Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Руж


Комната Руж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычная комната с грудой стопок книг,которые валяются в беспорядке

2

Руж вошла в комнату.НЕ любила она собирать вещи...это было так мутарно...
"Думаю,надо взять самое необходимое...таааааак...Пожалуй вот эту книженцию,плеер и пожалуй свитер...Черт,забыла спросить как там с погодой!Ну,возьму на всякий случай" - говорила себе Руж,ища данные предметы по всему пощению.
Она сложила все в рюкзак,накинула на себя куртку и сказала:
-Ну вот...Надеюсь,что все кончится лучше,чем крестины.
Руж вышла из комнаты и закрыла дверь.

Отредактировано Руж (2009-04-16 20:29:30)

3

Руж тяжело рухнула на кровать."Как же я устала..."-вот была ее единственная мысль.Минут пять она смотрела в потолок и не о чем не думала.Какое приятное ощущение после трудного дня.Так прошло еще пару минут.Девушке надоела эта релакссация и она решила почитать книгу,которую так и не одолела во время поездки в Россию.
"Да где же она!?"-думала Руж переворачивая всю комнату.
Не найдя ее,девушка с жуткой миной на лице,которая выражала одно недовольство,вышла из комнаты в целях поиска злощастной книги.

4

Оказавшись у комнаты подруги, Логан постучал.

5

Девушка стояла и смотрела в окно на медленно плывущие облака.
"Так и не узнаю я, чем там дело кончится - подумала она. "Жаль...Интересная была книга. Стоп. Пожалуй сейчас меня должна заботить не книга, а то что нас недавно пытались убить. Похоже мирным будням пришел конец.
От размышлений ее отвлек стук в дверь.
-Да, войдите.

6

Логан зашёл в комнату и сказал:
- Привет. А я тебе книгу принёс. По-моему, ты эту искала? - он протянул Руж "Послемрак" Харуки Мураками. - Я её свистнул как-то раз... Очень хотел почитать. Интересно...

7

Руж озадаченно посмотрела сначала ни книгу, потом на Логана. Сразу в памяти возникли эпические попытки поисков этой книги.
-Эй! Надо предупреждать вообще-то - негодовала девушка. -Я ее везде искала, думала, что уже потеряла. Хорошо, что понравилась.

8

Логана не удивила реакция Руж. Он знал девушку уже много лет, поэтому вполне привык к её характеру.
Ну что же, - подумал Росомаха. - А как она отреагирует на то, что я ей сейчас предложу? Один-то я вряд ли справлюсь, она может помочь.
- Ну, я чего ещё хочу сказать-то, - откашлявшись, начал мужчина. - Ты помнишь, не так давно к нам пожаловал снежный монстр?

9

Руж вспомнила недавний переполох с этим снежным чудом, и улыбнувшись ответила:
-Короткой памятью я еще не страдаю. Ну и?

10

- Ну так вот, - продолжал Росомаха. - От него потом шар остался. А Бобби с Анной, эти... - Логан осёкся, стараясь не уходить от темы. - Кхм... Ушли и оставили раскрытие его тайны на нас с тобой. Я тут долго думал, и понял, как это сделать. Сейчас направляюсь в лабораторию Хэнка. Ты со мной? - он выжидающе посмотрел на Руж.

11

Шар...
Руж посмотрела на диван, а потом на книгу. На диван...и на книгу. Но все же так интересно было узнать, что ж это за штуковина. И все же любопытство пересилило мечту об отдыхе.
-Конечно.

12

- Тогда вперёд, - улыбнулся Логан, махнув Руж рукой, зовя за собой.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната Руж