Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Рейвен Даркхолм (Мистика)
Рост: 170 см.
Вес: 65 кг.
Возраст: 55(?)
Внешность: синяя кожа, желтые глаза, редкая фигуристость, любит украшения в виде черепов
Способности: метаморф (может принимать облик любого человека вплоть до голоса и отпечатков пальцев, вне зависимости от пола, возраста и физических параметров)
Оружие: пистолет
Мировоззрение: террористка и просто несчатная женщина. У нее не было выбора на какую дорогу встать, и пошла по пути Террористов. Больше всех своих детей любит Шельму и мечтает вернуть ее на свою сторону.  Довольно лиричная и ранимая в личном плане, но жестока и коварна в бою. Любит пострелять и поспать до полудня. Ненавидит бардак.
Биография: Прошлое Мистики окутано тайной. Первые достоверные факты о Рейвен относятся к концу 1970-х годов. Тогда она познакомилась с Судьбой - слепой женщиной-мутанткой, наделённой даром ясновидения. Судьба на всю жизнь стала лучшим другой и помощником Мистики. К началу 80-х годов относится знакомство Мистики с Саблезубым. В то время Рейвен выполняла секретное поручение правительства и работала в Берлине.
Несколькими годами позже Мистика родила сына - Курта, известного сейчас как Ночной Змей. Отцом мальчика стал таинственный мутант Азазель. Курт не был похож на обычного ребёнка. Рождённый с синей кожей, хвостом и необычными конечностями, он стал объектом насмешек и издевательств. Мистика покинула привычные места, чтобы... избавиться от ребёнка. Она не хотела этого делать, но не было выбора... Уединившись в горах, Рейвен бросила мальчика в водопад. Слёзы рекой лились из её глаз, но она стала свободной... Курт выжил, но вступил в команду Людей Икс, её злейших врагов.
Ненависть преследовавших её людей озлобила Мистику. Рейвен поставила своей задачей уничтожить всех, кто настраивал общественность против мутантов. Первым шагом на пути к намеченному стало покушение на сенатора Роберта Келли. Во время готовящегося убийства Мистика впервые столкнулась с командой "Икс". Заговор был предотвращён, но коварная мутантка навсегда запомнила обидное поражение. В это же время Рейвен нашла 13-летнюю девочку по имени Анна Рэйвен (Шельма), которую выгнали из дома из-за проявления мутантских способностей. Когда-нибудь, верила Мистика, приёмная дочь пойдёт по её стопам, станет надёжной помощницей и настоящей опорой. Но планы Рейвен потерпели полный крах: Анна предпочла встать на сторону добра.
Предательство приёмной дочери повергло Мистику в шок. Всеми фибрами души она возненавидела Икс-менов и поклялась отомстить. Однако времена для борьбы с супергероями были не лучшие. Запущенная правительстом антимутантская программа "Проект Пробуждение" заставила Мистику изменить идеалам и вновь вступить на брошенную когда-то государственную службу. Она выдала властям лидера Братства мутантов, Магнето, а сама возглавила вновь созданную группу "Борцов за свободу", состоявшую из коллег-злодеев.
Однако, организация прожила недолго. Её вновь преобразовали в "Братство", целью которого стала борьба за господство мутантов. Мистика являлась правой рукой вернувшегося к власти Магнето, участовала в многочисленных операциях против Людей Икс. Рейвен, как и Магнето, ненавидит профессора Ксавьера за его мечту о мирном сосуществовании людей и мутантов.

Атрибуты:
Сила (4)
Ловкость (8)
Телосложение (5)
Интеллект (8)
Сила воли (6)
Обаяние (7)

Навыки:
Владение холодным оружием (2)
Владение рукопашным боем (8)
Владение огнестрелкой (5)

Отредактировано Мистика (2008-10-07 21:14:50)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Мистика