Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Сеть кафе и ресторанов "Famous"


Сеть кафе и ресторанов "Famous"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Большое здание, в котором располагаются разнообразные кафе и рестораны.
На прошлом варианте этого форума здешнее кафе "Пицца" было любимым местом Шельмы и Человека-льда.

2

Джеймс (NPC)

Джейми с Соней пришли сюда.
- Ну что, в какое кафе пойдём? - спросил Множитель, улыбнувшись.

3

- Мороженное... - мечтательно протянула Соня. - Надеюсь, тут такие кафе имеются?

4

Джеймс (NPC)

- Думаю, да. Здесь столько кафешек, что просто держись, - юноша посмотрел на красиво оформленный список, висевший перед входом. - Ага, вот то, что надо! - Множитель указал на "Айсберг", потом взял Освободительницу за руку и повёл к кафешке.

"Айсберг"

- Давай сядем воон туда, - предложил Джеймс, указывая на столик у окна. Подвинул стул Софье, потом сел сам.
Молодые люди взяли по меню и принялись его изучать.
- Ну, что будешь? - спросил Джейми у Сони, выглядывая из-за своего меню.

5

Соня посмотрела в меню, и не знала, что выбрать: хотелось всего и сразу.
«Главное, чтоб у него денег хватило!» - осадила себя девушка.
- Я закажу свое любимое: ванильное в шоколадной глазури в вафельном стаканчике! - улыбнулась она Джейми.
Она симотрела в его глаза и понимала, что родней его взгляда она никогда не встречала. Молодые люди были знакомы всего несколько часов - Соне казалось, что с рождения...

6

Джеймс (NPC)

- Хорошо, - кивнул Множитель и решил, что для себя закажет то же, что и девушка, и ещё обоим по соку. Озвучив заказ официанту и через несколько минут получив его, Джеймс с Соней стали есть. - Ну, давай поговорим, - предложил Джейми. - Какие планы на будущее?

7

- На ближвйшее будущее - ты знаешь, - ответила Сонька, не желая в сотый раз поднимать деликатную тему, - Ну, а дальше... Дальше я выучусь, возможно, получу и музыкальное образование и буду петь по клубам...
Девушка мечтательно подняла глаза и запела песню певицы Юты:
«Белая вьюга.
Куришь, а где-то
Лошадь убита.
Яд сигареты...
Белая вьюга
В сердце артиста.
В паспорте имя,
Фото без грима,
Место прописки...»

8

Джеймс (NPC)

- А почему по клубам? - удивился Джейми. - Такая, как ты, заслуживает большего.

9

- А! - Софья махнула рукой. - На эстраде давки много!
И тут... Одно неосторожное движение, и полпорции мороженного красовалось у девушки на джинсах

10

Джеймс (NPC)

- Бывает... - улыбнулся парень, протягивая девушке салфетку, и добавил, улыбнувшись - А мороженого ещё закажем.

11

- Ты просто прелесть! - Соня  принялась оттирать Джинсы. - А у меня грация бегемота!

12

Джеймс (NPC)

- Да ладно тебе, - Джеймс рассмеялся. - Все когда-нибудь да обляпываются во время еды... - и заказал ещё мороженого.

13

- Как я погляжу, ты готов тратиться на девушку..., - Освободительница скомкала салфетку в руках и принялась за новую порцию мороженного. - Слушай, а чем таким особенным я те приглянулась?

14

Джеймс (NPC)

- Ну, во-первых, ты "заставила" обратить на себя внимание, - Джейми улыбнулся, вспоминая их первую встречу. - Во-вторых, я вижу, что ты хороший человек. Ну а в-третьих, я не знаю. Просто приглянулась и всё.

15

Соня разомлела от таких слов: ей стало очень приятно. Она посмотрела в лицо Множителю и вдруг... рассмеялась.
«Какой же он все-таки забавный...»
- Мне никто еще не говорил таких слов!

