Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Длинное, узкое и часто темное пространство между комнатами вторго и первого этажа, часто заставленное всяким хламом.

2

Мистика вернулась домой во второй половине дня после долгого отсутствия. На улице были уже сумерки, поэтому коридоре уже было темно и практически ничего не видно: лампочка или перегорела или была разбита.
"Дом, милый дом!" - с долей некоторого сарказма подумала Рейвен, переступив порог Пансиона, служившего Логовом для Братства мутантов, и уже через пару метров ударилась ногой о какую-то огромную коробку с непонятным содержимым.
-Ч-черт! - вслух выругалась она, потирая ушибленное колено. - без меня тут вообще убирались?!!! Сколько раз я говорила этим недотепам: НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ КОРИДОР МУСОРОМ!!! - последнее было сказано ей нарочно громко, чтобы, если кто-то есть, услышал ее.
Выругавшись таким образом, женщина поднялась на второй этаж и завернула в свою комнату.
------>КОМНАТА МИСТИКИ

3

Жаба и Джаггернаут шли по коридору...
Судя по порядку, частично устраняющему беспорядок, который они столько времени берегли, вернулась Мистика. Вот только саму Рейв видно не было...
- Куда она делась, интересно? - сказал Кейн. - Она мне денег должна...
И они направились во двор...

4

Мистика вышла в коридор, полная тяжелых мыслей, одела свою старенькую коричневую дубленку и, даже не заботясь о смене облика, вышла из дому и направилась на «вражескую» территорию - «Школу одаренных полдростков» ...

Отредактировано Мистика (2009-03-01 21:32:46)

5

Пузырь вошел в коридор,но никого не нашел. Почувствовав мучительный голод,ему пришла мысль
Эххх...никого нет...пойду себе брюхо набью. Пойду я в город!!!
Пузырь вышел из дома и направился в город.

6

Кейн шёл по коридору.
Со взглядом на каждую дверь он понимал, что народу дома негусто...
И тут он услышал голоса Мистики и Магнето...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Коридоры