Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень


Тюмень

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Что? Где? Вы... Не заберёте меня снова...
очнувшись, Пётр наконец-то вспомнил кто они такие, и откуда его знают... Последнее что помнил Колосс - это первые дни в Особняке Икс...
Вы... Логан... Шельма... Девушка... Извините, я только сейчас вспомнил... Чёрт, опять упал без сознания...

32

- Эх ты... - Логан покачал головой и подал Питу руку, помогая встать. - Чего это тебя так "сплющило"? Расскажи!

Отредактировано Росомаха (2009-04-17 22:30:24)

33

Да... Я не знаю даже, я помню что был в Особняке Икс, потом какие-то доктора... А потом я дома.... А почему я падаю в обморок... Я не знаю... Мне кажется, что я стал намного, намного сильнее... Но при этом, если я долго в этом состоянии, то теряю сознание... По любому, сейчас дольше двадцати минут и я падаю без сознания...

34

- Ну ничего себе! - удивилась Анна. - А мы сюда на задание выбрались.

35

А-а... Так давайте помогу что-ли...

36

- А ты уверен, что хорошо себя чувствуешь? - обеспокоенно спросила Шельма.

37

Ха... Ходить могу, в случае чего превратиться - тоже... вас ведь ждёт битва, да?

38

- Честно говоря, я не знаю, - развела руками Анна. - В этом задании самый сведующий из нас - это Курт.

39

Услышав своё имя Курт начал приходить в себя. -О, блин... иксы! отойдите от него он опасен!-говорил Курт незная что Пётр уже возвратил к себе память -Или?...-увидел что он дружелюбен к мутантам и ещё добавил -А уже всё прошло? Хе...-встал, оттрехнулся и сказал -С возвращением!-

40

Ага... Извини что потрепал... Так что, я с вами?

41

-Конечно! Сила нам не помешает!- сказал Курт. -Идём в тот бор. Помоему там наш библиотекарь-с улыбкой пошёл средь деревьев ночной змей.

42

Итак, сказал Колосс, превратив руки в металл, Может кто обьяснит толком, что происходит?
Начал ломать деревья руками, так как остальным пройти было невозможно.

43

-Скажу покороче, хм... мы должны предотвратить хаос который был сделан дьяволом и его сыном. Чтоб хаос остановился надо убить их. Но чтоб в ад попасть надо взять книжку у Распутина. Ну не ты а другой... вот так. Но думаю что он её просто так не даст. Он очень жестокий человек...э...вроде Мандарина-Сказал ночной змей и добавил -Его замок за теми деревьями. Без твоих сил не обойтись!-

44

Вот и появился замок... -Надо зайти в замок. Вон вход-показал Курт на небольшую дверь. Иксы вошли. В коридоре, по краям стояли бетонные статуи богатырей. -Пройдём-вдруг вокруг статуй появилась аура и они ожили. Нстрой у них был довольно враждебный.

45

Ха! Слабаки! крикнул Колосс, разбрасывая статуи в разные стороны,
Да мне трёх минут хватит!

46

Вдруг эти богатыри стали собиратьсЯ, и с новой силой атаковать. -Клин клином! Кто нибудь владеет магией?-

47

Эх... Я нет. Но я злой! Ааааргх! Достали! Колосс полностью покрылся металлом и здание пошло ходуном.

48

-Тогда надо их игнорировать и идти на провал! Колосс смжешь пробить несколько стен как Джагернаут?-

49

РАААААААРГХ!!!!! - статуи разлетались от Колосса как снежинки.
Джаггернаут - слабак в сравнении со мной!!!
Колосс странно засветился и обрел что-то новое (как потом вспомнилось, с ним случилась вторичная мутация)
Воспоминания:
"Я не могу стать металлическим... Что со мной?.. Какие-то странные люди, в белых халатах... Не доктора...
- Что? куда вы меня ведёте?
- Мы проведем небольшие опыты...
- Какие опыты? Что?...
- Мы выясним... Потенциал твоей способности... Вторичной... Перед вторичной мутацией наступают некоторое ослабление сил...
Дальше Колосс был без сознания. Он вспомнил как к нему были присоединены разные проводы. Голоса врачей говорящих о большом потенциале вторичной мутации... Что его вторичная мутация будет потрясающей... Они хотели изолировать Петра. Клуб Адского Огня...
Когда к Колоссу вернулись силы, он превратился в металл, чего уж никак не ожидали учёные, порасбрасывал их и сбежал на трассу, где поймал машину и доехал до вокзала...
Дом... Россия... Без ничего... Домой... Родные... Нет, что с автобусом... Ну же, превращайся! ПРЕВРАЩАЙСЯ!!! НЕЕЕЕЕТ!!!
Проснулся Колосс уже дома. Он ничего не помнил."
Ааааргх... Я уже не в металлической форме... Теперь мне это не нужно... Ну, попробую сбить пару стен... - и Колосс побежал, разбрасывая статуи и пробивая стены, пока не наткнулся на странную комнату...

50

Курт посмотрел на дырку которую пробил колосс. -ОГО!-Пётр пробил более десяти толстых стенок. -ээ... идём... наверно.-и аккуртано пошёл по дыркам. На конце стоял коллос. -вот так комната!-оказалась главная огромная гостиная с верхними балконами и большого архива старых книг. Было тихо, лишь свечи были прикреплены к стенкам, светились. -Ищем книгу- библия первого поста князево- вдруг в темноте появился странный силуэт. Это был Распутин. Он был сильнее самого Стренджа.

