Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень


Тюмень

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Это большой лес рядом с Екатиринбургом. Там есть город Тюмень. Он очень старый и знаменит провославной культурой. Вблизи его живёт Распутин (не Колосс).

Отредактировано Ночной змей (2009-04-11 19:26:38)

2

Чёрная птица пролетела над Тюменью и стала летать над тайгой. -Насколько я знаю, он в небольшом замке между ровно 59 берёзами и 41 сосной. Ну так написано в православной книге. А вот что там?-Спросил Курт у пассажиров.

3

- "Там" это где? - не понял вопроса Курта Логан.

4

Курт показал на странное строение

5

- Откуда же мы знаем! - ответил Логан. - И так и не узнаем, пока не проверим сами. Идёмте! Только будьте начеку, я чую опасность... - и Росомаха пошёл вперёд. Остальные последовали за ним.

6

Курт сказал шельме Софье и руж чтоб они остались в самолёте на связи. -Идём! кстати, а колос где то тут живёт?-с любопытством спросил Курт. -Круто бы было если бы мы его встретили :huh: -

Отредактировано Ночной змей (2009-04-17 15:11:56)

7

- Не знаю, - честно признался Логан. - Но вполне возможно.

8

Они подошли к месту где деревья растут очень часто. Пройти невозможно. -Наверное тут. Нужно соединится с девчёнками!-и дал Логану рацию.

9

Получив сигнал от Логана, Соня вышла к ним.
- Ж-ж-жуткое тут местечко! - поморщилась она. - Лес, комары... ФЫРК!
Увидев, что мужчины улыбнулись, она решила исправиться:
- О чем разговор?!

10

-Помоему тут то самое место где Распутин-сказал Курт и показал на место с частыми берёзами.-Идём?-

11

Проламывая себе дорогу и вырывая деревья с корнями появился Колосс. На него тут же устремились интересующиеся взгляды.

12

Курт обернул голову и увидел знакомоё лицо. -Пётр!-

13

Увидев, что незнакомец разговаривает по-английски, Пётр тоже начал:
Кто вы и что вам надо здесь?! А ты, откуда ты знаешь моё имя? - грозным тоном начал Пётр.

14

-ээ... Колосс? Пётр? Что с тобой? Я Курт, Курт Вагнер и Логан.-объяснил ночной змей.

15

Колосс? Какой Колосс? Ты не ответил на два моих вопроса, что тебе здесь надо и откуда ты знаешь моё имя?

16

-Это длинная история..-

17

Колосс мгновенно оказался рядом в металлической форме и с рукой, сжавшейся у Курта на шее,
Я слушаю...

18

Курт телепортировался на высокое дерево.-Мы должны убить адских сыновей чтоб равновесие не потерялось-

19

Услышав слово "убить", Колосс вырвал дерево с корнем,
так и знал что они злодеи!
и бросил в остальных, загородив им проход,
Потом вырвал дерево на котором был Курт и бросил его на землю со словами
Тебя это не спасёт!!!

20

Курт улыбнулся, понимая что очень ловок для громилы, и телепортироволся за спину Петра. -Успокойся! Мы за сторону добра! хаос зачинили как раз сыновья адские. их надо уничтожить!-

21

При слове убийство Колосс уже потерял рассудок... и ударил локтем Курта в живот, услышав его голос сзади
Тебе придётся уходить от меня снова и снова, а меня ранить ты не сможешь!!!!
крикнул Колосс, тряся землю и сваливая все деревья подряд...

22

Курт упал почти без сознания.-ты де-елаешь ошиб-бку...-Курт телепортироволся ближе к сомолёту и сказал Софье чтоб она ему сказала на русском в чём дело

23

Увидев что Ночной Змей исчез, Колосс вырвал ещё несколько деревьев и разбросал их вокруг

24

- Петр, (так, кажется, вас зовут?) Курт не хотел вам зла, - начала она на родном языке. - вы ведь с ним взаимно знакомы! Выже у профессора Ксавье в школе как--то жили, и он там тоже был и жил... Живет!
"Во дела!!! Этот дядя, кажись, память потерял! - подумалось Соне. - Прям как в Санта-барбаре!!!"
- Да и я Вас видела! Вы меня в Нью-Йорке от хулиганов спасли, и адрес Школы дали. Вот.

25

А ты ещё кто такая?! - крикнул разозлённый Пётр
Вы пришли убивать!!! Я вам этого не позволю!

26

- Извините, не представилась... - Освободительница покраснела. - Соня. И мы пришли не людей или вас убивать, а демонов, которые прорвались в наш мир!!!

27

Какие демоны? Я человек, но могу разорвать тебя голыми руками! Я буду героем! Я не позволю злодеям властвовать на этой земле....

28

Анна вышла из самолёта и очень удивилась, увидев, что творит Колосс - её товарищ, хороший друг. Он явно не хотел признавать никого, кто здесь находился. Что-то тут нечисто! - пронеслось в голове Шельмы. - Может, попробовать поговорить с ним? - и девушка направилась к другу, стоящему к ней спиной и занёсшему руку над Соней.
- Эй, Пит, - сказала Шельма, кладя руку на плечо Колосса. - Что с тобой?

29

Дотрагивание чьей-то руки разозлило Колосса и он подумал что это Ночной Змей, повернулся и занёс кулак как вдруг увидел ещё одну девушку.... И упал без сознания.
Отрывки воспоминаний из прошлого....
"Шельма... Ночной змей... Трое человек и дрожащая девушка в темном проулке... Логан... Китти... Все Люди Икс... Да, я могу превращаться в металл... Ага, очень даже сильный... Логан, ты меня не побьёшь... Что? я теряю способности... Отпустите... Какие эксперименты?... Мы ничего не сможем с ним сделать, его организм... Очевидно, это побочный эффект вторичной...... Потенциально он сможёт активировать её .... Нет, ещё некоторое время не... Когда он осознает всю силу, тогда его невозможно будет... Мы сотрем ему память... Проснись, Колосс... Домой... Домой... Домой...
"

30

- Анна, это твоя работа? - поинтересовался Логан, но, заметив, что Шельма в перчатках, сам получил ответ. Тут Колосс зашевелился. - Кажется, он приходит в себя.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень