Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » Появление


Появление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:

Колосс

Шельма

Ночной змей

Софья

Руж

Мистика

Это связано с появлением Курта после большого "отпуска".
Во время своего отсутствия он не был у родителей-цыган. Его отец Азазель- сын ада, нашёл способ проникнуть в наш мир. Так как наш мир между раем  и адом, посланцы этих двух миров - Полукровка-Джарвис(из ада) и Полукровка-Дарья(из рая). Они устанавливали равновесия.  После их смерти начался хаос. Началась война рая и ада. Остановить войну может лишь смерть Азазеля и его сына Мамайна. Убить их можно только с помощью КОПЬЯ СУДЬБЫ (копьё судьбы - это копьё которым был убит Иисус). Его может держать лишь мутант(любой). Курт нашёл это копьё, но пока его прячет. Всё зависит от людей Х и братства мутантов.

2

Софья и Гроза успешно выписваются из больницы. Через несколько дней планируются крестины Алёны (так назвали новорождённую девочку), крёстными родителями Ороро назначает Анну и Курта.
А в это время в логове Братства Мутантов Магнето разрабатывает новый план по превращению всех людей в мутантов. Решает сделать это в Бостонской церкви через несколько дней, как раз в пору крестин, чтобы испытать действие нового "средства" на детях...

3

Всё началось в церкви, во время крещения Алёны, дочки Грозы и Росомахи.
Как раз в этот момент в наш мир прорываются демоны и подговаривают Магнето привести его план в исполнение не в конце церемонии, а сейчас. Эрик поддаётся и включает свой прибор. Взрослые прихожане разом начинают мутировать, а вот детям, вопреки планам мастера магнетизма, - ничего! Гаснут все свечи, демоны учиняют беспредел, а Алёна остаётся некрещённой...

4

С твёрдым намерением убрать демонов из нашего мира, Икс-мены отправляются в Тайгу, где живёт бессмертный злодей Распутин (не Колосс), "благодаря" которому в наш мир и прорвались демоны.
По дороге к логову Распутина они встречают своего товарища по команде Колосса, который приезжал в Россию, чтобы навестить свою семью. Но в ходе несчастного случая Пётр совершенно потерял память и теперь, когда он заметил Людей Икс в лесу, принял их за "плохих" (ну ещё бы, не часто в лесу останавливается реактивный самолёт!) и собирается остановить их, но внезапно падает без сознания. Питер просыпается и к нему возвращается память. Люди Икс находят здание и входят в него, где на них бросаются магически оживлённые статуи. Люди Икс дерутся с ними, и когда статуй прибывает ещё больше, решают прорываться напролом. С Колоссом случается вторичная мутация и он пробивает около десяти стен в обычной форме. Появляется Распутин. Назревает бой. Софья бросается на Распутина с неподдельной злостью.
Злодей вселяет в неё демонов, но, благодаря Курту, всё обошлось.

5

Обезвредив Распутина, Люди Икс принимают решение оставить с ним Росомаху и отправиться на поиски Библии.
Они не знают, что книгу уже нашла Мистика, которая вместе с Магнето загадочным образом тоже появились в Тюмени. Получив Библию, наша команда отправилась к реке Дон, чтобы с её помощью попасть "в гости" к отцу Курта, взяв с собой также и Магнето с Мистикой.

6

Дальнейшей целью Людей Икс было переместиться в ад и найти там Азазеля, отца Ночного Змея.
Следуя инструкциям Курта, в это параллельное измерение переместились он сам, Росомаха, Колосс, Шельма и Мистика.
Сразу же на них нападают адские чудовища. Битвы не миновать...
В это время в Школе Джина обнаруживает своих друзей с помощью Церебро. Она хочет помочь им, но не знает как. И тут она вспомнила, что Шельма недавно позаимствовала у неё силу (в том числе и Феникса). Джина мысленно связывается с Анной, подсказывая ей, что можно победить чертей, используя силу Феникса.
Шельма так и поступает, но Феникс выходит из под её контроля. Ситуацию снова спасает Джина.
Когда Анна возвращается в своё обычное состояние, то обнаруживает, что ей удалось уничтожить чудовищ.
Путь свободен, Икс-мены идут дальше, к своей цели...

7

Мистика решает подобраться к камню Всевластия в одиночку.
Для этого она принимает облик демонессы, чтобы сойти за "местную", и отправляется к бывшему любовнику. Рейвен втёрлась Азазелю в доверие, но внезапно он узнал её. Мистика успела забрать камень и убежала. Азазель последовал за ней, но на выходе он увидел Джину, которая вызвала Феникса.
Феникс оказался на редкость метким на язык и держал "перья веером":). Ему удалось обездвижить Азазеля и Люди Икс уже собрались бежать из этого мира, но Джина решила проверить, действительно ли Азазель мёртв, а Курт вспомнил, что остался ещё и его "брат" - Мамайн. Он взял Копьё Судьбы и они с Джиной вернулись в ад, чтобы завершить дело.
Когда всё закончилось, Люди Икс наконец возвращаются домой.


Вы здесь » Ultimate X-Men » События » Появление