Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Комната Магнето и Мистики


Комната Магнето и Мистики

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторная большая комната на втором этаже Пансиона, формой приближенная к квадратной.
Стены оклеены ярко-лиловыми обоями. Там всего лишь одно окно, но оно самое большое во всем доме. Его украшают тяжелые бордовые шторы с ламбрикеном, которые практически не пропускают солнечный свет, напротив него - дверь. В углу между дверью и стеной, рядом с двуспальной кроватью красного дерева с легким балдахином, стоит тумбочка, накрытая кружевной салфеткой. На тумбочке стоит старомодный ночник с бордовым абажуром и светят синим циферблатом миниатюрные электронные часы с встроенным радио, используемым иногда в качестве будильника.
Посередине противоположной стены стоит туалетный столик с огромным зеркалом, рядом (слева) - комод с тремя ящиками для легкой одежды и нижнего белья, справа - трестворчатый шкаф для одежды. В левой и средней (часто до конца не запирающихся) - просто вещи, в правой средней (всегда запертой на ключ) - следы прошлых воплощений: вещи, украшения, подаренные "мужьями" и поклонниками, разные безделушки, шкатулки и коробки с фотографиями, пленками, аплакатами и даже картинами и ее портретами маслом, часто представляющие собой просто свернутые в трубочки и пожелтевшие от времени ватманы.
Атрибутика прошлых жизней есть, правда, и в обще-доступной части комнаты, например - изогнутый меч для танцев живота, висяций на гвозде над кроватью.

Отредактировано Мистика (2010-11-08 20:06:16)

2

Открыв дверь своей спальни. миссис Даркхолм с облегчением вдохнула: хоть сюда в ее отсутствие никто не заглядывал.
-Как же я устала... - протянула она вслух, подойдя к окну и завешивая шторы. - Мне определенно нужен отдых!
Женщина подошла к кровати и легким движением сдернула с нее шелкографное покрывало, с видом блаженства на лице забираясь под одеяло. Проделав это, она взглянула на часы - те показывали 17 часов.
"Пара часов здорового сна носле перелета мне не повредит..." - подумала она, объясняя это резкой сменой часовых поясов.

3

Женщину разбудил телефонный звонок. Она сонно и нехотя протянула руку к мобильному и заспанным голосом произнесла:
-Алло...
Голос на том конце трубки заставил тут же вскчить и сесть на кровати. Посмотрев на часы, Рейвен узнала, что уже 8 вечера.
- Да! Я помню! Сейчас! - произнесла она отрывисто-взволнованно и прервала связь.
"Вот ведь этот Магнит!!! Поспать не дал! - подумала она с легкой досадой и, подойдя к зеркалу, долго всматривалась в свое отражение. - Итак, в кого бы мне превратиться?" - размышляла она.
Через несколько секунд ее тело начало, наконец, перестраиваться, и перед зеркалом предстала весьма миловидная женщина лет 50 с хвостиком, но прекрасно сохранившаяся. Одета она была в бирюзовый топик и белые брюки.
http://braziliada.ru/actors/Valle/1/valle29.jpg
-Ну вот, - сказала она себе. -В таком виде, можно, пожалуй, навестить иксов.
--------->ЗДАНИЕ ШКОЛЫ - ВХОД

Отредактировано Мистика (2008-10-08 22:31:05)

4

Мистика ппроснулась среди ночи вся в поту. Впервые за долгие-долгие годы ее разбудил обычный ночной кошмар: обрывки разных жизней, воспоминания детства и прочая белиберда сплелись воедино в витиеватом сюжете... Проснувшись, она никак не могла вспомнить, ЧТО ИМЕННО смогло ее напугать. Женщина перевернулась на другой бок - Магнит спал рядом. Впервые за долгое время. Но Рейвен знала, уже грядущую ночь она вновь проведет одна в этой широкой и холодной постели: Эрик опять задумал авантюру «на благо мутантов», но на этот раз в его планы не входило брать ее с собой.
- Эрик, ты спишь? - спросила она тихо и ласково, проведя рукой по его обнаженному торсу.

5

Магнето (NPC)

- Нет, - ответил мастер магнетизма. - Думаю о Ванде и Пьетро.

6

- А я... Я не могу заснуть... - она положила голову ему на грудь. - Ну, скажи, почему ты опять решил провести операцию в одиночку?! Почему? Я бы могла пригодиться...
«Ч-черт! Да я простот волнуюсь!» - добавила она мысленно прежде, чем Магнит успел ей ответить.
- Никогда не думал, что я могу быть не только девочкой на побегушках и разведчицей?

7

Магнето (NPC)

- Конечно, - согласился Эрик, обнимая жену. - Но дело в том, что это очень рискованное дело. - в душе Магнита в кои-то веки пробудились человеческие чувства. - Я должен выполнить его сам.

8

«Ну ла, конечно... - подумала Рейвен. - ты ведь не хочешь ни от кого зависить! И однажды это тебя погубит! А я...»
Мистика даже подумать не могла, что с ней случится, если Магнит однажды очень «крупно провалится», и она останется одна. Даже сейчас мысль о том, что уже сегодня вечером она ляжет спать в пустую холодную постель пугала ее. Да, Эрик очень редко бывал здесь, но и она сама часто моталась по свету, не думая о личной жизни, но теперь...
- Ты хотя бы скажи, что это будет и как долго продлится... - Рейвен сделала наивные глаза.

