Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Для начала разведусь! - иронично улыбнулась Мистика, - а там видно будет!

32

Джеймс (NPC)

- Т.е., вы уходите из Братства? - спросил Джейми. - А где же будете жить?

33

- Ну... Отсюда меня Росомаха погнал, - протянула Мистика. - Остается комуналка в Москве с одним туалетом на пять семей...

34

Джеймс (NPC)

- Но если вы исправитесь окончательно, он может позволить вам здесь остаться... - неуверенно сказал юноша. - Даже он.

35

Джина и Шельма вбежали в комнату и сразу сообщили о том, что Грозу похитили и они собираются за ней, но нужно взять с собой ещё кого-нибудь на всякий случай...

36

Вы пойдёте с нами? - спросила Джина, надеясь на помощь. - Позвоню-ка я Скотту... Может он здесь.Он обязательно поможет. - задумчиво добавила Джина и взяла мобильник. Она набрала номер Циклопа, но он оказался недоступным.Ну где же ты?.. - пробурчала девушка и убрала телефон. - Нет если бы он был здесь, то знал бы о происшедшем. - сказала Джина.

37

«Эти оболтусы все же сделали это!  - с негодованием подумала Мистика. - ИДИОТЫ!! Сколько раз им повторять, чтобы без меня они ничего не предпренимали и сидели тише воды?! А впрочем, это мой шанс!!!»
- Я, конечно, больше чем уверена, что вы обращались к Софье и Множителю, но я могла бы помочь... - сказала она самым искренним голосом, - и тем самым окончательно «сжечь мосты».

38

- Значит, миссис Монро все же ПОХИТИЛИ?!! - воскликнула Соня. - А... как же... я... - тут она запнулась, понимая, что если продолжит в том же духе, то выдаст себя. - Я за нее очень переживаю! Она же беременная!
«Боже мой!!! Зачем я это сказала?!! - задним числом подумала девушка. - они ведь предложат пойти на задание!!!
Соня оглядела себя и остановила взгляд на довольно уже округлившемся животе, слабо уже скрываемом под одеждой на 2 размера больше. Хотя Джейми и успел рассказать всей школе о странном эксперементе по уроку биологии, в данной ситуации это явно не спасет.
... Как я объясню, что не могу снять накладку?!

39

Здравствуйте. Я вас не заметила... А вы кто? - спросила Джина, глядя на незнакомую ей женщину.
Может попробовать... Нет... Хотя... Да это же не вежливо... С другой стороны, никто не узнает. - и Джина проникла в глубь мыслей незнакомки...
Ой! - вскрикнула девушка и тут же отвернулась. - Извините, просто сердце прихватило. - соврала Джина, ведь сердце у неё никогда не болело. Джина узнала кое-что о незнакомке...
Анна мне нужно чтобы ты пошла со мной... - сказала Джина, но не вызвав ни у кого подозрения.

40

Анна кивнула Джине, но спросила:
- А как же Ро?

41

Мистика стояла, ошалело смотря на безмятежный разговор девушек, и не понимала, почему ее не узнали. Но тут поняла, что так и не приняла свой собственный облик, и, невозмутимо сделав это, сказала:
- А ее, Анна, я беру на себя. Поверь, я не причастна к этому ее похищению, но я догадываюсь, что эти полошизофреники опять занялись самодеятельностью! - И сказала это так, что все поняли, как Жаба с Джаггером ей надоели. - Часа через полтора она будет дома. Приведу лично!

42

Шельма хотела было засомневаться, но почувствовала, что Мистика говорит правду...
- Ладно, - сказала Анна. - Только не обманывай.

43

Рейвен кивнула и удалилась

44

Когда Мистика ушла, Соня вдруг почувствовала легкое головокружение, постепенно перерастающее в потрерю сознание: видимо, пережжитое не слишком хорошо сказалось на общем состоянии организма.
«Что Со мной? Неужели я умираю?! - запаниковала еще больше Соня. - или что-то с ребенком?!»
- Мне Плохо! - только и смогла произнести она, падая на пол.

45

Джеймс (NPC)

- Софья! - Джейми вскочил и оказался рядом с девушкой. - Её надо в медпункт! - сказал он, поянв, что случилось.

46

Тем временем девушка продолжала лежать без сознания, не видя суеты. Только страх потерять ребенка, обещанного уже Росомахе и Грозе наполнял ее существо, несмотря на состояние.

47

Джеймс поднял Софью на руки и они с Анной и Джиной направились в медпункт...

48

Софья любезно распахнула дверь перед миссис Мэдокс. Комната была все такой же, как в тот день, когда Освободительница была здесь в последний раз, только ни на одной из кроватей не было постельного белья и шторы были задернуты.
- Ну вот, миссис Мэдокс, наша комната для гостей! - произнесла девушка, проходя внутрь и раскрывая шторы. - Можете располагаться, где Вам удобнее...
На этом Соня замолчала и уже хотела было выйти, как заметила, что кровати не застелены.
- Так... - пробормотала она, что-то припоминая, - постельное белье в шкафу. В смежной с комнатой ванной есть все необходимое: полотенца, халат, зубная щетка... Если что-то понадобится - обращайтесь!
И Освободительница любезно улыбнулась

49

Мать Множителя (NPC)

Эйприл осмотрелась и пришла к выводу, что в комнате довольно уютно.
- Спасибо, Софья, - улыбнулась женщина. Эта девушка уже не казалась ей неподходящей пассией для сына. - Мне нравится здесь. Думаю, мне понравится и то, что вы с Джейми отлично со всем справитесь, - она ещё улыбнулась будущей невестке и добавила - Только разреши тебя поправить. Наша фамилия правильно произносится "Мэдрокс".


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Комната для гостей