16

Джеймс (NPC)

Джеймс улыбнулся в ответ и, заплатив за заказ, стал допивать сок и смотреть на Софью.
Затем он посмотрел в окно. На улице шёл небольшой снег, но он тут же таял...
Вот, зима, блин... - подумал Множитель. - А ведь скоро Новый год...
- Я надеюсь, - обратился он к девушке. - Что на праздник тебя ещё не положат в больницу...

17

Соня отвела взляд от парня и начала про себя считать, загибая пальцы:
«Июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь... Семь.»
- Да вроде не должны... - ответила она немного неуверенно после недолгих раздумий, - А там, кто его знает... Бывает всякое!
Девушка уже допила сок и доела мороженное, вытерла руки и стала ждать  Джеймса.
- Ну что, поешь и пойдем домой? - спросила она, - или по городу погуляем?

18

Джеймс (NPC)

- Давай лучше домой, потому что погода так себе... - ответил Множитель и, получив счёт и заплатив за заказ, встал, подал освободительнице руку и они вышли из здания и направились к Школе.

19

Фред увидел здание и почувствовал журчание его живота.
Наконец-то,я смогу поесть! Так,что же поесть? Ай ладно,все перепробую...
Пузырь стремительно вошел в здание и напал на первое попавшееся кафе и начал жадно и прожорливо есть

20

Множитель (NPC)

В это время Джейми как раз сидел в японском ресторане и увлечённо поедал лапшу под названием "рамен".
Вдруг он услышал грохот и крики, доносившиеся из соседнего кафе.
Множитель направился туда и увидел Пузыря, крушившего всё, что преграждало его путь к кухне. Добравшись до кухни, Фред стал пожирать всё съедобное подряд.
Надо же, какой голодный! - подумал Джеймс и, сделав шаг навстречу злодею, вопросил:
- Проголодался, значит?

21

Фред взглянул на Джеймса и с набитым едой ртом ответил:
Да,а тебе то что?
Фред дальше принялся за еду.

22

Множитель (NPC)

- А то, что здесь полно людей, также проголодавшихся, - невозмутимо ответил Джейми, указывая на клиентов кафешки. - Если ты сейчас же отсюда не уйдёшь, то все эти люди, не получив еды, устроят на тебя покушение (от слова "покушать"), т.к. ИХ обед уплёл ТЫ.

23

Пузырь сердито посмотрел на Множителя
-А мне плевать на людей,ты понимаешь? Шел бы ты отсюда,пока я тебя по настоящему размножил. Достал нотации читать.Пузырь принялся дальше жадно набивать себе рот едой

24

Множитель (NPC)

Чего и следовало ожидать от злодея, - подумал юноша и дал знак всем людям, чтобы они вышли из помещения.
- В таком случае, покушение на тебя устрою я, - Джеймс создал самое большое количество клонов по меркам того места, и все они кинулись на Пузыря.

25

-Ах так! Ну все,трус!
На Пузыре сидели двойники Множителя,но Фред упал на живот чтобы раздавить их.
-Ты помешал мне нормально поесть!!! Ты кстати, что такой правильный стал? Ты вообще за кого?-
прокричал Фред,раскидывая двойников Джеймса.

Отредактировано Пузырь (2009-03-07 19:01:09)

26

Множитель (NPC)

- Я всю жизнь за Икс-менов, хоть пока и не вхожу в команду, - ответил Джеймс. - А правильный я такой, потому что не позволяю страдать невинным людям!

27

-Заткни свой поганый рот! Убери своих двойник и дерись как настоящий мужик. Что боишься честной битвы придурок?!-кричит,до сих пор раскидывая двойников.

28

Множитель (NPC)

- Ладно, - кивнул Джеймс и собрался убрать клонов. - Но тогда мы продолжим битву в другом месте.

29

-В другом месте? Где же? И как ты хочешь со мной честно сражаться? Дай подумать,ты хочешь заманить меня в ловушку? Позовешь этих Людей-Х? Я прав,сопляк?-удивленно смотрит на Джеймса

30

Множитель (NPC)

- Ну зачем же ещё кого-то звать? - ответил Джеймс. - А "другое место" - это там, где никто не будет мешать. Например, Адова Кухня. Там почти всегда происходят различные разборки.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Сеть кафе и ресторанов "Famous"