51

Этот человек... Плохой. Курт. Телепортируйся и отвлеки его а я попробую напасть. - сказал Колосс, превращаясь в металл.

52

Софья тем временем стояла за спинами своих товарищей и большими от удивления глазами смотрела на происходящее. Она знала, это было совсем не по-геройски и уж точно не оправдывало себе данного прозвища: "Освободительница", но что она могла сделать? Ее способность - лишь не чувствовать боли и отражать направленную против нее энергию, но сейчас это явно не то, что надо... А большему девушка пока не научилась. В то время, как она пришла в "Икс", все внезапно разъехались: кто на задания, кто на отдых. Потом сама она на лето отпросилась в Анапу, в лагерь... Потом, когда все, казалось бы, вошло в свою колею, была беременность, сохранение, роды... В общем, было не до изучения боевых дисциплин.
"Что я вообще тут делаю? Отчего все так суетятся? - вновь нашло на нее наваждение. - Что тут происходит?!!! Хочу обратно, в Школу, к Алене..."
Эти мысли возникали в голове Сони абсолютно естественно, но в то же время в разрез с происходящими событиями. Где-то в глубине подсознания Освободительница сама поражалась их нелепости, но ничего не могла с собой поделать. Когда девушка приходила в себя после подобных моментов, ей начинало казаться, будто эти мысли ей кто-то нашептывал, и будто этот "кто-то", незримо существующий, вел за собой, убеждая в тщетности и ничтожности всего происходящего. Говорил, что все ничтожно, кроме того, что близко сердцу. Да и то, по сути, не больше, чем средство достижения блаженства. И невольно Кулибина Софья Анатольевна соглашалась с ним. Что-то заставляло это делать.
Но это навождение, как и то, первое, случившееся на собрании в гостиной, быстро отступило. И вот, уже другие мысли занимают разум Сони.
Опять... Что же я? Что это со мной?! - подумала она. - Нельзя так стоять! Надо помочь!!!"
Странные вещи, происодящие с ней, начали сильно раздражать Освободительницу. Она не знала, кто виноват в этой напасти, поэтому решила направить весь свой гнев на показавшегося противника.
- Получай!!! - набросилась она на Распктина с непонятной яростью и настойчивостью, как бросаются на обидчика еще не совсем взрослые дети. - Что ВЫ со мной делаете?!!

Отредактировано Софья (2009-04-21 17:10:41)

53

Курт отвлёк Распутина и кринул колоссу чтоб он нападал на врага.

Отредактировано Ночной змей (2009-04-22 19:42:56)

54

Когда Курт отвлек врага на себя, Соня вновь забилась в темный угол, чтобы дать немного успокоиться "расшалившемуся" сердцу. Только тут до нее "дошло", что рядом не было Шельмы. Последний раз Освободительница видела ее рядом с собой сразу после того, как они вошли в здание, а потом...
"Интересно, где Анна?! - пронеслось в голове девушки, и она огляделась кругом. - Надеюсь, с ней не случилось ничего плохого?..."
- АННА!!! ШЕЛЬМА!!! - закричала Соня во весь голос, но ей ответило лишь ее собственное эхо. Должно быть, "названная сестра" сражалась где-то вдали от нее.
"Ну, почему я всех теряю?! Всю жизнь!!! - необоснованный страх охватил русскую икс-менку. - Мама, папа, бабушка, Игорь, Джейми... Теперь Анюта... ЧТО ДАЛЬШЕ?!!
Слезы закапали из глаз Сони.

55

Анна в это время почти дошла до замка, но что-то остановило её. Она вспомнила про Руж, которая осталась в самолёте.
Надо бы и её задействовать, - подумала Шельма, зная, что подруга не любит, когда её отправляют на задание просто так, для вида. И она направилась к "Чёрной птице".
Выведя оттуда Руж, Шельма вместе с ней продолжила свой путь к замку.
Когда девушки вошли туда, то увидели там своих товарищей.
- Как вы тут? - спросила Анна.

56

Курт телепортироволся подальше от врага и решил ответить Шельме -Как видишь пытаимся выманить из него книжку! Поможешь?-Опять телпортировался к месту битвы и грозно спросил Распутина -Дай библию и мы разойдёмся миром, или же, у нас есть Колосс и Росомаха, которые помогут тебе найти книжечку-

57

Руж посмотрела на данную обстановку и скрептически заметила,что все действия Иксов идут в пустую.Она подбежала к Курту и схватила его за руку.
-Нам нужен рациональный план.По хорошему он нам ее не отдаст.Чтобы оттобрать силой-нужно действовать сообща - сказала Руж.

58

-Согласен. Надо найти его слабое место и командным ударом победить его... но как? Есть идеи?-

59

Вообще-то, есть. Руж, ты стреляешь в него, в это время я наношу удар, у нас будет не более пяти секунд. Курт, ты в это время телепортируешь Анну к Распутину и она забирает его силы. Так его будет намного проще атаковать. Согласны?

60

-Хорошо - сказала Руж и глубоко вздохнув,выбежала из укрытия(не к ролевке:что-то мы упустили этот момент,не прям же мы перед Распутиным свой план готовим!)
Руж встала метрах 5 от Распутина и выпустила красный луч из глаз.Попав точно в цель,она стала ждать хода Колосса.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Россия » Тюмень