9

Магнето (NPC)

- Примерно несколько дней, - предположил Магнит. - Максимум неделю.
Эрик уже давно планировал проучить сенатора Келли, знаменитого ненавистника мутантов, только не знал как это сделать так, чтобы он навсегда запомнил. И вот теперь он, наконец, придумал, что сделает...

10

Несколько дней.... Неделю... В понимании Магнита это могло растянуться на месяцы.
«Как же не хочется быцть одной, наедине с этим сбродом...» - так Рейвен отзывалась о своих подчиненных. - Но ведь его не переубедишь! - метаморф не заметила, что произнесла ЭТО вслух.

11

Магнето (NPC)

Услышав эту фразу, Эрик удивлённо вскинул брови. Он никогда не интересовался, о чём думает его жена. Не предполагал, что она может не хотеть, чтобы он уезжал.
- Мысли вслух? - поинтересовался мастер магнетизма.

12

- Что?!! - опомнилась Рейвен. - Ах, да... Но ты поступай, как знаешь...
Мистика приняла ледяное выражение лица, какое ей обычно было свойственно, и произнесла, точно не было этого разговора:
- Пойду, сделаю себе чашечку кофе.
Но, не смотря на внешний холод, кошки не переставали скрести у нее на душе. Магнит всем видом дал понять, что она - не причина откладывать задуманное. Ну что ж, пусть так...

13

Пузырь вошел в комнуту Мистик,но ее там не было.
Хмм...куда же она делась?
Пузырь стал шариться в комнате Мистик в поисках еды
Черт! Ничего нету! Я так и умереть могу. Пойду лучше найду Мистик,может у нее найдется задание для меня...

14

Разогрев ужин и накрыв стол, Рейвен на несколько минут удалилась сюда. Давно у ней не было в жизни никакой романтики.
"Что бы мне надеть?" - подумала она, подходя к тому самому техстворчатому шкафу. Открыв его, она выбрала свое любимое платье, затем достала из мекретного отдела жемчужные бусы, надела их, оглядела себя в зеркало и, оставшись довольна, вернулась в гостиную.
- Ну, Рейвен, удачи! - сказала она себе, закрывая дверь.

15

Пока Эрик нес ее сюда, она крепко и страстно целовала его, прерываясь каждый раз лишь на несколько мгновений, чтобы почти судорожно схватить губами воздух и продолжить.
Когда супруги оказались на кровати, она начала медленно, ловко перебирая пальцами растегивать сначала пуговицу на плаще, потом рубашки, не прерываясь от поцелуев.
Вскоре их охватила страсть.
"КАк же прекрасен этот мир!!! - думала женщина, когда губы и руки Магнуса ласкали ее тело. - какое блаженство!!!"
В эту ночь супругам-террористам было не до сна.
Мистика еще не знала, что кульминация другого действа будет завтра...

16

Оказавшись в комнате, Мистика, не теряя времени, подошла к шкафу и достала с верхней полки объемный чемодан на колесах. Разложив его на кровати, она стала складывать туда самые необходимые вещи: сменную одежду, зубную щетку, полотенца, фен - в общем, все, что могло пригодиться в долгом путешествии. А оно могло растянуться на несколько недель или даже месяцев - это очевидно.
- Так, ничего не забыли? - Рейвен оглянулась по сторонам. - Вроде ничего.
Закончив сборы, женщина села за ноутбук и, зайдя на сайт одной известной авиакомпании, заказала билеты на ближайший рейс до Москвы.
- Итак, - констатировала она, нажимая кнопку "забронировать", - вылет сегодня в 23:50, а в Мосве мы будем ровно через 8 часов после него, то есть в 17 часов по Московскому времени.

17

Магнето (NPC)

В это время Магнето тоже собирал вещи.
- Что-то наших давно не видно, - задумчиво проговорил Эрик. - Не знаешь, где они могут быть?

18

- Я знаю не больше твоего, - Рейв пожала плечами, - когда я вернулась из Москвы, их уже и след простыл.
Мистика задумалась. До этого момента ее не интересовало, где находятся ее подчиненные, но после слов мужа, в ее голову закрались подозрения:
"А не разбежались ли они?!"

19

И тут, как в ответ на слова Магнето и Мистики, в дверном проёме показался Джаггернаут.
- Привет, - сказал он, глядя на мастера-магнетизма и женщину-метаморфа. -Вы что, куда-то собираетесь?

20

- О, Джаггернаут! - воскликнула Мистика не радостно, а, скорее, удивленно. - Давненько тебя не было видно. Мы собираемся на очередное задание, в Россию.

21

- А я был в своём старом доме и повстречался там... кхм-кхм... с братиком, - ответил Кейн и заинтересованно перешёл на тему нового задания - О, новое дело, значит? Расскажете? - и после того, как Магнето и Мистика разъяснли ситуацию, спросил - Это интересно! А можно с вами? А то я уже соскучился по коварным планам...

22

Магнето (NPC)

- А почему нет, - ответил Эрик. - Мы собираемся ехать прямо сейчас, так что собирайся, - и добавил - А где Жаба? Может, его тоже возьмём?


Вы здесь » Ultimate X-Men » Логово Братства мутантов » Комната Магнето и Мистики