Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Ночной змей


Ночной змей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя: Курт Вагнер

Прозвище: Ночной змей

Рост: 1м 79см

Вес: 86кг

Возраст: 24

Внешность: синяя кожа, жёлтые глаза без видимых зрачков, "эльфийские" уши, клыкообразные зубы. Всё тело Ночного Змея покрыто короткой синей шерстью. На руках по три пальца, на ногах - по два. Имеется хвост.

Характер: Ночной змей скрытный. Не общителен с людьми, дружелюбен с мутантами. Весёлый, но в то же время и серьёзный.

Способности: Ночной змей может телепортироваться на расстояние до трёх километров. Он также способен переносить других людей или предметы. Чтобы перемещение прошло удачно, Курт должен видеть и чётко представлять себе место, куда он перемещается. Может карабкаться по стенам, используя хвост и ноги.

Оружие: нет.

Мировоззрение: благословленный друзьями и своими способностями, Ночной Змей в глубине души является идеалистом. Он научился не смотреть на внешность, а искать человеческие качества в душе даже тех, кто отказывался увидеть их в нем. Человек веры, Ночной Змей свято верит каждой клеткой своего тела в мечту, пусть возможно и неосуществимую, - взаимное признание и мирное сосуществование людей и мутантов. Курт знает по собственному болезненному опыту, насколько жесток может быть мир, и он никогда не перестанет пытаться изменить его к лучшему.

Таланты: искуссный акробат, обладает большой гибкостью.

История: матерью Ночного змея является злодейка Рейвен Даркхольм (Мистика), а отцом - Азазель, демон из параллельного измерения. В то время Рейвен была замужем за обычным человеком и когда она была беременна, он, конечно, считал, что будущий ребёнок - его. Но кода Курт появился на свет (именно с такой внешностью, как сейчас), муж рассердился и ушёл от Мистики. Ребёнок стал причиной насмешек и издевательств, поэтому Рейвен, уединившись в горах, сбросила сына в водопад. Она очень не хотела этого делать, но так она стала свободной.
Курта нашла и воспитала цыганка Маргали Зардос, и детство его прошло в бродячем цирке. Он вырос в окружении самых разных людей, не имевших не каких предубеждений по отношения к так называемым «уродам». Именно там он осознал, что его особые способности и уникальная внешность были талантами, которые нужно прославлять. Задолго до того, как у него появилась способность телепортироваться, Курт демонстрировал свою потрясающую природную ловкость. В юности он уже стал знаменитым акробатом и воздушным актером. Аудитория принимала его за нормального человека в костюме демона, и под его синей кожей видела талантливого исполнителя.
Какое-то время Курт наслаждался счастьем и миром. Но вскоре техасский миллионер решил показать молодого мутанта в своем «Шоу уродов», и выкупил весь цирк. Курту пришлось бросить свой райский уголок и бежать. Он направился в город Винзельдорф в Германии, где стал жить в монастыре. Там людям было не важно, как он выглядит. Но выходить за пределы монастыря всё же приходилось, и однажды местные жители объявили его виновным в череде убийств и решили казнить его. Он был уже на волоске от смерти, когда все горожане вдруг внезапно были парализованы Профессором Икс, пришедшего с целью вербовки Курта в команду "Икс".
Люди ненавидели и боялись его больше других мутантов за его странные способности и пугающую внешность, в то время как этот "синекожий хулиган" является ангелом-хранителем всех мутантов, борясь с людьми-фанатиками и генными террористами. Другие Люди Икс могут свободно появляться в толпе, так как выглядят как обычные люди, а вот он... Но, несмотря на это, Курт всё равно живёт и радуется жизни, и даже сблизился с Элис (Ослепительной).

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Ночной змей