Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Нью-йоркские крыши


Нью-йоркские крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С них открывается прекрасный вид на город.

2

Анна приземлилась на одну из крыш.
Год назад Бобби первый раз привёл её сюда...
Воспоминания будоражили кровь и в голове у Шельмы зазвучала песня "Огни", очень подходящая под тот случай (хотя её и исполнял мужчина).
" Солнечный день - я доволен,
  Дождик пройдёт - даже рад!
  Но никогда не забыть мне,
  Как год назад... 
  Над городом огни,
  Мы стоим одни...
  Я схожу с ума,
  Я схожу с ума...
  Я считаю дни,
  Как летят они!
  Когда рядом ты,
  На душе весна!"

Ещё некоторое время посидев на этой крыше, Анна взлетела и направилась домой.

3

Мастер игры

На просторной крыше одного из домов стоял мужчина и странного вида зверь. Животное, как и его хозяин было совершенно необычно. Четыре мускулистых лапы, длинный хвост, напоминающий хвост ящерицы, свирепые изумрудные глаза. Человек же был одет в странного вида плащ, и нес в левой руке причедливый сверток.
  - Он здесь, Горс - обратился он к зверю. Тот согласно кивнул и оба незаметно покинули крыши...

4

Мастер игры

На одной из крыш Манхеттена незнакомец разглядывал нечто, напоминающее портативный компьютер, но странной формы с горящим зловеще-красным дисплеем. В этот момент будто бы упав с неба рядом с ним приземлился огромный зверь. Отдышавшись и оглядевшись зверь вдруг разогнулся, начал менять облик и через несколько минут на крыше уже стоял ещё один мужчина. Грива седых волос была собрана в длинный хвост, в одной из ноздрей красовался серебрянный овал. Одет он был так же странно, как и его напарник - потертая кожанная куртка, брюки свободного покроя и сапоги до колен.
- Ну, как продвигаются поиски, Горс? - поинтересовался незнакомец.
- Ха - на лице Горса отразилась зловещая улыбка - Кажется они заглотили наживку. Шар теперь внутри, у них в доме. Кристалл Омида сейчас покинул убежище. Захватить его не составит проблем...
Кивнув незнакомец поднялся и оба растворились в темноте крыш...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Манхеттен » Нью-йоркские крыши