Ultimate X-Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обширное скопище машин и мотоциклов...

2

Бобби и Эмилия вошли в помещение гаража.
- Таааак - юноша достал ключи, оглядел гараж и нашёл наконец желтую Шелби Кобру. Официально машина принадлежала Скотту, но в его отсутствие пользовались ей все.
-Садись вот в эту... - Бобби указал Эмилии на машину и сел на место водителя

3

Эмилия села в машинку. Чувства были кайфовыми, она так и хотела дать какому-нибудь злодею пинка под зад. "Куда едем?", - спросила Эмилия. Ей нрвился этот парень.  :love:  А чтобы в машине скучно не было, девушка врубила магнитолу.

4

Бобби выключил музыку и строго посматрел на свою новую знакомую
-Мы едем по делу. Это не шутка и не дружеская прогулка...
Бобби завёл мотор и вырулил из гаража. Он знал где мог быть Джагернаут. На старой базе братства...

5

Вскоре они приехали. Эмилия и Бобби вышли из машины.
"Какой план действий?", - поинтересовалась девушка, тихонько крадясь.

6

Когда Анна и её спасители прибыли к Школе, Шельма сказала:
- За то, что вы меня вызволили, я вам сделаю подарок небольшой. Бобби о нём знает, а тебе, Эмилия, я думаю, тоже понравится. - и она отправилась к себе в комнату.

7

Собравшись, Бобби и Анна спустились в гараж.
- Ну, что, опять средство передвижения у Скотта "одолжим"? - поинтересовалась Шельма.
За неимением своего собственного транспорта, им частенько приходилось пользоваться именно этим авто. Иногда и без разрешения.

8

- Думаю, теперь мы можем обойтись и без помощи Скотта.
Бобби улыбнулся и указал на зеленую "Мазду", стоявшую недалеко от въезда в гараж.
- Потому что у меня собственное транспортное средство... - и открыв дверь переднего пассажирского места, он галантно предложил Анне сесть в машину.

9

- Ух ты! - улыбнулась Анна, садясь и пристёгивая ремень безопасности. - Когда это ты успел приобрести машину?

10

- Эммм... - Бобби смущенно взглянул в пол - Я не совсем приобрел её. Она досталась мне от друга из Лондона. Он сказал лишь "Роберт, мне это больше ни к чему, поэтому передаю тебе. Храни её и то, что с ней связанно...". И все с этим приятным британским акцентом...
Пристегнув ремень, парень положил руки на руль, аккуратно вывел машину из гаража, и тронулся в сторону ворот.
- На этой машине я удирал от пары назойливых ребят где-то под Кардифом... - похвастался он
Ворота миновали, и Бобби вдавил педаль газа, разгоняя машину...


Вы здесь » Ultimate X-Men » Территории вокруг школы » Гараж