Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И балкон неподалёку.

2

Ороро привела Анну сюда.
- Ну что же, - сказала Гроза. - Не умеешь летать - научим, не хочешь - заставим!
И прежде чем Шельма успела что-либо возразить, подтолкнула её с крыши.
- Инстинкт самосохранения сработает! - гарантирует Ороро.

3

Анна не ожидала, что Ороро так с ней поступит.
Ох, неприятно и обидно!
Звёздочки в глазах, ничего вокруг не видно... - такие мысли посетили Шельму во время падения. Но она сделала усилие и... зависла в воздухе! Отлично! Но это она и сама умела. Не умела ПЕРЕДВИГАТЬСЯ в воздухе. Об этом она и сказала Грозе.

4

- Тогда, - Гроза подлетела к Шельме. - Упади вперёд и двигайся в том же направлении. Ну?... Или запустить тебя? - И тут Ороро подтолкнула Анну так, что та действительно упала, но не вперёд а вниз, приземлившись прямо на свой любимый холм.

5

- Прости, - улыбнулась Ороро, приземляясь рядом с Анной. - Давай попробуем ещё раз.
Она снова подтолкнула подругу, на этот раз поаккуратнее.

6

Анна попробовала двинуться в воздухе... И ведь получилось!
Через некоторое время она уже свободно передвигалась в воздухе, набирая и убавляя высоту.
... Ощущение полёта было ни с чем не сравнимым. Свобода, состояние спокойствия...

7

А Гроза, то с одного, то с другого бока, командовала, как физрук:
- Спокойнее, спокойнее: вдох - вы-ы-ыдох, вдох - вы-ы-ыдох! Скоро будешь получать от полётов удовольствие. Это как с катанием на роликах или коньках.

Примерно через час ей наконец удалось добиться от Шельмы полноценного полёта.
- Теперь будем учить тебя контролировать способности...
Обе девушки направились к балкону и через него прошли в дом.

Отредактировано Гроза (2008-05-21 22:46:21)

8

Гроза и Шельма поднялись на крышу.
- Итак, теперь приступим к вертикальным полётам, - сказала Гроза, вытаскивая из кармана ну о-о-чень длинную резинку (стянула у Пузыря). - Это для страховки. - пояснила девушка.

9

- Что это? - не переставала удивляться Анна странностям подруги.

10

- Резинка от трусов Пузыря, - пояснила Ро. - Страховка первоклассная!  :D

11

- Ты издеваешься?! Хочешь меня в это замотать?  :suspicious:

12

Несмотря на возмущения Шельмы, Гроза повторила свою любимую фразу:
- Кто тут учитель - ты или я? Я! значит, ты будешь делать то, что я скажу. - и добавила смягчённо - Тебе не надо в это заматываться, только руки. Вертикальные полёты - это особая вещь и начинающим страховка нужна обязательно. Другой я не нашла, так что... А теперь смотри. - Ро поднялась в воздух. - Это упражнение называется "АКТИМЕЛЬ!!!" - она устремилась вверх в вертикальном положении, вытянув одну руку вверх и сжав её в кулак (см. картинку в середине в подписи Шельмы).

13

Всё же весело с ней тренироваться! - подумала Анна. - Не нудно...

Всё это продолжалось до вечера.
Шельма устала, да и Грозе уже надоело всё ей объяснять. Поэтому девушки вернулись в дом.
Анна сразу направилась в свою комнату, чтобы помыться, привести себя в порядок и отдохнуть...

14

Какой чудесный вид... - подумала Руж. - Наконец-то спокойное место где можно почитать  :sceptic: .
Руж облокатилась на выступ крыши и открыла книгу.

15

Руж услышала,громогласный голос сказал,что всем членам команды надо появиться в гостиной.
----->Гостиная


Вы здесь » Ultimate X-Men » Здание школы » Крыша