан. - От меня он точно не уйдёт! - Росомаха показал злодею свои когти, говоря при этом - Если что, кто-то получит по харизме!

74

-Будь аккуратней - сказала Руж Логану - Он не так прост как кажется.

75

-Руж права! Распутин довольно сильный соперник! А мы должны найти сарай, вперёд!!!-Ночной змей вышел из замка и обратил взгляд на деревянный сарай. Показал пальцем -Вон тот сарай был в моём видении! Книга там!-Курт побежал в сарай...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень