Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джина Грей


Джина Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя: Джина Грей
Место рождения: Аннадейл-на-Гудзоне, Нью-Йорк
Вес: 59 кг.
Рост: около 167 см
Возраст: 20-25
Внешность:симпатичная зеленоглазая девушка. У неё рыжие волосы длиной ниже лопаток, светлая кожа. Телосложение спортивное, хотя на первый взгляд кажется хрупкой. Одежду носит женственную подчёркивающую её модельные формы, но при этом ни в коем случае не одевается гламурно.
Способности: мощный телепат, может читать и передавать мысли на расстоянии, а также создавать иллюзии в человеческом сознании. Джина также владеет телекинезом - передвигает предметы силой мысли.
Таланты: у Джины имеются определённые способности к биологии и медицине (хотя это скорее не талант, а дополнительный навык)
Характер: Может быть самой разной, иногда впадает в хандру, но в гневе может быть очень страшна, при этом несмотря на иногда чрезмерно холодный вид, может быть очень добродушной, выслушать любого и постараться помочь. Весьма общительна, но при этом не стремится сразу же стать «душой компании». К мало знакомым людям настроена ровно, без предрассудков: не строит из себя сразу же буку, но в то же время и не бросается на шею.
Мировоззрение: Очень упёрта в достижении целей, ревностно относится к своим обязанностям. Любое дело доводит до конца. Если не уверена в положительном результате, не берётся за это дело вообще. Когда волнуется (что бывает достаточно редко) начинает накручивать волосы на палец, однако быстро спохватывается и переключает внимание на что-нибудь мелкое вроде брелока для ключей.
Биография: Джина Грей родилась в семье учителя истории Джона Грей и его жены Элайен. В семью также входит их старшая дочь Сара.
Телепатические способности Джины проявились в 10 лет, когда на её глазах лучшая подруга, Энни Ричардсон, попала под машину. Грей, сама не понимая как, проникла в сознание девочки и почувствовала её боль. Джина пребывала в таком состоянии несколько дней, а затем у неё проявились способности к телекинезу - тут то и встал весь дом вверх дном, что очень испугало девочку. Обеспокоенные родители связались с профессором Чарльзом Ксавьером и тот, с согласия Джона и Элайен, взял её к себе в школу. Джина росла там, при этом находясь в хороших отношениях с родными.
Повзрослев, Грей стала одной из активных участников команды "Икс". В девушку влюбился её коллега Скотт Саммерс, Циклоп. Нерешительный и скромный, Скотт никак не мог признаться Джине, а та позволяла другому участнику Людей Икс, Росомахе, ухаживать за ней. Это прекратилось, когда выяснилось, что Логан попал в "Икс", чтобы убить Ксавьера. И хотя впоследствии Росомаха отказался от этой идеи, Джина наконец обратила внимание на Циклопа. Теперь они вместе.
Вскоре у Джины начались видения громадного пылающего Феникса. Она была убеждена, что в её теле находится необъяснимое внеземное существо. Подобной точки зрения придерживались и участники клуба "Адского огня." Они заставили девушку участвовать в мистической церемонии объединения с "Богом Фениксом". Но вызванный Феникс уничтожил клуб, и лишь вмешательство профессора спасло саму Джину. В результате, способности моей героини многократно усилились - во время атаки Магнето она спасла целый город, буквально распылив на атомы заминированную электростанцию.
При этом Джина умеет сдерживаться и никогда не использует свои силы в корыстных целях.

Атрибуты:

Сила (6)
Ловкость (6)
Телосложение (6)
Интеллект (8 )
Сила воли (8 )
Обаяние (8)

Навыки:

Боевые: рукопашный бой - карате, уровень средний (5)

Физические: акробатика (7)

Ментальные: чувство опасности, уровень средний (8)

Отредактировано Джина Грей (2008-06-08 20:59:38)

2

Персонаж пропущен в игру


Вы здесь » Ultimate X-Men » Биографии » Джина Грей