Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Кулибина Софья


Кулибина Софья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ПОЛНОЕ ИМЯ: Кулибина Софья Анатолиевна (Сиротка, Освободительница)
РОСТ 158
ВЕС: 48
ВОЗРАСТ 16
ВНЕШНОСТЬ: Довольно большие, карие выразительные глаза, пухлые губы, белая кожа, есть пристрастие к легкому боди-арту. Черные (темные) волосы достают до поясницы, обычно не убранные в какую-то особенную прическу, но всегда хорошо и аккуратно расчесаны. Стройная, немного даже тонкая фигура, придают ей вид чень хрупкой девушки. Одевается скромно и со вкусом. (больше - см аватарку, внешность Стефани Брито, если кого интересует)

2) СПОСОБНОСТИ: Управлять скоростью движения энергий (атомов), а так же сознательно и добровольно с помощью прикосновения нейтрализовывать силы мутантов, словно рассеивая их,  последнее ненадолго (от минуты до 5-7 минут)
ОРУЖИЕ Нет.
НАВЫКИ Софья быстро бегат, довольно ловка и пластична, ходила в танц кружок.
МИРОВОЗЗРЕНИЕ: Скромная, тихая и робкая девочка в жизни, со временем, в силу некоторых обстоятельств своей жизни, научена давать отпор тем, кто ее обижает, но тем не менее старается не провоцировать агрессию, пусть это не всегда получается. Немного замкнута, любит рисовать, танцевать и петь, в детстве мечтала стать актрисой или певицей. В музыке не придерживается особого стиля. Может выдержать как классику, так и некоторое из рока. Не любит разговоров о религии, немного разочарована в этом плане. С людьми сходится трудно, к незнакомым относится с недоверием, орднако за тех, кто ей показался приятен и мил (даже в независимости от сторон) цепляется как за соломинку, пытаясь быть всем нужной и чем-то помочь. В большинстве случаев относится одинаково к людям и мутантам - кто перевесит - покажет время.

3) Биография: Место рождения: Россия, Москва. Родственники: Кулибин Анатолий Ефремович - отец (мертв), Кулибина Ирина Захаровна - мать (мертва), Кулибина Анна Макаровна - бабушка со стороны отца (мертва)
До трех лет маленькая Соня росла абсолютно счастливым ребенком в полноценной семье, но в тот год, когда ей исполнилось 3, случилось несчатье. В Июне родители отвезли дочь в деревню к бабушке на лето. Самим ем отпуск предстоял еще нескоро, и они поспешили вернуться в город тем же вечером, а утром пришло известие, что они разбились в авто-катастрофе. Так Сонечка осталась на попечении бабушки. Та заботилась о ней как могла и воспитывала в ласке и понимании, иногда была строга. Чтобы обеспечить внучке хорошее будущее, Анна Макаровна продала свой деревенский дом, и они переехали в городскую квартиру, доставшуюся Соне в наследство от родителей. И все у них было хорошо. Но прошло еще семь лет, и бабушка Софьи тяжело заболела. Несколько месяцев врачи боролись за ее жизнь, но она скончалась, а 10-тилетнюю Соню отправили в Интернат.

Соне, по большому счету, хоть и не баловню судьбы, но все же туго приходилось в новой среде обитания. Ни друзей, ни родных - никого. Прочие воспитанники не любили ее за слишком мягкий характер, старались всячески задеть, но Софья упорно терпела, крепко сжимая на шее золотой образок святой Анны - все, что осталось от бабушки. Она терпела и сносила все обиды, мечтая когда-нибудь вырваться из этих стен и сделать что-нибудь хорошее для всего человечества. Эта мечта и вера в себя сделала ее морально сильной и выносливой. Маленькая девочка впитывала в себя уроки судьбы, как губка впитывает воду. Вскоре она уже знала все порядки и правила, не приемлила лишь жестокости, и именно поэтому избьегала контактов с одногрупниками.

Способности Софьи проявились в пятнадцать с половиной лет. Тогда она повздорила с каким-то мальчишкой, обижавшим маленькую девочку и заступилась за ребенка. Разъяренный хулиган закричал на нее и... сорвал с нее медальон. Софья погналась за ним, попыталась отнять вещицу, а парень лишь приманил ее эти. Хотел сначала избить, а потом надругатьсч над девушкой. И тут она поняла - ей не больно, когда ее бьют. Со спокойной душой взяла Соня свой медальон и убежала.
Через пол-года Софью решили удочерили аериканцы, так как никто не знал о ее способностях. Но, будучи уже в США, девушка ввязалась в неприятную историю с грабежом, которого она не совершала, и таким образом была найдена кем-то из Икс-менов и приведена в Институт.

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Кулибина Софья